Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 23:05

полгода или более

Так уж получилось, что в нашей семье пылесосит муж, всей остальной уборкой занимаюсь я.

У нас два кота, которые лезут со страшной силой, независимо от времени года, выносят на лапах песок из своего лотка, плюс ещё я, со своими длинными густющими волосами, которые также знатно лезут как и шерсть у моих котов независимо от времени года И вот, спустя день как пропылесосишь, по квартире всюду перекати поле из всего того, о чем я писала выше. А тут ещё и ребёнок у нас родился, как вы понимаете чистота превыше всего! Я начала склонять мужа к покупке робота пылесоса, насмотревшись на предыдущую модель у родителей, выбрала именно её, только новее. Муж долго отнекивался, говорил, что все эти роботы фигня и если брать, то брать надо тысяч за сорок, чтобы он хоть что-то пылесосил. Так вот, опровергаю его слова, убедились на деле!

Приобрела я данный пылесос на Joom за 14500р Красивый дизайн, дополнительные щёточки, все как надо. Пылесосит отлично, забирается в дальние уголки комнат, куда обычным пылесосом не залезишь (например под двуспальную кровать), но на мой взгляд, высоту бы ему поменьше, не везде залазит где хотелось бы.

Очень удобно, включил и занимаешься своими делами. Плюс очень удобный ограничитель в комплекте, чтобы не залезал куда не надо. Если поставить на диван, то он с него не свалиться, в нем есть специальные датчики. Короче я в восторге!

Достоинства
  • Качество уборки
  • Красивый дизайн
  • Низкий уровень шума
Недостатки
  • Высоковат, не везде залазит
Fekkiрекомендует