Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 12:35

Подводкой для глаз я и раньше пользовалась часто, но рисовать идеальные тонкие стрелочки у меня совсем не получалось. Теперь уже довольно долго я пользуюсь жидкой подводкой ArtDeco Perfect Color Eyeliner, которая очень проста и удобна в использовании за счет тоненькой кисточки. С помощью нее очень просто создать макияж со стрелками любой толщины и формы с идеально-черным покрытием.

Подводка для глаз ArtDeco Perfect Color Eyeliner

Цвет:01 - черный

Размер:4,50ML

Страна-изготовитель Германия

Цена ≈ 400р

Место покупки магазин Л'Этуаль

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Жидкая подводка для глаз Perfect Color Eye liner идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть линию роста ресниц, и благодаря высокой концентрации цветовых пигментов имеет чрезвычайно интенсивный цвет. Специально разработанная кисточка позволяет провести очень тонкие стрелки. Подходит для создания выразительного вечернего макияжа, также можно провести более широкие стрелки. Уже сейчас Вы можете приобрести эту подводку для глаз с новым механизмом и в новом оформлении.

★Я большая любительница стрелок, совсем не умеющая их рисовать. Я пробовала подводки по типу "фломастера",но они получались у меня очень жирными и недостаточно плотными. Подводки с твердым аппликатором понравились мне еще меньше, так как невозможно нормально отрегулировать количество красителя на них и аккуратно нанести, учитывая мою криворукость. Мучалась я так до тех пор, пока не наткнулась в Л'Этуаль на Perfect Color Eye liner, который мне так расхвалила консультант.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Рассмотрим несомненные плюсы Perfect Color Eye liner, который стал моим спасителем:

★ Идеальная тонкая, хорошо гнущаяся кисточка, состоящая из упругих волосков, максимально упрощает процесс рисования. Этой кистью можно нанести совсем тонкую,едва различимую полоску по росту ресниц, или нарисовать широкие и внушительные стрелки. По большому счету, именно из-за удобного аппликатора я и покупала повторно эту подводку.

Текстура подводки жидкая, но не водянистая. После нанесения моментально высыхает и не отпечатывается на веке.

Цвет угольно-черный, после нанесения он остается черным (не уходит в серый, как некоторые другие подводки), однородным слоем покрывая веко. Не нужно наносить дополнительные слои или подкрашивать, все распределяется равномерно.

★У подводки довольно внушительный объем и она очень экономично используется( в рамках своего срока годности).

Упаковка у Perfect Color Eye liner- блестящий черный футлярчик, который плотно закручивается и совсем не протекает. Дизайн флакончика очень минималистичный, но привлекательный.

К минусам можно отнести

★К середине рабочего дня стрелки начинают трескаться из-за моей активной мимики, поэтому в течение дня я 1 раз освежаю макияж и слегка прокрашиваю трещинки. Но это скорее проблема всех жидких подводок, так как они гораздо менее стойкие, чем "фломастеры".

Моя коллекция от ArtDeco

Вывод:

Perfect Color Eye liner от ArtDeco- подводка на 5+, рекомендую ее для создания идеальных стрелок любой толщины и формы. Менять эту подводку на другую я не собираюсь, она меня на 100% устраивает.

Чем я смываю стрелки? Только вот этой двухфазной жидкостью для снятия макияжа

Спасибо за внимание! Smile

Понравился отзыв? Не пропустите другие средства от ArtDeco:

А так же Вам может быть интересно:

100% способ как избавиться от целлюлита в домашних условиях

медовые обертывания от целлюлита

Достоинства
  • Насыщенный угольно-черный цвет
  • Привлекательный дизайн
  • Тонкая кисть
Недостатки
  • Возможно недостаточно стойкая
Lola Bunny86рекомендует
люблю подводки такого плана)
23.12.2015
Ах какая стрелочка красивая вышла))))
27.04.2016
замечательные стрелочки у вас получаются Love