Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:44

Раньше я также пользовлась данной компанией, все устраивало, но потом у них что-то случилось и началось постоянно "динамо". Но добило меня последнее, мне нужно было довести детей в сад - естественно нужны кресла или крепежные устройства. Мне за двоих детей выкатили по 200 рублей - итого поездка в 5 остановок - около 900 рублей?

Вообщем, жалко что такие безумные наценки и сосвсем не думают про мам, как им тяжело. Ксати, крепежные устройства ФЭСТ стоят всего 800 рублей - могли бы уж вложиться, и просить за них по 50 рублей, а не 200.... Sad

Kakaktuaне рекомендует
  • 23.03.2012
    Мы сталкивались с не простительной проблемой такси, когда опаздывали забирать в аэропорт, когда все расчитано по времени. Но "СМС-ТАКСИ" действительно работает быстро и четко по времени.
  • 05.11.2013
    Раньше я регулярно пользовалась услугами СМС-Такси. Раньше.. Последнее время их сервис оставляет желать лучшего. Пользовалась их услугами месяц назад, заказала такси на 22,00, Такси подали минут за 15 и время платного ожидания было с 21,55. Почему? если я заказываю только на 22,00..
  • 23.08.2013
    Пользовались данным такси несколько раз, поначалу вроде ничего, встречали нас на жд вокзале и все было прекрасно. Как-то ходили гулять в зоопарк, ноги к концу отваливались, решили вызвать такси. Приехали быстро, тут никаких нареканий, машина хорошая, водитель аккуратный.