Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 09:44

Решила я "выйти из сумрака".

В одно прекрасное утро я подумала, что надо бы что-то поменять и досталось волосам.

На самом деле, в последнее время я стала замечать, что краска, которой я красилась на протяжении последних лет стала быстро смываться. Это заметила не только я, но и мама, которую я регулярно окрашиваю.

Это была профессиональная ➡️Краска для волос Estel Essex Princess. На отзыв я так и не созрела, а теперь и фото тюбика не найду. Мои волосы на фото в отзывах с конца 2019 по лето 2021 регулярно красились именно этой краской.

Помимо того, что цвет начал очень быстро покидать наши волосы, мои корни вообще не поддавались описанию. Они стали отливать красным, да и все волосы.

До. С красным подтоном

Ситуацию спасал немного Бальзам для окрашенных волос

➡️Бальзам для окрашенных волос Estel Otium Color life сотворил чудо!

Вообщем, решение перейти на другую краску было с мамой принято единогласно.

Выбор наш пал на Краску для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами.

Это тоже профессиональная краска и продается она не набором для домашнего окрашивания, в который входит всё необходимое: краска, окислитель, перчатки и даже бальзам.

Продается только краска.

Обо всем остальном надо позаботиться самостоятельно.

Место покупки:

Первые два тюбика были приобретены на WB, но в ближайшем ТЦ оказалось дешевле. Последующие разы покупала там.

Цена: 215 и 180 руб. соответственно.

Объем: 100мл

Ещё понадобиться отдельно докупить окислительную эмульсию и перчатки.

Цена эмульсии около 180 руб.

Окислительная эмульсия Kapous Studio

Коробка с краской изначально запаянна в пленку.

Внутри нет буклета с инструкцией, вся инфа на внутренних стенках коробки! Экономия на лицо! Молодцы!

Инструкция. Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Рвем - читаем!

Я честно не читала, вся инфа есть в открытом доступе в интернете, а также сарафанное радио.

В неметаллической емкости смешать краску с окислительной эмульсией в пропорции 1:1,5, например, 50 гр красителя и 75 гр окислителя необходимого процента в зависимости от исходного цвета волос. При использовании красок ультрасветлых оттенков необходимо смешать краситель с в пропорции 1:2 50 мл краски и 100 мл окислительной эмульсии. Время выдержки составляет 30-55 минут, для ультрасветлых оттенков 50-55 минут, иначе краситель не проявится полностью, результат не будет устойчив.

📖 Инструкция в картинках

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Состав указан на упаковке. Он в принципе одинаковый, но у другого тона внизу есть парочка новых ингредиентов.

Штрих код у каждого оттенка, кстати, тоже свой.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Номер и название тона внизу упаковки, дублируется на самом тюбике. Образца цвета нет.

🔁 Замес

Тюбик алюминиевый, запаян и по классике жанра протыкаем его обратной стороной колпачка.

На обороте есть отметки 25мл / 50мл / 75 мл

Всего объем 100. По отметкам легко сориентироваться сколько выдавить, если надо подкрасить только корни.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Краска достаточно густая и плотная, ну или маленькое отверстие, но она очень неохотно выдавливается из тюбика.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Смешиваю эмульсию с краской в неметаллической ёмкости. У меня давно заведена для этого дела керамическая пиалка.

Хорошо размешиваю.

Сразу заметно, что ингредиенты не охотно перемешиваются по сравнению с другими красками, опробованными мною.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Реально надо приложить усилие, чтобы довести консистенцию до однородной массы. Краска не хочет разбавляться эмульсией, а эмульсия просто обвалакивает краску(

После долгих манипуляций с перемешиванием у меня получилась таки однородная масса, которую я сразу наношу на волосы.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Аромат химический, характерный для краски для волос. Аммиаком в нос сильно не бьёт, но я и специально не принюхиваюсь к этой химии.

Процесс нанесения привычный. Я прекрасно справляюсь с этим сама.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Краска не течет, не печет. Комфортно лежит на волосах. Голову ничем не укутываю. Пока выжидаю время не задыхаюсь от запаха краски, мухи вокруг не мрут, родственники не шарахаются.

Если вдруг во время нанесения я обляпалась краской, то удаляю ее сразу после нанесения краски на волосы. Иначе придется потом ходить с окрашенными не только волосами, но и ушами)

Окрашивание 9.1 и 3%

Через отведенное время смываю теплой водой. Краска охотно покидает мою голову. Волосы приятные, шелковистые, но имеющийся у меня бальзам я все равно наношу.

