Перфоратор STURM RH25901 - отзывы

Бренд: STURM
Тип техники: Перфоратор

• Здравствуйте, друзья! Сегодня отделочные работы практически невозможно представить без перфоратора. Это чудо инженерной мысли поможет выполнить электромонтажные работы, убрать старый слой штукатурки, «утопить» водопроводные трубы в ванной, повесить картину в комнате и многое другое.
  • 21.09.2011 - 15:41
    перфоратор для периодических разовых работ по дому
    перфоратор STURM 2551 приобретен недавно, а, думаю, надо было сделать это давно...чем просить у кого-то инструмент, чтобы просверлить небольшое отверстие в бетонной стене квартиры под зеркало или полку, лучше купить и оперативно пользоваться по мере необходимости!По цене - это самый недорогой…
  • 07.04.2014 - 21:32
    Перфоратор Интерскол. Можно сказать, дамская модель 18/450
    Светлая мысль «завести» свой перфоратор посетила наши головы после неудачных попыток взять его напрокат у друзей. Их инструментом мы пользовались изредка: вешали гардины, устанавливали дверные ручки и т.п.
  • 19.07.2014 - 17:58
    Достоинство
    Купил недавно, так как нужно было класть кафель и соответственно резать его, да и на будущее точно пригтодится в доме. По совету товарища искал с плавным пуском, с регулировкой скорости и для дисков не менее 125 мм за приемлемую стоимость.
  • 02.01.2015 - 18:04
    Перфоратор хорошист
    Здравствуйте. Вопрос приобретения перфоратора возник перед началом ремонта (как у большинства людей). После первого осмотра: 1) Комплектация : кейс, ограничитель глубины, патрон с переходником, перфоратор, руководство пользователя, смазка для буров 2) Шнур толстый и длинный (единственным минусом в…
  • 03.02.2015 - 22:20
    Домашний шуруповерт
    У каждого мужчины дома должен быть шуруповерт. Вот и мы решили его приобрести. Выбирали небольшой, недорогой, с 2 аккумуляторами, кейсом, хорошим крутящим моментом. Данный шуруповерт по техническим характеристикам выполнил все требования. Шуруповерт сильный, для домашнего ремонта достаточный.
  • 08.02.2015 - 21:02
    Немецкая марка, китайское качество
    Эту хрень подарил моему мужу его брат. Первое впечатление: красивый кейс, прочный, много бит - всевозможных отверточных, шестигранных, звездочек и прочих. В наличии есть даже специальные ключи-удлинители. Всего около сотни насадок на любой вкус для ручной отвертки или шуруповерта.
  • 05.02.2018 - 19:35
    Сильный удар, мощный, надежный
    Купил в Леруа Мерлен в 2011 году. Брал для дома, для текущих ремонтных работ в частном хозяйстве. Выбирал надежный перфоратор с мощным ударом, но не очень тяжелый. Раньше работал в строительной фирме, и там инструменты Интерскол были очень популярны, наравне с Bosch, Hitachi и Makita.
  • 22.09.2015 - 08:56
    Отличный долбежник со стажем в 7 лет
    Перфоратор от Русско-Китайской компании Интерскол под индексом П-20ЭР. Долгожителем оказался покупался примерно 7-8 лет назад. Используется довольно часто но не каждый день, проводку проштабить, карнизы повесить, печь разобрать, камни а дачном участке раздробить, на самом деле достаточно активно…
  • 29.11.2015 - 18:34
    Перфорируюм интерсколом + фото.
    Ударная дрель (перфоратор) ИНТЕРСКОЛ П-710ЭР.Достоинства:1. Есть съемная ручка, которой Вы ни когда пользоваться не будите.2. Достаточно вместительный фирменный чемодан.3. Качественный мягкий шнур 220 Вольт.4. Три режима работы дрели. Сверление, удар, сверление+удар.5.
  • 17.05.2021 - 15:01
    Помог мне сделать венки на кладбище. Испытание прочности клея из этого пистолета морозом в минус 20!
