Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 15:50

Еще один фильм посмотрела с Одри Тату "Роковая красотка". В восторге !!! Понравилась не только сама актриса, а сам сюжет. Именно умение героини красиво жить, вертеть мужчинами, легко справляться с любой ситуацией.

Наряды, рестораны, макияж, золотые туфельки, шампанское - как порой хочется поучаствовать в действии !!!

А этот жест - похлопывание ладошкой по барной стойке типа "повторить", зонтики из коктейля - в прическу! Какая прелесть!

Фильм несет в себе большой заряд позитива, радости и желание участия в судьбе героев. Ведь на смену огорчениям приходит счастливая развязка.

Есть фильмы, которые посмотришь один раз и забудешь. Здесь посмотрела один раз, второй и готова посмотреть ещё тысячу раз. Для настроения, для удовольствия и вообще - для позитива, чего не хватает в нашей жизни.

Конечно, оба героя идут по жизни, не обременяя себя трудностями нахождения заработка, физической или умственной работы. Но как нелегка эта казалось бы простая жизнь на обеспечении уже состоявшими людьми. Герои постепенно влюбляются по-настоящему.

ДЕВЧОНКИ !!! СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! МУЖЧИНЫ - НЕ ПОЙМУТ )))

Достоинства
  • Непревзойденная игра актеров
  • Отличное кино
  • Тонкая ирония
LaGattaNeraрекомендует
09.10.2015
Тоже обожаю этот фильм - для меня это настоящий антидепрессант: наряды, атмосфера роскоши, сюжет, юмор... Ничего аналогичного пока не нашла:)
07.11.2017
Красивая женщина в главной роли. Смотрел этот фильм минут20. А потом пошёл спать. Просто спать захотелось))))