Опубликовано 8 Май, 2020 - 13:29

£2.99 (8.5г)

Этот хайлайтер я приобрела достаточно давно, несколько лет назад, но пользуюсь им в умеренном ритме, не каждый день, но, гарантированно, раза 2 в неделю; для себя, когда хочется спокойного перламутрового цвета. Oговорюсь, объём у тубы большой - 8.5 граммов, пробовала наносить в качестве теней - подходит отлично. Если, например, целенаправленно искать тени такого эффекта с переливом, не знаю, есть ли такие. А этот бренд и по качеству хорош, не крошится, не осыпается и, опять же, выгоден объёмом.

Тип: "Единичный твёрдый хайлайтер"
Эффект: "Шиммер" (блеск)
Особенности: долго держится, продукт не тестируется на животных, содержит минералы, подходит д/веганов
Композиция: прессованный порошок

? Содержит кукурузный крахмал

Единственное, если брать его с собой (ну если уж действительно нужно), транспортировать баночку нужно очень-очень аккуратно, у меня есть другой оттенок, более коралловый, тот нечаянно свалился с полки и раскололся посередине диска теней, но ничего из массы не потеряно. Такую трещину очень легко исправить: нужно аккуратно примять оба конца хайлайтера, консистенция у него мягкая, слипается обратно он хорошо.

Такой цвет подойдёт везде. И на работу можно oдеть, и сходить, к примеру, в магазин или на прогулку.

Невызывающий, этот хайлайтер переливается сине-серебристым цветом. Одним словом, качественные тени - конечно рекомендую!

Пудра Компактная "Перламутровый Блеск" (коллаж)
Пудра Компактная "Перламутровый Блеск" 8.5г

Достоинства
  • Большая упаковка - выгодно
  • В меру сверкающий
  • Доступная цена
  • Содержит кукурузный крахмал
AntiqueAngeliqueрекомендует