👩👱‍♀️ Что по цвету

Как я уже писала в начале, я решила стать светлее.

Выбрала я для первого раза тон 8.1.

Ранее у меня всегда были тона 5 или 6. Т.е. понятно да? Что я после темного решила фигануть светлым, но без осветления и вымывания цвета.

Сразу отмечу, что в краске Kapous Studio вообще нет соответствия названия с хоть каким-нито приблизительным моим пониманием оттенка.

8.1 называется "светлый пепельный блонд".

Я может не правильно представляю, но мне не кажется на образцах, что это светлый пепельный блонд.

Волосы ДО

До

Волосы давно не окрашивались, я специально немного отрастила своих. 7 см точно родные, ранее ничем не окрашенные. Выцвевшие под российским и турецким солнцем) Поэтому далее я и буду показывать фото больше корней, ведь именно там только краска капус.

После окрашивания тоном 8.1

8.1

Вот никак на меня не легла эта краска. То, что я покрасила волосы знала только я.

8.1

Возможно я сильно темная для нее.

Хотя по фото на ВБ я была уверена, что мне будет хорошо. Я буду не красная, а стану натурально-русая.

Тон 8.1 Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Спустя 2 недели

Спустя 2 недели после окрашивания 8.1
Спустя 2 недели

А вот у мамы, у которой волосы целиком седые тон получился просто обалденный. Дымчатый, благородный оттенок. Без рыжины, без желтизны. Через пару месяцев конечно желтизна проявляется, но в целом тон прекрасно лег на седые волосы.

Волосы мамы ДО.

После. Окрашивание тоном 8.1

8.1

В следующий раз я решила покраситься тоном 9.1. Ещё светлее. Л - логика.

Для наглядности покажу как тон 9.1 выглядит на образцах, на фото ВБ и в итоге на моих волосах.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

В итоге я стала светлее и оттенок даже очень ничего в целом на волосах смотрится.

До / После

Волосы до (были окрашены 2 недели назад 8.1) _ после тон 9.1

9.1 не пепельный. Он теплый бежевый и самое ужасное отдает в рыжину. Причем с каждой помывкой он более ярче проявляется.

И он мне не идёт! Хотя по фото мне нравится)

9.1 при разном освещении

9.1

Потом был опыт окрашивания тоном 9.13. Вот здесь был Упс! Дело в том, что "3" в конце номера означает, что оттенок теплый бежевый. И стала я ещё рыжее с этим оттенком.

Через месяц (было 9.1) стало 9.13

Пробовала мыть голову шампунем для нейтрализации желтизны, но почему то волосы были с зелёным отливом, еле заметным, но зелёным))) Шампунь был тоже марки Капус.

На фото конечно сложно передать оттенок волос. Он меняется и от освещения и от искажения камеры. Но в целом и в общем я рыжая.

Тон 9.13 спустя 3 недели

________

Светлые тона краски естественно не закрасили мои темные концы. Их надо смывать, но я решила со временем состричь.

9.1

А вообще, я чёт находилась рыжей и теперь хочу обратно темной, только найти бы тон натуральный без красноты)

👵Что по седине

3% окислитель не закрасил мою седину.

8.1 седина не закрасилась. Окислитель 3%

9.1. 3% седина на месте(((

Собственно для седины рекомендуют 6%. Я же побоялась и раньше я всегда троечку использовала. Но увидев, что седина не закрасилась перешла на 6%.

С ним эффект заметен и седина на сколько можно закрашена.

👩 Состояние волос

Вот чего чего, а состояние волос краска не ухудшила, а возможно даже улучшила)

На момент первого окрашивания краской Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами волосы регулярно окрашивались Estel Essex Princess. Волосы были после летнего палящего солнца.

Окрашивание краской Kapous Studio я умудрялась проводить с периодом 2 недели🤦так как то седина не закрасилась, то оттенок совсем не тот. И не смотря на такое мое халатное отношение, волосы мои не пострадали. Они блестящие, шелковистые, не сожжённые.

Обещания производителя на деле оказались не просто словами.

Краситель бережно окрашивает волосы, надежно защищая их структуру по всей длине, придает ухоженный вид, многогранный блеск и здоровое сияние на продолжительное время.

