Перфоратор Зубр П-22-650 - отзывы

Бренд: Зубр
Тип техники: Перфоратор

• Данный перфоратор был приобретен около года назад, для проведения ремонта в квартире. Надоело брать перфораторы у знакомых поэтому решил приобрести себе свой перфоратор. Выбор сразу пал на перфоратор ЗУБР, так как у знакомого я уже брал данную модель и она меня полностью устраивала.
  • 07.06.2019
    Когда все устраивает, никогда не задумываешься о такой покупке, как перфоратор. Но стоит возникнуть желанию перевесить полку в другое место или повесить телевизор на стену, сразу встает вопрос, чем просверлить дырку под дюбель. Сразу отметаем дрель со сверлами по бетону в сторону.
  • 11.01.2020 - 12:14
    Ударник
    Перфоратор Зубр ЗП-805ЭК приобретался для перепланировки и ремонта в квартире.Показал себя как хороший ударный инструмент благодаря своей энергии удара (3.8 Дж) и мощности (805 Вт).
  • 09.12.2017 - 23:47
    Супер вещь для мужика
    Привет народ! Предлагаю Вашему вниманию супер крутой перфоратор по бюджетной цене Вихрь Перфоратор П-1000К. Брал его за 4500 руб для ремонта своей черновой квартиры. У этой фирмы есть сервисная мастерская по ремонту этой техники. Продается в в удобном, прочном, пластиковом кейсе. И так о нем.
  • 16.02.2019 - 12:16
    Старый перф меня покинул - Elitech достойно заменил - научились делать недорого, но качественно
    Говорят плохо говорить о конкурентах в отзывах, скажу так, был у меня перфоратор одной известной марки. Не сломался, нет, просто украли какие-то нехорошие люди. А инструмент дома необходим, пуская не очень часто, а нужен.
  • 02.01.2015 - 18:04
    Перфоратор хорошист
    Здравствуйте. Вопрос приобретения перфоратора возник перед началом ремонта (как у большинства людей). После первого осмотра: 1) Комплектация : кейс, ограничитель глубины, патрон с переходником, перфоратор, руководство пользователя, смазка для буров 2) Шнур толстый и длинный (единственным минусом в…
  • 22.09.2015 - 08:56
    Отличный долбежник со стажем в 7 лет
    Перфоратор от Русско-Китайской компании Интерскол под индексом П-20ЭР. Долгожителем оказался покупался примерно 7-8 лет назад. Используется довольно часто но не каждый день, проводку проштабить, карнизы повесить, печь разобрать, камни а дачном участке раздробить, на самом деле достаточно активно…
  • 29.11.2015 - 18:34
    Перфорируюм интерсколом + фото.
    Ударная дрель (перфоратор) ИНТЕРСКОЛ П-710ЭР.Достоинства:1. Есть съемная ручка, которой Вы ни когда пользоваться не будите.2. Достаточно вместительный фирменный чемодан.3. Качественный мягкий шнур 220 Вольт.4. Три режима работы дрели. Сверление, удар, сверление+удар.5.
  • 08.03.2019 - 11:04
    Сверлит и долбит без проблем
    Еще одно недавнее приобретение. В одном из строительных супермаркетов приобрел себе перфоратор Elitech П 0724РЭМ Промо (по акции). Не знаю, что значат все эти цифры и слово Промо. Непосредственно о самом перфораторе. Тип патрона стандартный - SDS plus, что позволяет сверлить и долбить макс.
  • 22.02.2012 - 10:45
    Надежный зверь в красном чемоданчике
    Этот перфоратор мы используем на производстве в жестких условиях, это и влажные и пыльные помещения, а так же длительная работа перфоратором без перерыва. Работает уже семь лет без каких-либо ремонтов. Аналогичные BOSH требуют ремонта уже через три-четыре года.
  • 21.08.2013 - 18:09
    домашний
    Когда настало время делать ремонт, пришлось покупать перфоратор. На хорошие перфораторы банально не хватало денег, объехал множество магазинов и решил купить Hander, продавцы нахваливали да и шилдик made in Germani подкупил.
  • 16.07.2020 - 20:29
    Электрическая газонокосилка Al Ko classic - пожалуй, лучшая модель для женщин. Недорогая, легкая и для неровных участков дачи подойдёт. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Вопросом покоса травы у нас всегда занимались мужчины. Но соток много, поэтому часто возникало желание ускорить процесс. А с газонокосилкой-триммером, которая у нас была, женщине справиться решительно невозможно. Слишком тяжелая.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 23.07.2020 - 20:25
    бюджетный вариант для небольшого помещения, рассказываю про сам душ и проблемки, которые возникли и их решение
    Всем приветик! Делюсь своими впечатлениями о душевой кабинке Niagara. Купили мы ее в 2019 году, установили только этим летом. Цена достаточно приемлемая (17-20 тыс). Брали со скидкой. Материал, я думаю соответствует качество, понятно, что не везде он идеальный. В целом, удобная душевая кабинка.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.
  • Не дорогая и не шумная ванная)))
    Всем привет! При переезде в дом, встал вопрос ремонта и покупки ванной, мы сначала хотели купить акриловую, но после раздумий было принято решение купить Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902   Белого цвета Стальная Размеры и вес Производитель Россия, г.
  • Мультиметр, авометр, он же тестер...пригодится, если вдруг сломался тостер.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень полезный, особенно для мужчин. Речь пойдёт о мультиметре цифровом, он же тестер, он же авометр.