Опубликовано 12 Август, 2020 - 23:47

несколько раз

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гель для душа NEO CARE "COCONUT MALIBU". Гель можно приобрести на [ссылка] цена 200 руб.

Упаковка: флакон выполненный из прозрачного перерабатываемого пластика. Пластик достаточно прочный. Благодаря тому что флакон прозрачный, легко контролировать расход геля. Объём флакона 200 мл.

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы).

состав полностью натуральный, и с этим даже Экоголик не спорит.

Вся необходимая информация напечатана на наклейке, текст на русском языке и шрифт текста хорошо читается. Дизайн наклейки имеет цветовое решение жёлтый фон с кокосом. На Этикетке прописана полная информация о средстве, о производителе и о способе применения.

Флакон имеет крышку флип-топ. Крышка выполнена из белого не прозрачного пластика. Крышка надежно Закрывается и легко открывается.

Дата изготовления прописана На пластиковой крышке.

Консистенция: похожа на желе, но при соприкосновении с кожей начитает таять. Цвет геля очень красивый, он имеет синий перламутровый оттенок . Переливается мелкими блёстками.

Аромат: пахнет натуральным кокосом 🥥 со сливками. Запах супер

Пенообразование: гель хорошо пенится, Буквально за секунду взбился в нежную пену

Применение :

Я наношу гель на влажную мочалку, но перед этим хорошенько встряхиваю флакон. И распределяю мочалкой гель по влажной коже

Итог: гель мне понравился! У него суперский 🥥 аромат, после геля кожа сияет, моя кожа мягкая , нет чувства стянутости и хорошо очищает кожу.

Я его рекомендую к покупке!

Благодарю за Внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Нормально пенится
  • Оттенок
Недостатки
  • Не обнаружила
lenakul36рекомендует