По итогу скажу, что краска неплоха. Сниму звезду за несоответствие названия цвета и тона в реальности.

Волосы не портит, цвет вымывается не быстро.

Готова уже обратно вернутся к тону потемнее. Была красная стала рыжая))))

До/ После

Я в поиске...

Краску могу рекомендовать по ухаживающим свойствам, но не могу по выбору цвета. Как рулетка! Возможно вам сразу повезет найти свой оттенок, и он ляжет как надо вам, но это не точно!

__________

✂️ Стрижка в салоне - рулетка! Спустя 20 лет мне выпал джекпот!)

Я в цвете мокко - тон 4/7 ➡️Выбирая ЦВЕТ, я никак не думала, что придется отдать нечто большее...

➡️Стойкая ли СС крем-краска для волос Faberlic Krasa? Все ли обещания выполнены? Разберемся на трех оттенках: 4.0, 4.1, 3.05

Всем красоты!

Моргана Wink

Достоинства
  • Большой объем краски
  • Волосы после окрашивания ухоженные
  • Достаточно стойкая
  • Доступная цена
  • Легко и мягко наносится на волосы
  • Не причиняет вреда волосам совершенно
  • Не раздражает кожу при окрашивании
Недостатки
  • Возможно окажется не тот цвет
  • Плохо выдавливается. нужно приложить усилия
  • Разница с палитрой
Морганарекомендует
28.10.2021
Мне очень нравится оттенок, который у вашей мамы получился))
У мамы - да!!! 🔥
28.10.2021
У мамы бомбический цвет вышел 🌟
28.10.2021
Раньше очень часто отдавала предпочтение этой краске, потом решила не краситься. ☺️
точно сказано-как рулетка! Shock
У мамы шикарный оттенок получился Smile
Очень интересный оттенок)
Много недостатков
Какой классный цвет получился Love
28.10.2021
Дааа цвет и правда рулеточка, а вот у вашей мамы здорово цвет вышел, естественный и красивый. Но ваш исходник с рыжиной как по мне так невероятно хорош.
28.10.2021
Хорошо что волосы не портит Smile
Видимо это будет моя следующая краска, потому что до этого тоже была Эстель принцесс и да она испортилась и волосы заодно мне знатно испортила.
А после этой видно что Ваши волосы не пострадали и в отличном состоянии!
Классный результат Smile
28.10.2021
Смывка + осветление, тогда ляжет))
28.10.2021
Очень жаль что оттенок может быть неожиданным(
Цвет красивый получился.
28.10.2021
Так краска краску и не осветляет. А если с темного в светлый выходить там по-любому рыжина вылезает.
Но вообще краска - дрянь. Брала 9.21 очень светлый фиолетово-пепельный блонд. Не взялся от слова совсем, хотя у меня база была неплохая: осветленные порошком желтоватые корни и длина 10ка.
Брала еще капус - это та же фирма, только более дорогая. Тот же эффект.
Поэтому, краски капус делать не умеет.
Если в поисках краски, то гляньте на bouticle. Пока лучшая из всего проф ассортимента. Либо cd trioinfo, но там объем всего 60 мл. Но вот там точно пепел получается (я пробовала 8.29)
28.10.2021
У Вашей мамы такой красивый оттенок получился.
28.10.2021
Хорошо получилось и волосы целы💥✅
28.10.2021
У мамы хороший цвет получился. Как то этим брендом красилась я
28.10.2021
У мамы отличный цвет получился!
Приятно получилось)
28.10.2021
По фото не могу понять какой у вас родной цвет волос, но то что 6% не дотягивает уровень цвета это 100пудово, чтобы был более нейтральный или холодный надо еще дополнительно добавлять оттенки для нейтрализации.
28.10.2021
Самое главное, что не портит волосы.)
28.10.2021
У мамы, конечно, отлично все получилось. У вас тоже нравится второй вариант, но на вкус, как говорится, товарищей нет)))
28.10.2021
Я тоже из 5-6 перешла на 9, но на Мажиреле, для начала 10.21 2 раза, стала желтовато-бежевой, потом 9.21, 9.12, 9.11, и да! Получилось☺️
28.10.2021
Тоже выхожу из черного, путем отращивания и закрашивания корней чуть более светлым тоном. Зачем такие извращения? Черный это хна. Смыть только вместе с волосами. Начала с 6 тона, сейчас уже на 7 и на нем пожалуй остановлюсь. Пользуюсь инебрией 7.00 + 7.11 в равных частях. Нормальный такой средний шатен получается, не темный и не светлый. Не рыжит, что главное.
Мне нравится результат!
