Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 12:58

В нашей семье себореей страдают почти все женщины( даже у моей 2х летней дочки появились первые признаки себореи- зуд, корочки на голове и плохо растущий,тонкий волос... И если со своей себореей я как-то смирилась и боролась с ней пилингами, масками, то дочку ведь не заставишь это делать...

Нужно было срочно искать лекарство! Мы пробовали многое из моих лечебных шампуней(Кето+, Себозол, Низорал, Хед, Сульсена, Фридерм. У меня их целая коллекция ))))

Потом на Айрекоменде я случайно увидела упоминание об этом шампуне. Было достаточно много хвалебных отзывов и я решила попробовать)

Тем более,что цена в 100руб не сравнима со стоимостью всех моих антисеборейных лекарств.

Шампунь по цвету и запаху близок к дегтю,но назвать запах неприятным не могу, тем более,что после мытья его не остается(может потому что пользуюсь бальзамами и масками).

Шампунь достаточно вязкий и густой, но пенится и смывается очень хорошо!!

консистенция
К тому же он очень экономный и бутылочки нам с дочкой хватило на несколько месяцев(сейчас уже вторую купила +луковый на пробу).

Сначала использовала его для размещения чешуек на коже головы, а потом мыла Кето+, но быстро заметила,что и одним 911 волосы легко промываются даже после масленых масок, да и кожа головы чистая,без зуда и перхоти!!!!

такой чистой кожу головы я еще не видела

Для меня это ЧУДО!!!! я искала облегчение от себореи около 8лет, потратила кучу денег, времени и волос(они при себорее жуть как сыпятся), а помощь оказалась такой близкой и доступной!!!

Рекомендую однозначно! дочкины корочки, перхоть у мужа и мою себорею он устраняет уже после нескольких применений!!!!

Возможно вам пригодятся и другие мои отзывы:

О моей истории похудения с советами диетолога и описанием тренировок:

Отзыв о пользе клетчатки для похудения с рецептами десертов;

О диетических рецептах мороженого дома

О семенах Чиа; О натуральных пекмезах и фит-параде, как альтернативы сахару

о Мега-эффективном средстве для роста/против выпадения волос

О лечении волос током дома; О желатиновом ламинировании волос дома; ко-вошинге

об отращивании волос с никотиновой кислотой;

О пилинге кожи головы и Супер-увлажняющей маске

О пудре с эффектом Фотошопа; О туши Летуаль "эффект накладных ресниц"

О карандаше,спасшем мое лицо; О экспресс-преображении кожи;

О самом дорогом и неэффективном консилере от Dior

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Действует
  • Не вызывает зуд
  • Привлекательная цена
МамаМаленькойМа...рекомендует
16.10.2015
та же история поисков действующего средства! Чего только не перепробовала, и, в результате, остановилась на этом шампуне. Отличное эффективное средство!
27.06.2016
Сама осталась довольна этим шампунем Дегтярный 911 от твинс тэк, кожу хорошо смягчает, увлажняет, потом было легко вычесать перхоть, промыла им волосы раз 5-6 и от перхоти не осталось и следа. Больше всего меня удивила его цена, когда советовали, думала и стоит он не дешево, оказалось совсем не дорого. Эффективный, с проблемой быстро справляется, рекомендую и для профилактики иногда им мыть, чтобы поддерживать кожу в хорошей увлажненности.