Опубликовано 13 Июль, 2018 - 15:20

один раз
    149 руб.

Всем привет Smile

Вы пробовали когда-нибудь ПЕРЕСОЛЕННЫЕ фисташки?

Я- да.

О них и отзыв.

Фисташки "Фруктно и орешно":

О чем я думала, когда покупала? Конечно о том, как сэкономить..

Стоимость в "Пятерочке" по акции - 149 руб.

Пожалела..

На фото виден белый налет - это солевой налет.

Съесть много такого продукта не получится - от количества соли немеет язык..

Упаковку в 150 гр можно приобрести в пределах 200 рублей, но они будут лучше и вкуснее. Здесь любопытство взяло свое..и жадность тоже..Они все слишком сухие, много пустых скорлупок в пачке. ощущение, что ты кушаешь продукт столетней давности..

Нет, нет и еще раз - нет.

Я приучила себя чистить фисташки и семечки руками, и в этом случае - само ядро ореха слишком маленькое и скукоженное.

Лучше заплатить чуть дороже, но купить менее соленый и более полноценный (в плане размера орехов) продукт.

Не рекомендую и пойду попью пятый литр воды ))))

Каане рекомендует
13.07.2018
обожаю фисташки!!!!
16.07.2018
Я тоже)))
13.07.2018
а нам они просто показались не вкусными
16.07.2018
Согласна, есть такое.
  • Ek@ аватар
    21.02.2013 - 15:05
    Ура! Они очищенные! +ФОТО
    Давно уже не ела кедровых орехов, как вспомню о том как их очищать сразу и аппетит пропадал и никаких орехов мне не надо… Но тут совершенно случайно в магазине на глаза попался этот пакетик, и я не раздумывая его купила.
  • 30.04.2016 - 17:02
    Цена не радует
    Решил вчера использовать пачку грецких орехов купленную в дикси и пролежавшую на полке почти 4 месяца, ибо до конца их срока годности оставалось ровно 2 дня Ну а в каком блюде грецкие орехи решают?
  • 27.08.2016 - 18:14
    Вкусно, необычно и очень калорийно.
    Впервые я попробовала такие орехи, когда была в Китае. В то время, кажется, еще был запрет на вывоз орехов и семян из Китая. И мы их оттуда не привезли. Там конечно наелись. Стоили они совсем дешево, даже не помню цену, так как совсем несущественно. Кстати, запрет на вывоз многие обходили.
  • 07.04.2017 - 08:14
    Орехи не только вкусно, но и полезно!
    Орехи весьма полезный продукт и часто применим как в кулинарии, а так же как самостоятельное блюдо. В этот раз взяли арахис от ооо "биопак" в 100 грамовой упаковке. Ранее уже пробовали продукцию от данного производителя irecommend.rucontentsmes-fruktovo-orekho...
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 25.09.2014 - 09:06
    Изумительная продукция!
    Впервые довелось попробовать масло грецкого ореха еще в 2012 году. В то время масляный король как раз проводил конкурс кулинарных рецептов со своей продукцией. А так как очень люблю всякие конкурсы, то решила поучаствовать и приобрела масло грецкого ореха в их официальном интернет-магазине.
  • 15.07.2016 - 15:37
    Зефир «Фисташковый в шоколаде» - необыкновенно нежное гурманское лакомство.
    Всем доброго дня! Сладкое я ем редко и мало, но зефиром иногда себя балую В киоске с местной молочной продукцией недавно появились и сладости - зефир в шоколаде тамбовской фабрики «Пирожникофф».
  • 09.01.2016 - 20:02
    хорошие конфетки!
    Новогодние праздники - время сладостей, особенно когда в доме есть маленькие дети... да и большие "дети" тоже в этот период не против всяких разных вкусностей. Последнее время "присела" да и своих домашних "присадила" на конфеты ТМ "Балу", ООО "Сахарок", г. Харьков.
  • 25.12.2017 - 15:29
    Макарунс - нежнейший французский десерт. Где купить целую коробочку мини - пирожных, и какие от них бывают побочные эффекты? Смотрим фото, узнаём, как не ошибиться с выбором.
    Добрый день, любители вкусно покушать! Я давно открыла для себя симпатичные пирожные, которые пришли к нам из Франции. Но в моем небольшом городке не так легко найти по-настоящему вкусные и нежные макарунс, поэтому я нахожусь всегда в поиске, и, если увижу эти разноцветные вкусняшки, всегда беру их …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.06.2021 - 22:45
    И в магазине Светофор можно сделать выгодные покупки. Цены ниже - качество выше.
    Здравствуйте! Я очень люблю орехи, поэтому периодически покупаю то грецкие, то фундук, а какое-то время назад увлеклась фисташками, правда удовольствие это не дешевое, поэтому при возможности стараюсь купить по доступной цене. Чаще всего удается приобрести фисташки в магазине Светофор.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 🌰 Орешки из Австралии. Вкусно, полезно, калорийно. Осторожно: вызывают зависимость 😄
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать про орешки, которые купила просто для того, чтобы попробовать, и влюбилась в их кайфовый вкус.   Почему не в общую ветку? Потому что я пока попробовала орехи макадамия только от одного бренда.
  • 29.04.2021 - 18:43
    Выпиваю кокос каждый день, пока отдыхаю в отпуске.
    Ну разве не мечта, пить кокос в то время, пока смотрите на океан и загораете под ярким солнышком. Мне кокосик понравился далеко не с первого раза, ведь я ожидала, что сейчас мне его принесут, а водичка в нём как в батончике Баунти. Естественно, всё оказалось не так, а намного проще.
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55