Опубликовано 5 Май, 2012 - 11:08

Один отзыв о лошадином шампуне у меня уже есть. Теперь вторая бутылочка, другой шампунь, купленный уже для мамы. Этот от перхоти у лошадей (она у них реально бывает, кто в курсе???)

Итак, как и предыдущий лошадиный этот нужно применять в разбавленном виде (мы не разбавляли, но тогда он очень плохо пенится!) 1/10 с водой (можно любые пропорции, но эта рекомендуемая).

Волосы с ним блестят больше, перхоть действительно исчезает практически без следа, но вот о полезных качествах для волос мне сказать нечего, ибо замечено не было.

Не буду распинаться про PH и прочее, думаю тут все умненькие и прекрасно понимают, что волосы лошади и человеческие, как и кожа - абсолютно разные и то, что подходит для непарнокопытных, то для человека может и не подойти. Вероятность высокая.

Синдрома отмены шампуня не заметили, но пользовались им всего пару раз, потом начали выпадать волосы. Еще сильно их сушит. В принципе для жирных волос с перхотью он подойдет, но используйте на свой страх и риск, т.к реально возможно все. Может и станут лучше намного, а может будет вообще беда-беда.

Будьте аккуратны с такими ухаживющими средствами! Рекомендовать не буду, каждый тут выбирает сам.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Глицерин и сера
  • Может подойти и будет классно
  • Устраняет перхоть
Недостатки
  • Могут выпадать
  • Может не подойти
  • Сушит-сушит волосы!
Ежуськане рекомендует
05.05.2012
смело! Laughing out loud ++
Не понимаю, как можно не рекомендовать и ставить двойку лошадиному шампуню за то, что он не подошел человеку?
27.08.2012
а мне вот этот шампунь подошел на ура! для меня идеальный вариант. Только мыть голову им можно раз в 10 дней. Может по тому волосы выпадали?
Ну если нужен натуральный шампунь от перхоти, то это Dandfull Free Magic Glance, он и от перхоти помогает и волосы поддерживает в здравии, даже восстанавливает.
21.10.2015
Это не лошадиный шампунь, точнее не для лошадей! Это специальная линейка шампуней, которую фирма ZooVip выпустила специально для людей, всвязи с ажиотажем 5-6-и летней давности вокруг их шампуней для лошадок. Но, эти, конечно, специально для людей разработаны. Сама такой заказала, жду, очень хочу попробовать)