Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 14:20

полгода или более

!! Эти наушники - игра в русскую рулетку, повезет или не повезет. !!

Хотите проверить за 2500 тысячи (это сейчас их стоимость), повезет ли вам? Я проверила за 3000.

Выключились они в один момент, то есть я их НЕ роняла, НЕ мочила, НЕ ломала. Ничего с ними не делала, просто внезапно разрядились и все, после этого перестали заряжаться.

А на одном из форумов прочитала, что у человека, через год использования вытек наружу аккумулятор. А от разгерметизации аккумулятора до возгорания один шаг.

Но ведь если большинство написали только положительные отзывы... Вас ведь не остановят редкие негативные?

!!!!!!!!

Если бы они не сломались, я бы написала им хвалебный отзыв и поставила бы 5 звезд.

За такую цену они, конечно, лучшие.

Покупала я их в салоне МТС. Оказалось, что у них там гарантия на аксессуары всего 2 недели. Не советую их салоны. Что же это за гарантия такая? По сути ее нет.

Наушники были в такой плотной коробочке.

Вид сзади.

Внутри инструкция, сменные насадки на наушники, чехол и короткий провод для зарядки.

Выбирала наушники долго, многие менила. Эти купила потому что они идеально сидели и не выпадали из уха. Я покупала их исключительно для занятий спортом, для катания на велосипеде. А в итоге пользовалась постоянно.

Сменные насадки разные. Есть S, M, L, XL. Я пользовалась M. По каким бы кочкам не ездила на велосипеде, не выпадали. Супер!

Многие жалуются на качество звука.

Да, фоновый шум есть, когда ничего не играет, но это не критично. Вы по улице идете и кругом шум, так что фоновый шум в самих наушниках вы вряд ли разберете при включенной музыке или аудиокниге. Если покупаете наушники только для дома или вы меломан, надо поискать другие.

*******

Разговаривать по ним не очень удобно - собеседник вас плохо слышит.

*******

Заряд держат 11 часов - так написано на коробке. Они действительно ОЧЕНЬ долго работают. Это просто чудесно. Будьте внимательны - прочтите инструкцию. Если разрядились, их надо зарядить в течение 30 дней, иначе сломается зарядка.

Резюме.

Наушники хорошие, но могут сломаться. Не жалко денег, хотите узнать, а повезет ли вам - смело берите.

Теперь нужна замена, но даже не знаю, какие купить в таком ценовом диапазоне. Эти наушники больше нет желания покупать. Может посоветуете хорошие беспроводные наушники?

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Долго держит заряд
  • Отлично крепятся в ушной раковине
  • Регулировка громкости плюс кнопка принятия вызова
  • Удобно
Недостатки
  • Внезапно перестали работать
  • Иногда приходится сопрягать вручную
  • Сломались
  • Шипение
ms.lusieне рекомендует
06.10.2019
Омайгадыбыл! Вот почему они умерли! В спортзал не ходила 1,5 месяца, они разряженные провалялись, а потом не включились(( В остальном хорошие уши, куплю ещё раз такие и буду вовремя заряжать