Я крашусь Капусом уже год. Оттенок мне намешивает мастери и я очень довольна Smile Качество очень хорошее для бюджетной стоимости.
Ого какая, ничего себе!
Оттенок хороший
Красивый оттенок Love
29.10.2021
У мамы очень хорошо получилось! Я сейчас как-то подостыла к этой марке и на их краситель уж точно больше не решусь.
29.10.2021
Всегда хотела быть рыжей и как-то воплотила свою мечту в жизнь, но оказалось, что мне тоже не идёт. Сейчас, правда, очень давно не красилась, ибо аллергия сильная на любую краску началась. Но вот что скажу по поводу Ваших страхов по окислителю. Я всегда, даже к не профессиональной краске, беру окислитель отдельно и, чего уж там, всегда 12%. Меня очень плохо берет краска вообще, поэтому только 12%, на крайний случай 9% окислитель. Никогда не боялась и всегда был нормальный результат. А то, что обычно в комплекте краски идёт мне вообще как слону дробина.
29.10.2021
Я тоже светлее стать хочу опять, возможно поэксперементирую с этой краской Smile
29.10.2021
Неплохая краска в целом наверно)
29.10.2021
Вы наносите почти прозрачный краситель светлого уровня тона на тёмную красную базу и удивляетесь, почему вышел кирпичный цвет. Ну вот вы сами представьте. Окислитель 3% даёт тон осветления на натуральной базе и полтона на сильно смывшейся косметический. Вы рассвеиляете красный, получается красно-рыжая база. Пепельные направления содержат серо-зелёные пигменты и немного синего. Зелёный смешать с рыжим и синий с красным, что получится? Коричневый. Учитывая, что вы берете слишком светлый уровень, пигментов не хватает, чтобы перекрыть башу базу, поскольку чем темнее цвет, тем больше в нем пигментов. Вот у вас рыжина и проблескивает. Далее, вы неверно опередили исходный тон своих волос. Учитывая, что у вас волос высцвел в темно-красный, то есть часть тёмный пигментов ушла естественным путем, у ваш естественный угт между 4 и 5, а не 5. Из своего опыта скажу, что краситель капус сам по себе довольно пигментированный и вам повезло, что пепел хоть как-то приглушил окисленный волос от оксида. Какой-нибудь эстель этого же цвета на вашей базе дал бы конкретный красно-оранжевый, то есть вообще бы не проявился. Что касаемо седины. Её можно закрасить и используя 9.1, но сами вы это сделать не сможете. Ибо в 9.1 очень мало пигментов, а это требует при работе с сединой соблюдения особой техники пропитки. Так или иначе, это ваш опыт, будете теперь знать, как и ваши волосы, делайте с ними, что желаете, но вот не нужно писать, что с красителем что-то не то. Не просто так в инструкции пишут "только для профессионального использования", у вас нет знаний по колористике, чтобы получить нужный вам цвет. Всего хорошего и успешных экспериментов.
29.10.2021
Самая лучшая краска по уходу и по оттенкам это estel DeLuxe
у мамы оттенок вау
31.10.2021
"Внутри нет буклета с инструкцией, вся инфа на внутренних стенках коробки!" - ноу хау просто революционное!
02.11.2021
Подумываю о подобном переходе....но....посмотрела на результат у Вашей мамы и поняла, что надо мне ещё немного подождать до 90% седины....и вот тогда)))!
  • 18.06.2020 - 18:34
    Мой первый опыт обесцвечивания волос в домашних условиях. Получилось очень хорошо. Теперь, я обесцвечиваюсь и крашусь дома сама.
    Мне не дает покоя вопрос. Мастера, работающие в салонах, учились, у них большой опыт, так почему у меня получается лучше и всегда с предсказуемым, хорошим результатом??? Откуда у них растут руки? Я, конечно, не о всех парикмахерах говорю, а только о тех, кто делал мне мелирование, последнее время.
  • 08.07.2020 - 20:18
    ЛУЧШЕЕ соотношение ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА! Любимый осветлитель уже третий год!!!
    Приветствую всех читателей!Когда-то давно, а точнее в 2018 году, мне взбрело в голову покраситься в блондинку. Мой цвет волос на тот момент был натуральным - светло-каштановый(5 угт).
  • 26.05.2019 - 12:51
