Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 19:13

Я в шампунях ничего не смыслю, поэтому буду говорить по факту. Перхоти у меня до этого было много, вся голова. Вот решил купить эту шауму, посмотреть. После первого помытия головы, перхоти стало где-то на 50 процентов меньше. Еще раз помылся - осталось около 10 процентов перхоти от первоначального результата. Сказать, что ее вообще нет я не могу. Пользуюсь уже месяца 2 и все равно нет-нет да замечу на голове немножко перхоти. Но, это немножко, до этого ведь был ужас. Поэтому шампунем в принципе доволен, покупать можно.
maks5036рекомендует
  • 23.05.2015
    Решил попробовать новый шампунь марки "Shauma" для мужчин, сила и объём с хмелем. Как только я открыл флакон, мне в лицо пахнул замечательный запах, который мне сразу же полюбился.
  • 20.01.2011
    Вроде бы, шампунь для мужчин. А девушке подошел очень хорошо! Мой шампунь закончился, я сперла чуть-чуть у брата. Хорошей штукой брат пользуется ))Плюсы:- Промывает до скрипа.- Имеет очень культурный мужской запах (без вызывающей тошноту агрессивности)- Волосы обретают объем, который держится и на…
  • Купила мужу в командировку, но банка большая и после командировки я попробовала шампунь и сама. Честно сказать, даже не ожидала, но мне очень понравилось! Подошло на все 100. Теперь по пунктам:1. Моет чисто в отличие от некоторых именитых марок. Волосы после него блестят.2.