Опубликовано 24 Январь, 2023 - 17:48

92 рубля

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes. Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ. А также проведём проверку на стойкость.

Цена: 92 рубля

Цвет: черный

Объем: 12 мл

Производитель: Китай

Где купить: интернет магазин Вайлдберрис (артикул: 101704379)

ПРЕДЫСТОРИЯ

У меня никогда не было и не будет хороших ресниц. Я из тех, у кого одинаково на глазах выглядит тушь люкс класса и тушь масс маркета. Сколько я в юности перепробовала тушей, как дорогих, так и дешевых, и ни одна не давала результата, который бы я хотела...

Я покупала всякие двойные туши, которые обещали ресницы до ушей, популярную на то время Miss Manga, всякие Bourjois, легендарную Cabaret и даже советскую "плевалку". Я мечтала о длинных кукольных ресничках, которые невозможно было получить... Но я надеялась, и тратила кучу денег на всевозможные туши...

Одно время в институте на последних курсах и спустя несколько лет, носила накладные реснички, это хоть как то придавало мне уверенности в себе. Помню, одни реснички были просто нереально длинные, которые я просто не могла носить... А вот на постоянке в 2018/19 году, на протяжение больше полугода, я пользовалась очень качественными и натуральными накладными ресничками.

Как же я мучалась в то время, когда каждый день утром клеила себе эти реснички... Помню, был один случай (ну не один, но его я хорошо запомнила). Встаю утром на работу (часов в 11:00) и понимаю, что клей у меня то ли кончился, то ли ещё что то, короче реснички приклеить я не могу. Для меня это был такой ужас, что я побежала по городу в поисках клея, и как на зло, нигде его не было. Но мне все таки удалось найти клей и благополучно выдохнуть, приклеив свои реснички.

И вот однажды, в августе 2019 года я решила сделать наращивание ресниц 3D, хоть и очень его боялась. Боялась именно того, что нельзя спать лицом в подушку, нельзя тереть, да и вообще один геморрой. Но как я ошибалась, и на данный момент реснички я наращиваю уже 3,5 года, и очень этому счастлива).

Поэтому на данный момент, я покупаю всегда самую простую, самую дешёвую тушь для прокрашивания нижних ресничек, именно о такой туше я и хочу сегодня рассказать.

ФОТО ПРОДУКТА

Тушь для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис. Доставка была очень быстрой, буквально 2 дня до пункта выдачи.

Упакована тушь была в пупырчатую плёнку. При транспортировке ничего не помялось. Единственное, присутствовали эти бесячие ВБ наклейки прямо на самой коробочке... И их невозможно отодрать... Это огромный минус, если человек покупает какую либо вещь на подарок...

Тушь имеет очень красивый дизайн, в золотых глянцевых тонах. Мне кажется, это закос под какой то известный бренд, типо, Loreal.

Щеточка большая, силиконовая, для верхних ресниц идеальна, нижние же ею не совсем удобно прокрашивать. Но я придумала один небольшой лайфхак, о котором расскажу ниже.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Культовый Объем Миллиона Ресниц в новой золотой туши MILLION PAULINE. Формула, обогащенная экстрактами черной орхидеи и камелии, ухаживает за ресницами и дарит им объем.
Специально разработанная силиконовая щеточка с длинными густыми щетинками идеально прокрашивает ресницы по всей длине, безупречно разделяя их. Ограничитель внутри футляра оставляет на щеточке ровно столько туши, сколько нужно для аккуратного окрашивания ресниц на одном глазу без слипания и комочков.
Благодаря деликатно обволакивающей кремовой текстуре ресницы в течение дня сохраняют изящный изгиб, остаются мягкими, пигмент не отпечатывается и не осыпается.

Я соглашусь с описанием от производителя полностью. Тушь реально отлично прокрашивает и разделяет реснички. Комочков не оставляет. Не осыпается и не отпечатывается на веках.

Aqua/water, propylene glycol, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane-35, cera alba/beeswax, synthetic fluorphlogopite, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, copernicia cerifera cera/carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, glyceryl stearate, ethylene/va copolymer, caprylyl glycol, alcohol denat., paraffin, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, glycerin, hydroxyethylcellulose, butylene glycol, parfum/fragrance, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, sodium laureth sulfate, disodium edta, arginine, serica powder/silk powder, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, camellia oleifera seed oil, silica, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract [+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 75470/carmine, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, ci 77510/ferric ferrocyanide].

В составе прям целая таблица Менделеева. Не часто попадается такой "богатый" состав у туши для ресниц. В составе силикон, красители, но также присутствуют и натуральные ингридиенты. Я особо не придираюсь к составу декоративной косметики, она ж на ресницы наносится и с кожей не контактирует.

Способ применения:

Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, – так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц.

Для достижения наибольшего эффекта, тушь я наношу медленно, как бы фиксируя щеточкой ресницы. Люблю наносить в 2-3 слоя, так ресницы получаются ярче.

