Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 08:54

В связи с нуждой пользоваться нагревателем аристон для горячей воды - у ребёнка появилась чудовищная перхоть.

Она случилась внезапно, в один прекрасный день. Я даже обалдела когда увидела это все причесывая дочку. Волосы у нее толстенные и густые.

И случилась такая напасть. Мало кто демонстрирует масштаб своих проблем. Мне не жалко, как говорится, поделиться видом нашей трагедии.

Фото сделано со вспышкой, поэтому видны даже самые незаметные при дневном свете хлопья. Так что, очевидно количество перхоти в голове.

Покупать низорал было бы слишком очевидным решением. Мне хотелось шампунь с комплексом полезного воздействия помимо кетоконазола. Тем более, что все эти шампуни очень дорогие, что бы кто ни говорил. Разбирать состав не буду, да и не интересно это большинству людей. Интересно есть ли результат, и как быстро.

Купила лошадку, как мы ее теперь называем. С покупкой лошадки ребёнок полюбил мыться самостоятельно. Чем не плюс. ??.

Бутылочка маленькая. Даже, я бы сказала очень ?.

Сам шампунь жиденький, красненький. Пенится не очень хорошо с первого раза. Второй раз - хорошо. Ну, это характерно и для многих других шампуней.

После 2-х раз мытья головы ситуация следующая.

Я делала фото головы идентичной свежести. То есть, 2 дня. Делать фото на предмет перхоти на чистую голову (как многие пользователи демонстрируют), мягко говоря, неправильно. Самое четкое проявление количества перхоти можно увидеть только на несвежей голове.

Итак, третье мытье головы лошадиной силой.

Голова почти не зажирнилась, видимой перхоти нет.

Таким образом, я могу сделать вывод: лошадиная сила от перхоти выводит перхоть за 3 применения.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Волосы меньше жирнятся
Недостатки
  • - дорогой
Ephesiaрекомендует