Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 20:59

один раз

Шашлык пересолен. Куски очень большие, явно не для жарки на шампуре. В рекомендациях по приготовлению написано: запекать, жарить, тушить. Я тушила в сковороде, добавив воду. Часть соли перешла в воду, но мясо всё равно получилось очень соленым. Хотя волокна мягкие, жевать легко. Жил не было. Был большой кусок сала. Изготовитель: мясоперерабатывающее предприятие ООО ПК "БМЗ" город Барнаул. Решили больше не покупать продукцию этого предприятия. Такой шашлык точно не будем. Хотя цена очень привлекательная. За полтора примерно килограмма отдали 344 руб 52 коп.

Достоинства
  • Мягкие волокна, мало сала
Недостатки
  • Сильно пересолено
Люси Л.не рекомендует
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 26.02.2021 - 13:27
    Зачем нужно снимать пленку с печени? Производитель нас обманывает. Теперь даже не знаю, буду ли брать снова.
    Всем привет! В семья я одна, кто любит печень, остальные едят неохотно и через силу. В ближайшей округе отсутствуют рынки, а в мясных лавках печени нет. Поэтому приходится брать в продуктовых магазинах замороженную.
  • 01.05.2021 - 12:37