Опубликовано 10 Январь, 2021 - 23:26

Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд.

Небольшая предыстория. В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать эту краску. В прошлом посте я использовала краску от estel и она мне очень понравилась, но я решила попробовать и другие варианты. Почти все время я красила волосы в холодный цвет, постоянно пользовалась синими шампунями и бальзамами, но тут мне захотелось более теплый оттенок.

Вот так мои волосы выглядят до покраски:

И так, вот так у нас выглядит коробочка и вот такой цвет нам обещает производитель, что же мы получаем в итоге?

Внутри коробочки: оксид, краска, перчатки, инструкция и бальзам. По сути ничего нового и необычного.

Инструкция очень большая, из полезного только то, сколько нужно держать краску.

Краску из тюбика мы выдавливаем в оксид и тщательно взбалтываем(смешиваем).

Я наношу краску только на отросшие корни, лишь немного растягивая на длину (самой себе трудно накрасить лишь корни).
Так же я нанесла краску на брови, так как в последнее время мне они кажутся слишком темными.

Через 5 минут смыла брови, результат очень понравился!

Почти сразу волосы становятся светлее.

Продержала я краску на голове около 40 минут и смыла. Скажу честно – сначала я испугалась – корни были ярко рыжие. Не отчаявшись я нанесла на волосы тонику в оттенке розовый жемчуг (спойлер: она не дала никакого оттенка).

На утро вот такой результат у меня получился:

после
до
после (искусственное освещение)

Теперь можно сравнить то что было и то что стало. В принципе я довольна оттенком, переход и корни получились довольно натуральными и незаметными. Результат более менее понравился, но больше ее не куплю, уж слишком рыжие корни получились.

Достоинства
  • Осветляет
Недостатки
  • Рыжит
KrilickMUне рекомендует
Отличный цвет получился