Опубликовано 8 Август, 2018 - 09:12

С кремами вокруг глаз у меня очень сложно. За последние 2 года я почти ничем не пользовалась, поэтому обезвоженность кожи достигла нестерпимых границ, кожа срочно требовала чего-то активного и не просто увлажняющего. Этот крем-сывортка не просто не вызвал никаких неприятных последствий, но и вдохнул в мою кожу жизнь, тонус и здоровый вид.

Первое, что я увидела на коробке, возрастная категория 40+, мне на 10 лет меньше, но такая разница меня не смутила, даже наоборот, обнадежила, потому что вблизи я уже не могла смотреть на свою иссушенную кожу, обделенную кремами столько времени.

Единственным волнующим вопросом было то, что возрастные крема чаще всего более жирные, а даже от самого легкого у меня на следующий день всегда сыпались жировики, аллергии и прочие реакции, из-за которых от кремов приходилось отказываться.

Антивозрастная крем-сыворотка интенсивного действия с эффектом ботокса. Позволяет выглядеть значительно моложе, сохраняя неповторимую индивидуальность мимики лица.

Действие сыворотки заключается в интенсивной гидратации кожи, при которой устраняется обезвоживание, после чего, естественным образом уменьшается глубина мимических и возрастных морщин в уголках глаз.

В аннотации рекомендуется сначала проверить крем на аллергическую реакцию, моя кожа отреагировала спокойно.

Крем-сыворотка находится в стеклянной бутылочке, запаянной слюдой с золотистой гравировкой Kleona.

Под ней пластмассовый колпачок.

Сзади бутылочки находится вся необходимая информация, в том числе срок годности и срок использования после вскрытия. Я храню ее в холодильнике, крем не застывает.

Дозатор очень тоненький и аккуратно работающий. Можно легко выдавливать понемногу. Консистенция кремовая, цвет белый, но, когда наношу на кожу, превращается в прозрачную сыворотку, максимально удобную для распределения, которая через несколько секунд принимает некоторую маслянистость, что неудивительно, так как масло ши стоит в составе на втором месте после воды. Запах тоже напоминает масло ши, только тоньше, и после нанесения сразу исчезает.

Длительный эффект от использования сыворотки достигается за счет разномолекулярных природных полисахаридов морских водорослей и цикория, которые формируют на поверхности кожи век легкую незаметную мантию, надолго сохраняющую влагу в коже.

В составе присутствует немало масел, поэтому небольшая липкость всегда остается. Физически она не ощущается, чувствуется только, если прикоснуться. Даже в жаркую погоду дискомфорта нет.

Вода деионизированная, масло ши, масло миндальных косточек, экстракт красных и бурых морских водорослей, масло оливковое, масло кокосовое, полисахариды корня цикория, масло макадамии, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, глюкоза, масло кукурузных початков, холестерол, хитозана сукцинат, мальтоза, экстракт жимолости японской, биосахаридная камедь, бензиловый спирт, глицерил каприлат, аллантоин, токоферола ацетат (витамин Е), сукцинат натрия, ксантановая камедь.

Соблюдаются стандарты ГОСТ.

Под макияж подходит идеально. Тональный ложится гораздо лучше, меньше стремится проваливаться в складки под глазами, не скатывается на веках, не плывет.

Помимо основного применения:

Выдавите необходимое количество крема-сыворотки на кончик пальца, легкими похлопывающими движениями нанесите тонким слоем на очищенную кожу век. Используйте утром или по необходимости.

При постоянном применении обязательно чередуйте с питательным кремом № 2.2 серии «Anti-аge» KLEONA.

Крем-сыворотка может использоваться:

для разглаживания неглубоких морщинок в области носогубных складок и уголков губ.

С действующими кремами я именно так и поступаю, т.к. эта зона у меня тоже сильно обезвожена. Эффект на ней замечательный. Исчезли скобочки по углам губ, и при улыбке возрастных признаков стало гораздо меньше.

Сыворотка экстренно решает проблемы «уставшей кожи» (переутомление, стресс, недосып и т.д).

Снимает усталость, напряжение с глаз и придает чувство комфорта.

