Перец красный Марокко Ramiro, 500 г. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Марокко
Тип продукта: Овощи

• В последнее время зимой довольно трудно купить овощи хорошего качества по приемлемой цене, особенно сладкий перец. Толи завозят другие сорта, возможно изменились страны-импортеры, но крупные красные перцы традиционной трапециевидной формы стали какими-то несладкими, по вкусу как трава.
  • 09.10.2013 - 16:18
    Действительно "золотое" лукошко (фото)
    Очень люблю помидору. Не имея дачи, покупаю ее в основном на рынке, стараясь приобрести именно у частников, но не всегда это, к сожалению, удается. Иногда приходится и в супермаркетах покупать. Не так давно привелось купить вот такие томаты производства агрокомбината «Московский».
  • 31.01.2014 - 19:36
    Свежие, сочные помидорки черри летом и зимой (+ ФОТО)
    Я очень люблю салат из свежих помидорчикоа. и если летом найти свежие и вкусные томаты можно без проблем, то зимой приходится искать тщательнее. Если у обычнух крупныхх помидоров зимой вкус оставляет желать лучшего (они неароматные, безвкусные, кисловатые, бледные), то вот свойства помидорчиков…
  • 29.03.2019 - 19:24
    Вкусная, сочная
    Весной так хочется редисочки. И бывает попадается какая-то невкусная, пустая. А хорошую еще постараться надо найти. И вот натолкнулась я на редис от Yeron. Продается она в фасовке по 500 грамм. На обратной стороне указаны все данные о производителе, сроках хранения.
  • 15.02.2014 - 17:58
    Любителям ржаного хлеба посвящается
    Ржаной солод необходим при выпечке ржаного хлеба, благодаря ему появляется тот самый, знакомый многим, вкус. Этот солод можно купить на сайте производителя Диамарт всего за 52 руб. Ну а я заказывала его в интернет-магазине ECOсыроед за 70 руб.
  • 10.05.2011 - 09:29
    Подкрашенная приторная вода
    Лично я на все 100 уверена, что дешевый йогурт не может быть ни вкусным, ни полезным по определению. Ну не может йогурт за 8 гривенлитр (примерно один доллар) быть сделанным из настоящего молока. Даже из обрата. Даже из сухого молока не может. Ну и какой вкус может быть у такого йогурта?
  • 18.10.2012 - 13:41
    Хороший вариант для быстрого ужина
    Макароны с соусом на ужин - что может быть быстрее? Да и вкус при этом отменный, главное сделать соус самостоятельно (рецептов в интернете море) и выбрать хорошие макароны. Спагетти Ambra я купила просто на пробу. Вчера сделала на ужин пасту. Получилось очень даже вкусно.
  • 03.12.2012 - 17:36
    Хороша лапша! + Фото
    Лапшу покупаю редко, а тут вот захотелось чего-то необычного.Купила этой фирмы. Лапша не дорогая, около 5 грн. за 0,5 кг.Но, наверное, с качественной муки, потому как при готовке она не разварилась, не слиплась.
  • 21.07.2013 - 21:16
    И для ногтей, и для волос,и для похудения+фото.
    Острый перчик чили.Обширное применение у него. Применяю для ногтей. Смешиваю чайную ложку крема для рук или ногтей вместе с чайной ложкой этого жгучего перчика,как следует перемешиваем и получаем усилитель роста ногтей.Наносим на ногти и сидим около получаса,затем смываем.
  • 07.10.2013 - 15:58
    Неплохие овсяные хлопья, но можно найти вкуснее
    Хлопья Овсяные "Геркулес" Spar 500 грамм покупала в магазине Spar на улице Горького 144 Нижний Новгород. Хлопья стоят 35,20 руб., но на них сегодня скидка и цена 29 руб . Наверху этикета Spar, то есть фирменный продукт. В такой упаковке я еще не пробовала хлопья.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 24.07.2021 - 13:20
    Хороший борщ за 10 минут? Реакция мужа и ребенка, а также мое мнение о заморозке "Борщ Московский"
    Я не люблю готовить борщ, для меня это очень долгий и муторный процесс, а еще я очень не люблю работать со свеклой. Борщи, к сожалению, в нашем доме готовятся не часто. Даже учитывая глубокую мою глубокую любовь к борщу, мне тяжело себя пересилить и готовить его хоть раз в месяц.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.06.2021 - 18:33
    Оранжевый, зеленый и даже готичный ЧЁРНЫЙ лаваши и наглядное пособие по тому, как их испортить
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Смекнув после .. дцати лет, что готовить с нуля, да еще и каждый день - дело неблагодарное, я частенько стала обмозговывать варианты блюд, требующих от меня минимальных телодвижений и энергозатрат.
  • 27.07.2021 - 17:38
    В своей ценовой категории в мире замороженных пицц безпрецедентна. Состав очень так себе, но с голодухи пальчики оближешь
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Подобного плана пиццу я не так давно попробовала в гостях и она мне жутко понравилась. Возможно дело еще в напитках , под которые шла пицца, но это не точно) Во - первых - можно готовить в микроволновке.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55