    Приветствую, товарищи.Начну с того, что я абсолютно криворукий человек- что в плане макияжа, что в плане каких-либо поделок.Я никогда не любила что-то шить, вышивать, создавать своими руками.У меня не хватало выдержки и точности.Да, я могу представить что-то красивое, интересное, в голове множество …
  • 20.05.2021 - 13:49
    Мой бесценный помощник для поделок в садик и подготовке к детским утренникам! Клеевой пистолет House Hoff Wild Wolf - покупка за 2 доллара сэкономила уже в сто раз больше!
    Здравствуйте! Идея купить первый термопистолет пришла ко мне в процессе подготовки к празднованию годика моей дочери. Так как гостей было немного и роль тамады я героически взяла на себя, мне понадобился, соответственно, реквизит.
  • 07.04.2021 - 09:52
    Помощник в хозяйстве вообще и для детских поделок в частности
    Раньше у меня был клеевой пистолет из фикса, прожил довольно долго, но в один момент перестал включаться. То ли перегорел, то ли еще что. Пришлось искать новый, захотелось что-то помощнее. В итоге, нашла маленький беленький на али, цена 339 рублей была.
  • 05.05.2021 - 17:43
    Простенький, но добротный ОЛОВООТСОС Topex| Made in ПОЛЬША 👍
    …::: Всем привет! :::…   Сегодняшний мой отзыв будет про пистолет для снятия припоя , или по-другому он еще называется ОЛОВООТСОС TOPEX 44Е006. Где купить?
  • 11.06.2021 - 10:12
    Затеяли домашний ремонт? Не повторяйте наших ошибок — сразу купите электрический лобзик, сэкономите и время, и деньги.
    Начиная ремонт летней кухни, я рассчитывала уложиться в пару недель работы и тысяч в двадцать денег. Ах, девичья наивность! Идёт второй месяц бардака ремонта, а потраченная сумма перевалила за 50. Причём непредвиденные расходы идут не на материалы, а на неожиданно ставший нужным инструмент.
  • 13.06.2021 - 02:16
    👍 Must have в каждом доме у хозяина с руками!
    Увидел об этой отвёртке видео обзор на Ютубе, загорелся и кинулся на её поиски в интернет-магазинах, поскольку давно хотел избавиться от необходимости расчехлять дрель-шуруповёрт из-за всякой домашней мелочёвки, или ковыряться обычными отвёртками.
  • 14.05.2021 - 17:16
    Потрясающий вариант для домашнего пользования.
    Для починки старого ветхого забора было решено взять шуруповерт, вместо молотка и гвоздей. Выбирала исключительно из-за цены, не хотелось тратить много средств на инструмент для редкой домашней нужды.Отец советовал выбирать наличие металлических деталей, а то вся пластмасса недолговечна в таких…
  • Степлер мебельный Pobedit Мастер: недорогой и качественный
    Не могу сказать Степлер мебельный Pobedit Мастер пластиковый самая необходимая вещь в нашем хозяйстве. Но периодически он все таки нам пригождается. Вот недавно муж в пристройке прикреплял при помощи мебельного степлера защиту, ну а я была в качестве папарацци. Вот так выглядит на модель.
  • 25.04.2021 - 19:15
    Замена швейцарской арматуры на отечественную АНИ Пласт WC6550. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Два года назад в доме был капитальный ремонт с заменой системы канализации. Разломали все что могли. Пришла очередь инсталляции унитаза. - Вам оставлять прежний или ставить как у всех? Прежний у нас Gustavsberg. Хороший. Но есть несколько "но". Вес в нем - 56 кг.
  • 17.04.2021 - 17:45
    С момента покупки прошло почти три месяца, и я в полном восторге от этого малыша! Сверлю, вкручиваю и шлифую. А цена радости чуть больше 1000 рублей.
    Пришло время опубликовать мой самый необычный отзыв, а всё потому что расскажу я в нем о своей палочке-выручалочке - аккумуляторной дрели. Оговорюсь в самом начале, что это отзыв не на игрушку мужа, так как ни его самого, ни игрушек от него нет.