ПРОВЕРКА НА СТОЙКОСТЬ

Консистенция у Туши для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes кремовая, слегка силиконовая, особенно когда застывает. Аромат нереально приятный. Я привыкла, что тушь для ресниц обычно не пахнет, либо слегка чем то косметическим. Тут же присутствует нереально сильный приятный аромат парфюма.

По цвету тушь угольно-черная. Хотя, как по мне, любая чёрная тушь выглядит одинаково.

Проверку на водостойкость тушь прошла, но когда я начала растирать воду, то верхний основной слой туши смылся, оставив маслянистое пятно.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Мои ресницы: верхние нарощены, нижние свои. Короткие, бесцветные, без изгиба

Что жду от туши для ресниц: яркого чёрного цвета, удлинения, стойкости, чтобы не оставляла отпечатки на веках

Хочу поподробнее рассказать о консистенции. По началу она обычная, кремовая. Плотно обвалакивает реснички, и когда застывает, то превращается в подобие силикона. Вот представьте клей для ресниц, который уже подсох, и тянется такими волокнами. Так и эта тушь. Благодаря такой консистенции, она совершенно не пачкает веки, не отпечатывается и спокойно выдерживает воду и даже мыльные средства.

Тушь идеально удлиннила нижние реснички, сделала их более яркими, плотным и заметными. Наношу я обычно в два слоя, чтобы эффект был наиболее заметен.

Фотографии я показала на "голый" глаз для наглядности. Обычно я наношу много косметики, теней и тп.

Смываю всю косметику с лица я обычным гелем. Раньше, помню, возилась с гидрофильными маслами, средствами для снятия макияжа с глаз. Щас же использую один гель для лица.

После того, как я практически все смыла, потерла глаза, тушь остаётся на ресничках в виде вот таких как бы силиконовых остатков. Когда их стираю, они отходят пленочками, не пачкав при этом кожу. Именно благодаря такой консистенции, тушь не отпечатывается на веках и не осыпается.

Лайфхак для прокрашивания нижних ресничек:

Щеточка очень толстая у туши, и ей не удобно красить нижние ресницы, особенно когда верхние нарощены. Поэтому, я просто взяла тонкую щеточку от старой туши и использую её. Получается идеальный результат.

МОЁ МНЕНИЕ

Мне очень понравилась Тушь для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes. Не вижу смысла отдавать бешеные деньги за тушь, если за 90 рублей можно купить качественную вещь, которая не будет уступать более дорогим аналогам.

Особенности:

• В первую очередь низкая цена, особенно в связи с последними событиями, когда все дорожает, тушь за 90 рублей это просто находка
  • Хорошая качественная упаковка и красивый дизайн
  • Щеточка большая, удобна для верхних ресниц. Для нижних использую щетку от другой туши
  • Консистенция кремовая, но при засыхании становится силиконовая, благодаря чему тушь совершенно не осыпается и не отпечатывается на веках
  • Цвет угольно-черный, яркий, насыщенный
  • Аромат божественный, похож на какую то парфюмированную воду. При покраске ресниц, он прям сильно ощущается
  • Стойкость идеальная, до тех пор пока вы не умоетесь. Тушь спокойно выдержит дождь, снег и влагу
  • Удлиняет реснички и делает их визуально более плотными и яркими
  • Не оставляет комочков, даже если нанести в 2-3 слоя
  • После неё, нужно очень тщательно прочесывать нарощенные реснички, ибо в них застревают кусочки туши
  • Аллергии и раздражения тушь не вызвала. Но я не аллергик и декоративка никогда не вызывает у меня аллергии, даже если она самая дешманская.

Я рекомендую Тушь для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
24.01.2023
Мне казалось что нижние ресницы не красят если нарощенные есть)
Ну я никогда и не наращивала ресницы, тушью пользуюсь всегда любой мне только объем от туши нужен и черно-угольный цвет)))
Не, красим)
Наращенные реснички прекрасны Smile
Нижние не впечатляют вообще)
25.01.2023
А мне понравились, смотрится очень ярко))
Да нет))) В общем образе всё гармонично смотрится Smile
Я имела в виду, что сама по себе тушь меня не очень впечатлила))
Думаю, что свои верхние ресницы будут выглядеть с ней так себе))
А цена вот классная у неё)
25.01.2023
А, в этом плане.. У кого свои ресницы хорошие, любая тушь будет смотреться отлично, а вот когда плохие, то ни одна не поможет)
19.02.2023
Точно Wink
13.03.2023
Я крашу ей и верхние и нижние ресницы. Она очень хорошо держит форму, не осыпается, не отпечатывается на веках, не размазывается под глазами. Выдерживает и дождь и снегопад. Смывается правда резиновыми хлопьями "чулочками" только под водой при умывании, мицеллярная её не берёт. Я влюбилась в эту тушь.
13.03.2023
Да, тушь обалденная))