Опубликовано 16 Август, 2012 - 22:09

Искала себе перламутровые тени. Чтоб красиво отливали и манили взгляд. В магазине мне посоветовали эти. Я разглядела их на пальцах, они очень красиво играли. Никаких блесток, просто очень красивый отлив.
Но на веках! Они вообще выглядят матовыми. Может дело в магазинном освещении или еще в чём, но разочарованию моему нет предела. Как будто совсем другие тени.

А в остальном тени на твердую пятёрку. Бархатистые, приятные и держатся сравнительно долго. Если перламутровый отлив не принципиален, надо брать! =)

За обманутые ожидания скидываю балл.
limkaрекомендует
А какой у вас оттенок этих теней?
16.08.2012
91, серая палитра
Спасибо, посмотрю их в магазине Smile
  • 02.04.2013
    В поисках идеальных теней нашла BeYu Catwalk TrioEyeShadow - прежде всего понравилась цветовая подборка - 3 секции: 2 оттенка светлые, 1 темный (средний коричневый). Это классические универсальные оттенки для моего цвета глаз.Тени мягкой шелковой текстуры, перламутровые, хорошо наносятся.
  • 20.03.2011
    Пользуюсь этими тенями давно! Купила, кстати, случайно - брала Ланком, а их прихватила на пробу - цвета понравились (коричнево-бежевая гамма - 04). В результате отдала Ланком подруге, а сама просто влюбилась в эти, хоть и стоят во много раз дешевле, но качество отменное!
  • 29.08.2012
    Давно зарилась на них в магазине. Наконец то решилась, заплатила 500 рублей и стала "счастливой" обладательницей этих теней. Вернувшись домой с покупкой, решила их сразу протестировать. Как только я их не наносила, и влажным способом и кистью и на базу и аппликатором!
  • 08.08.2012
    хорошие тени, долго не кончаются. только стираются быстро(( в складках не собираются, но просто как-то сходят на нет к середине дня и усё(( нравится матовость и цветовая гамма - серый очень в тему между белым и чёрным. но белый там уж какой-то скучный - как будто мел совсем уж.
  • Мне очень нравится цвет, но вот больше подходит он для сложного макияжа - где более 2-х цветов теней
    Тени Beyu Mono у меня давно, но пользуюсь ими периодически. Цвет 130 вроде, на упаковке очень много надписей поверх друг друга, поэтому сложно разглядеть вообще что-либо! Цвет холодный бронзовый, я бы так его назвала. Самый очевидный плюс для меня в этих тенях: Передача цвета и нанесение.
  • 26.08.2015 - 13:32
    Универсальные тени с ШЕЛКОВИСТОЙ текстурой! Инь-ян КАКАО с МОЛОКОМ!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня хочу посвятить отзыв теням, мои любимым, которым уже наверно года 2, поэтому красивых фотографий новой упаковки не будет ) Цену точно не помню, около 250 руб. Достаточно популярный привлекательный дизайн Инь-ян. Футляр из прочного толстого пластика.
  • 21.06.2014 - 10:44
    Поистине роскошные тени!!! ♥палетка BeYu "Catwalk Quattro" №08 - моя ВЕЛИКОЛЕПНАЯ четверка!♥ Зачем рассказывать, если можно - ВСЁ ПОКАЗАТЬ!!! [мильооон фото и макияж по традиции] ;)
    Приветствую, девушки! Уверена, что после этого отзыва очередной вашей "хотелкой" станут именно эти тени!На самом деле я давно готовила этот отзыв, и вот наконец - с огромным удовольствием рассказываю и главное ПОКАЗЫВАЮ самые потрясающие на данный момент для меня тени для век - BeYu "Catwalk…
  • 25.12.2015 - 19:46
    ТАК ЛИ ХОРОШИ тени с высоким рейтингом на самом деле? Как обстоят дела с их качеством? А есть ли оно у них вообще? И КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, который не определился с массой продукта? ФОТО на веках прилагаю!
    Всегда отдавала предпочтение естественному макияжу и, в большинстве случаев, кроме пудры, туши и легкого блеска для губ, больше ничем не пользуюсь. Тени для век BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow я приобрела из-за теплых, естественных и не броских оттенков: Место покупки: Рив Гош.
  • 07.03.2015 - 22:53
    Тени BeYu Catwalk Star Eyeshadow.Чудесные тени, тройные. Держатся отлично. Хороши для дневного макияжа.
    Тени BeYu Catwalk Star Eyeshadow. У меня номер 355. Чудесные тени, тройные. Держатся отлично. Хороши для дневного макияжа. Очень выручают, когда у меня уставший вид, т. к. после нанесения этих теней взгляд не выглядит уставшим, макияж беспроигрышный.
  • 28.09.2013 - 16:24
    Средненькие тени...
    Мой отзыв, сразу скажу,- негативный. Мне от теней нужно больше, чем способны дать тени Be Yu. Искала в магазине палетку теней в серо-черной гамме с белым и ничего подходящего по палитре не нашла кроме BeYu "Catwalk Quattro" 01. Название дерзкое тоже сыграло роль при выборе.
  • 16.12.2014 - 23:39
    Тени Beyu Sparkling Фото на глазах
    Тени от Бию мне подарила одноклассница тысячу лет назад. Честное слово, не могу выбросить! Тем более что цвета довольно нейтральные, всегда нужные, поэтому даже не смотрю срок годности, чтоб не расстраиваться) У меня коричневый с "болотным" набор.
  • 12.02.2011 - 15:53
    Проходите мимо них (фото)
    Искала тени в компактной упаковке, коричневых оттенков и недорогие. Как то у меня уже были матовые светлые тени BeYu, в прошлом они меня устраивали по качеству, плюс на данном сайте их хвалят, поэтому свой выбор остановила на этих.Сразу скажу, что я фанат ярких глаз, а эти тени - для создания nude…
  • Одни из самых любимых!!! (+ФОТО)
    Палетка 12 - это самое первое моё приобретение из BeYu, появилась в "розовый период" моей жизни. Не подумайте чего плохого, просто тогда я была а-ля блондинка в законе, любила и скупала всё розовое, в том числе и тени.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.