Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:52

Узнала о таких штуках недавно и случайно. Увидела на девушке в своем городе блестящее тату. А это необычно и обращает внимание.Я начала искать в интернете что же это такое. Так и узнала про флэш тату. Зашла на Алиэкспресс и ... растерялась. Выбор рисунков огромен, цветовая гамма тоже хороша и цены есть разные: можно и гривен за 7 купить.

Особо долго не выбирала и купила себе один листик с серебристыми, золотистыми и черными узорами. Захотелось самых разнообразных.

Получила свой заказ достаточно быстро и решила опробовать. А наносить их вообще элементарно:

1. обезжирить поверхность кожи

2. снять целофан с узора

3. прилепить узор к коже

4. намочить тыльную сторону, например губкой и узор через несколько секунд уже на коже.

Держится 2-3 дня. Ну это у меня. Нельзя тереть губкой, не мазать кремами. А вот на солнышке с ними загорайте сколько угодно, ведь для этого они и созданы - сверкать на солнышке. Правда если интенсивно загорать - потом от татуировки останется белый след. Но я считаю, что если узор красивый, то почему бы и нет. На загорелой коже смотрятся замечательно!

Стирать узор советуют маслом. У меня когда узор разрушался, я его просто стирала губкой в душе.

Обязательно буду заказывать еще!

Достоинства
  • возможность экспериментировать без последствий
  • красивые
  • модные
  • недорогие
  • необычные
  • отлично сочетаются с загаром
  • привлекают внимание
Недостатки
  • не долговечные
Мария_22рекомендует
13.08.2016
Я тоже теряюсь от обилия рисунков... Выбор дается не легко.))) Очень люблю флэш тату летом.))
17.01.2018
Красота! Я летом тоже переводилки делала. В Индии - это целый ритуал, чем мы хуже?
17.01.2018
Действительно! У меня уже на лето есть)