Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:53

"Правдивость фактов? Не, не слышал", - сказал сценарист и пошел снимать фильм. Да фильм неплох, если не читать книгу, НО, как только вы прочитаете книгу, вы поймете, что настолько все переврать невозможно!!! Когда я после прочтения книги решила посмотреть фильм-поняла,что сделала огромную ошибку, потому что я смотрела его с возмущением. В общем, если вы его посмотрите не прочитав до этого книгу,то смотрите, но в фильме много пошлости и разврата,чего не скажешь о книге, смотреть без детей, а то придется многое им объяснять =) а если же вы прочитали книгу и решили посмотреть фильм, то... хотя тоже смотрите и напишите свое мнение, мне будет интересно!)

Недостатки
  • Не совпадает с книгой
Яночка1996не рекомендует
  • 22.10.2010
    Во-первых хорошо потому, что это есть экранизация классического художественного произведения, что сегодня не так часто происходит, как бы хотелось. Мало ли...
  • 18.01.2013
    Можно до хрипоты орать, что "в книге всё не так" и "режиссёр дурак", но от этого ничего не изменится. Перед нами новая экранизации великолепной книги "Портрет Дориана Грея". Разумеется, это не точная копия, некоторые эпизоды - вымысел, которого не было в книге.
  • 10.09.2013
    Посмотрела этот фильм по рекомендации своей подруги три года назад. Каюсь книгу не читала, но посмотрев фильм, появилось желание прочитать и книгу.Думаю автор книги хотел донести до читателей, что-то большее, чем то что донес режиссер. Фильм красив, актеры красивы, декорации тоже красивы.
  • 28.08.2013
    Как пишут Вконтакте "Хочется взять - и подарить!" - это о книге или словаре, которые хочется подарить безграмотным людям. А мы, я смотрю тут много тех, кто со мной солидарен, так и мечтаем подарить оригинальное произведение создателям фильма. Хотя, конечно же, они его читали. Вот странный народ.