Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 01:36

С таким сильным выпадение волос я столкнулась впервые. Сначала махнула рукой на эту проблему, думала, что это сезонное и через месяцок пройдет, но когда спустя 2-3 месяца волосы лезли, и объем заметно ушел, я начала бить тревогу. Сначала взялась за различные маски для волос, горячи масла и витамины. Но результата не было вообще. Отчаявшись, я пошла в аптеку, и фармацевт посоветовал мне «Перфектил» я, не раздумывая, приобрела данный препарат. Дома, прочитав отзывы, не много расстроилась, так как много людей писали о тошноте и не приятных ощущениях, но не смотря на это начала прием.

И так, что я могу сказать: я не знаю, может это совпадение, но волосы перестали лезть! Конечно все не сразу, результат был виден где-то в середине пачки. Спустя месяц, после окончания приема, я заметила, что не много волосы опять больше лезут и решила пройти 2й курс. После этого прошло почти 3 месяца, волосы не лезут, даже после окраски.

А относительно тошноты (чего я больше всего боялась) то за все время меня стошнило только 1 раз, по моей вине, выпила натощак. Но это все очень индивидуально, кому подходит, кому нет, но меня «Перфектил» спас от облысения!

Что касается ногтей, то для них я бы «Перфектил» не покупала, никаких улучшений не было, но с моей проблемой меня это не волновало =))

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Волосы растут быстрее
  • Волосы становятся гуще
Недостатки
  • Дороговато но того стоит
mona_mрекомендует
08.08.2014
Та я даже не надеялась на такой результат, очень довольна, что решилась купить))
а платинум я как-то и не видела в аптеках
15.08.2014
Ну перфектил платинум скорее для кожи, вот на кожу по крайней мере мне он очень хорошо влияет, даже мелкие морщинки разгладились и сухость прошла. А вот если вам для волос, то лучше наверное перфектил в капсулах, у меня когда волосы выпадали, хоть и не крашу их, он мне очень помог, тем более они еще и на ногти и на кожу влияют, хотя зимой и в период отопления платинум для меня настоящее спасение.