Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 23:45

Я оттеночными бальзамами никогда не пользовалась. Да и вообще раньше частое мелирование делала. Типа блондинкой была. А тут перед планированием беременности вернулась к натуральному цвету. Родила. Через полгода начался волосопад. Ну это у всех. Пережила. И вот, когда ребенку уже год исполнился, пошли опять со страшной силой вылазить волосы. И так почти 2 месяца. Жуть. Вот и решила я покрасить волосы хной, укрепить, так сказать. Пошла в ближайший магазин и хны там не нашла. Зато обратила внимание на оттеночный бальзам. И т.к. желание покраситься было велико, взяла его. Правда, цветов было много. Выбрала "Каштан". Кстати, это был мой первый опыт окрашивания волос самостоятельно. Трохи лоб и уши подкрасила. Ну ничего. Вспомнила потом только, что парикмахерша моя обычно смазывала эти места кремом.

Подержала 30 минут, долго смывала. Короче, результат мне понравился. Небольшой вишневый оттенок при дневном свете есть. Но что самое главное - у меня прямо на следующий день перестали лезть волосы. Да, это правда. Учитывая то, что в бальзаме хны особо и нет, не уверена, что этот чудодейственный эффект произошел именно благодаря средству. Возможно, организм просто сжалился надо мной. Но факт остается фактом.

Смывается краска довольно медленно. В принципе, как и написано: за 8-10 раз. Уже раз 7 голову мыла. Вот собираюсь через пару недель еще покраситься.

На фото волосы после четырех моек.
Достоинства
  • - Низкая цена, красивые цвета, у
  • Быстро наносится
  • Хорошая консинстенция, запах ненавязчивый и приятный
Ульяша28рекомендует