    На 3% окислителе можно получить суперблонд и растяжку цвета в домашних условиях (фото, видео)
    Окислительная эмульсия, она же окислитель, она же активатор, она же раствор перекиси водорода используется во всех химических окрашиваниях и осветлениях. С крем краской или обесцвечивающим порошком. Окислитель 3 применяют для тонирования.
  • 30.11.2020 - 21:43
    Для моих окрашенных и сильно убитых волос маска хорошо подошла.
    Продолжая попытки спасти свои измученные окрашиванием и химической завивкой волосы наткнулась на Маску для волос Dr. Sea с экстрактами граната и имбиря .
  • 07.11.2019 - 17:43
    Must - have для стилистов и домашнего применения. Покажу свои работы: стойкие прически. локоны, текстуру. А так же, расскажу основные секреты по применению
    Фирма: Kapous Название: Studio Направлен : Cильная фиксация Объем: 500 мл Стоимость: 380р. Всем привет! Меня зовут Анна. я свадебный стилист и как у любого мастера у меня есть свои любимчики по прическам, которые я покупаю на протяжении всего срока работы. Есть средства категории проф и люкс.
  • 12.08.2021 - 15:08
    Темно-русый может удивить... Кого угодно, только не меня 😃 Много фото результата. Вернулась к фитолинии спустя несколько лет и не пожалела.
    Всем привет! Красками Palette я пользуюсь уже очень давно, но не особо регулярно. В подростковом возрасте меняла цвет волос ради разнообразия, используя при этом либо Palette Интенсивный цвет, либо фитолиния.
  • 25.01.2013 - 17:41
    Для Рыжиков))+ фото оттенка 7-40
    Уже несколько лет крашусь только в медные тона, иногда с мелированием, иногда с тонированием, а часто просто в один цвет. Крашусь не сама, а в салоне. Долгое время мы с мастером пользовались Матриксомirecommend.rucontentochen-srednenko-5 И вот настал тот день, когда я сказала- все!
  • 03.09.2021 - 08:17
    Краска для волос, профессиональная и классная!)
    Привет всем тем, кто читает мой отзыв!) Хочу поделиться своим личным мнением и опытом применения краски для волос Studio Professional.Начать хотелось бы с того, почему вообще я решила приобрести эту краску, как долго ею пользуюсь и сколько же вообще она стоит, ведь многие, услышав слово…
  • 09.12.2021 - 05:40
    Краска просто бомба
    Всем привет!Хочу поделиться своим мнением о краске Капус. Решила я как то к Новому Году обновить свой цвет волос .У меня было амбре ,темные корни, красный низ.А мне захотелось полностью сделать красные волосы.И наткнулась я на приложение Kapus.Где набрала себе кучу средств для волос.В том числе…
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 20.10.2021 - 08:49
    🧚‍♀️ 2 года с Kapous Hyaluronic, потратила уже 10 тысяч, но волосы при мне → На каком оксиде тонировать и не портить, СЕКРЕТИКИ от мастера, чем закрасить седину, варианты окрашивания с номерами оттенков и хитростями миксования
    В умелых руках краска Капус Гиалуроник даёт шикарный эффект блестящих волос. Это одна из самых мягких к волосам красок в бюджетном сегменте. Но минусы есть, обо всём рассказываю.   Все, кто осветлял волосы знает, как сложно сохранить холодный блонд и как быстро волосы желтеют и портят настроение.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 25.12.2021 - 23:34
    Недолго свадьба ликовала. №10.1 (платиновый блондин пепельный)
    Приветы) С недавнего времени решила перейти в блонд и возник остро вопрос о тонировке волос после обесцвечивания. Итак, база: обесцвеченные на 3 волосы: К слову говоря, до этой краски тонировалась обычными пеманентными, но тут вдруг решила попробовать безаммиачную.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 03.11.2021 - 20:57
    Как я на валдберис купила подделку и покрасила волосы только со второй попытки!🤯 Хотя крашусь именно этой краской уже много лет! Обзор тонов 600 и 603
    Всем привет! Волосы я крашу сама, дома, обычной краской из магазина. С 2014 года я выбираю почти всегда одну и ту же краску - 600 цвет от Лореаль серии Кастинг Крем глосс.