Опубликовано 7 Август, 2013 - 18:19

Очень понравилась Весенняя Коллекция Ароматов от Tasha&Co , первым из этих продукции попробовали

гель для душа, шампунь и пену для ванны ( 3-в-одном) с ароматом воздушного лимонного эклера с ванильным кремом.

Очень яркий флакон с улыбающейся девушкой.

На дне флакона указан срок годности - 2 года.

Удобная крышечка, можно все открыть одой рукой.

Выдавливается средства столько, сколько нужно.

Консистенция перламутровая, при разном освещении разного цвета,

средней густоты.

Сразу при выдавливании геля на мочалку-бант, образуется облако пены, мягкой, густой, средней плотности.

Гель нежно воздействует на кожу, после него нет пленки на коже, стянутости, смывается легко.

Отдельно хочется сказать про его а р о м а т, его хочется вдыхать и вдыхать, сначала пахнет газ водой с наполнителем, как в детстве,очень напоминает Дюшес, чуть с кислинкой лимона, потом раскрываются нотки ванильные, мммм..

Как шампунь его мы не использовали, а вот как пену для ванны детки его с удовольствием используют, такое облако витает, даже по комнатам из ванны разносится.

Попыталась сфотографировать состав, кому интересно, шрифт очень мелкий, изготовлен гель по ГОСТу.

Ничего в нем сверхъестественного нет, но вот настолько влюбилась в его запах, что расстроилась, когда бутылочка стала заканчиваться. После жарких дней гель создавал освещающую романтическую приятную атмосферу и поднимал настроение.

Безусловно, если бы увидела, купила бы снова, можно попробовать с другими ароматами.

Кларисарекомендует
интересное многофункциональное средство Smile
и пахнет наверно очень приятно Love
заинтересовали такими "лимонадиками" Laughing out loud
Интригует меня Smile
Не видела такой нигде Shock
07.08.2013
"Со вкусом лимонада" - бедная моя Лариса, всё сожрала, уже и за гель для душа взялась Laughing out loud
А выглядит вполне симпатично, не отказалась бы и себе такой приобрести=)
07.08.2013
я не видела такой нигде(( Так бы тоже приобрела, я уже и запах представила)))
07.08.2013
Сочные фото! И аромат вкусно расписали! Но, я тоже пока такой в продаже не встречала..
Нет слов, очень интересный продукт Smile
Ну почему у нас не продают такую Ташу? Puzzled
какая милая бутылочка)
Viva Voce ,да, па-А-а-хнеееет, вкусно, очень не обычно! Sexy
GlamCranberry ,SVET5S_Света, очень приятный, правда Love
Lisёnok, если увидете, купите, не пожалеете Wink
Higher_high_Лина, ты все веселишь! Party купишь, не пожалеешь, точно))
555Юляка555 , лимонада аромат не забываем! Smile
ХулиГaнКа , спасибо, очень приятно Shy
Рубиновое Сердце , спасибо, у Таши много чего интересного, хорошо если вам встретится эта продукция Wink
Вита Астер , ага, спасибо!

Девушки, спасибо большое всем за внимание к отзыву!
08.08.2013
На самом деле, я обычный шампунь могу использовать и как гель для душа, если он закончился, и ежедневно как пену для ванны) Там составы одинаковые, правда гелем для душа или же пеной для ванны я все же побоюсь мыть голову! Wink
08.08.2013
Виkтоpия, да я тоже бы не помыла голову гелем)) согласна, спасибо за внимание!
09.08.2013
где ж Вы таких штучек покупаете?))
Я такого никогда не видела
10.08.2013
Marina_D, в Питере купила, могла бы и там не заметить, но после отзывов на рекоменде, углядела Big smile Спасибо!
11.08.2013
Какой аромат необычный!
11.08.2013
Алена, Smile ага)) газировочный аромат, такого у меня еще не было!
А у меня такие сливки. Я от них тоже балдею, пахнет лимонным тортом.
Love
15.10.2013
Юлия Синицина, ну и у меня примерно лимонадом пахнет, Smile тоже сливочки хочу, но никак не встречу Smile
17.01.2017
Забавно, по описанию очень похож на мой гель (при добавлении выдало ваш отзыв), но упаковка другая и теперь у них видимо та же самая отдушка называется "ванильно-лимонный щербет"))