Уменьшает отечность, тонизирует, освежает, делает взгляд более выразительным.

Неоценимое достоинство сыворотки - результат виден после первого применения.

Вокруг глаз сыворотка тоже работает экстренно. С каждым днем я стала замечать, что синяки становятся меньше, кожа напитана (без жировиков, отеков и жжения), но главное - мимические морщинки с каждым днем становятся менее заметны. Наносить макияж мне больше не грустно.

Пересушенная кожа больше таковой не выглядит, ну а небольшой блеск меня совсем не смущает. Главное, что без негативных последствий.

Особенно приятно, что пользоваться ею одно удовольствие. Брать в руки эту красивую бутылочку и быть уверенной, что после каждого нанесения кожа станет только лучше, и всё благодаря полезному составу без вредной химии.

Объем средства 10 мл, расход экономичный.

Стоимость 520 рублей на официальном сайте, что очень бюджетно для мгновенных результатов и накопительного эффекта!

nataliaelisabethрекомендует
Cостав, конечно сказочный
Приятное средство
08.08.2018
Эффект потрясающий) Удивлена, что даже с синяками помогает) Очень мало средств, действительно способных на это Smile
Отличное средство для лица Exclamation Mark
Классное средство! И надо присмотреться, состав просто чудесный Smile
08.08.2018
Для меня очень проблематично выбрать крем для глаз, но здесь, вроде, всё на уровне. Состав отличный да и эффект от применения хороший ?
08.08.2018
Нравится эффект от применения данного крема
08.08.2018
Много хорошего слышала об этой марке, надо попробовать )
08.08.2018
Классно что подходит под макияж Smile
08.08.2018
Очередной полезный отзыв, который сразу оправляется в мои закладочки! Shy У меня тоже очень чувствительная кожа век и ей не все подходит. Попробую ваш чудесный крем! Smile
08.08.2018
Люблю использовать средства с маслами для области вокруг глаз!))
08.08.2018
Отличный состав, и эффект просто отличный.
08.08.2018
Нужно попробовать против морщин носогубных, тем более для лета подходит, по жаре очень сложно что-то подобрать
08.08.2018
И я захотела попробовать!
Ваша кожа выглядит идеальной
нравится их продукция )
Состав изумительный Smile Кожа выглядит просто замечательно
08.08.2018
Никогда не будет лишним такое средство, давно хочу познакомиться с продукцией Клеона.
08.08.2018
А мне до сих пор не встречался крем который от морщин избавляет. В лучшем случае питает кожу хорошо и поэтому меньше заметны становятся
08.08.2018
Нижнее веко выглядят очень хорошо. Smile
отлично работает
08.08.2018
очень порадовал состав) люблю масло ши Love
08.08.2018
Рановато еще такое пока, но эффект нравится
08.08.2018
состав просто отличный, моей коже понравилось бы такое средство)
08.08.2018
Я бы не отказалась от такой,состав потрясающий Love
08.08.2018
Я бы попробовала такую крем-сыворотку Smile
08.08.2018
Я осталась в восторге от линейки Anti age! Отличный уход!
08.08.2018
Всегда любуюсь Вашей кожей)
08.08.2018
Прекрасный состав у сыворотки и по свойствам очень понравилась)
Кожа просто идеальна)
обожаю эту фирму
08.08.2018
Сложно найти работающий антивозрастной крем, особенно для глаз. "Клеона" радует))
08.08.2018
Классный эффект, хорошее работающее натуральное средство!
08.08.2018
Эффект очень классный, мне такой кремик обязательно нужен.
08.08.2018
Уход за кожей вокруг глаз - это очень важно. Перебраковала массу средств: есть и хорошие, есть и не очень. Этот крем тоже попробовала бы Smile
08.08.2018
Незаменимый помощник при первых возрастных изменениях)
Очень интересное средство ??
08.08.2018
Слышала про эту марку,нужно попробовать что-нибудь у них)
Надо попробовать такой крем
В последнее время не могу подобрать хороший крем для кожи вокруг глаз (
И цена отличная! Возьму на заметку.
08.08.2018
У меня гель для умывания этой серии, нравится
Ещё 42 комментария