Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 16:10

Сегодня хочу рассказать вам, мои любимые, о продукте, найдя который, я безумно рада! Ведь наконец-то я нашла пасту, которая идеально подходит мне во всем: цене, упаковке, составе, запахе, вкусе! Просто невероятно, но как говорится, факт!Smile

Это паста корейского бренда и корейского производства - LG H&H Pum Ping

Объем такого флакона:

285 г

Зубная паста LG H&H Pum Ping

Цена. Для такого объема и действительно экономного расхода - супер крутая. По акции мне обошлась в 136 грн. Посчитайте, сколько вы тратите на свою обычную пасту. Я - однозначно больше. Да и качество для меня - идеальное.

Он довольно-таки интересной, необычной формы, как будто округлый треугольник, что ли Smile

Зубная паста LG H&H Pum Ping

Состав. То, что действительно немаловажно в зубной пасте.

Глицерин, вода, гидрат двуокиси кремния, лаурил сульфат натрия, ароматические вещества, ксантановая смола, тетранатриюпирофосфат, натрия фторид, метилпарабен, сорбитан олеат, сахарин натрия, целлюлозная смола, мика, витамин Е, диоксид титана.

Есть хорошее, есть не очень. Но что имеем. По составу паста - среднячок, почти как масс-маркетовская.

Зубная паста LG H&H Pum Ping

Что уникального в этой пасте, так это наличие дозатора.

Зубная паста LG H&H Pum Ping

Изначально он был с защитной дополнительной крышечкой, я не сразу поняла, что ее нужно извлечь (тут тоже придется поломать голову), поэтому и не сразу смогла воспользоваться продуктом. Подумала, что сломан.

Зубная паста LG H&H Pum Ping

Вот так выглядит после снятия защиты:

Зубная паста LG H&H Pum Ping

Пользоваться ну очень удобно! Подставил щетку, нажал легонько - и все! Количество пасты нужно совсем крохотное. Небольшой шарик.

Зубная паста LG H&H Pum Ping

И этого хватает на одно очищение зубной полости!

Сама паста мутно-белого цвета, консистенция оптимальная, даже плотнее чем масс-маркетовские пасты, более густая, никуда не течет и не убегает Smile

Зубная паста LG H&H Pum Ping

Аромат - у этой пасты нежный, легкий, потрясающе цитрусовый.

Вкус - нейтральный, никакого химозного супер-вкуса фруктов нет. Это идеально. Он действительно приятный, его приятно ощущать на языке и других частях ротовой полости.

Итог.

• очень и очень экономный расход
  • удобное использование
  • крутой аромат и вкус
  • отлично очищает и освежает полость рта

Я очень рекомендую, моя идеальная зубная паста Smile И зубки, и кошелек оберегает Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
NastyaTymрекомендует