Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 19:45

Ставлю 5+.

Была в Москве в прошлом году, весной.

Понравилось абсолютно все!

1. Быстрое метро. Быстрое в том плане, что нету перерывов между одним поездом и вторым. Это радовало очень, так как приходилось наблюдать обратное. А вот это уже жуть, как будто автобус ждешь куда-нибудь в пригород.

2. Приветливые люди и не было толп носящихся туда-обратно. Мне не только несколько человек одновременно показывали дорогу, когда я спросила как найти улицу, но и один человек почти проводил Smile Уверяю, плохих намерений ни у кого не было Smile

3. Много-много всего. Это касается и магазинов, и мест, где можно отдохнуть с друзьями.

4. Простор. Город очень большой. Есть где развернуться.

5. Не такие уж высокие цены (по моим меркам). Я ожидала, что они будут гораздо выше.

6. Как оказалось все расстояния проходимы. Метро практически не пользовалась, зато нагулялась... Smile Эх...

7. А еще очень красиво ночью было на Тверской. Все было украшено огоньками и светилось Smile Приятно вспоминать.

Смотрю, все отзывы о Москве разные,а положительных, увы, очень и очень мало.

Но мой взгляд был исключительно как взгляд туриста...

Вернусь ли я в Москву? Однозначно. Еще много мест не посетила Smile

Достоинства
  • Большой выбор развлечений
  • Развитая инфраструктура
Недостатки
  • Контраст между центром и спальными районами
  • Много приезжих,гастарбайтеры
SunFlower333рекомендует
05.11.2013
а я сейчас в москве как раз)
отдыхаю!
Эх, завидую Smile
Приятного отдыха Wink
05.11.2013
Вита Астер, раз вы сейчас в Москве, сходите в Музей изобразительным искусств им. Пушкина, там сейчас выставка моды из коллекций Валентина Юдашкина. Smile