Пермь, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 12.03.2019 - 15:29
    Пробуем посикунчики, ужинаем в кафейне из сериала "Друзья" и ищем медведей. Пермь глазами туристки: изучаем город за 3 дня
    Всем привет, дорогие читатели! Я много слышала о городе Пермь. Там побывали практически все мои знакомые и друзья. Я видела фотографии, слышала их впечатления. Поскольку Пермь это один из ближайших городов к Екатеринбургу, где я живу, считала, что просто обязана ее посетить.
  • 22.03.2016 - 06:01
    Хороший отель с приветливым персоналом
    Здравствуйте, уважаемые командировочные друзья! Пермь, конечно, не самый популярный город для туризма и командировок, но надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится. Для проживания во время деловой поездки мы выбрали для себя отель "Скорпион" на улице Полины Осипенко, 57. Место, кстати, удобное.
  • 19.10.2018 - 22:14
    Хороший за свои деньги отель
    С коллективом нашей организации мы регулярно устраиваем туры выходного дня, в этот раз решили посетить город Пермь, Кунгурскую пещеру и Белогорский монастырь под Кунгуром.
  • 25.07.2019 - 14:43
    Вначале все было отлично. Но когда наступила ночь....
    Не могла не написать отзыв про данную гостиницу. Потому что очень расстроил один факт. В общем, решили мы посетить Кунгурскую пещеру в Пермском крае (о ней напишу отзыв позже) на майские праздники.
  • 18.02.2020 - 21:21
    Приличный и комфортный вариант (+фото)
    Что? Где? Когда? Останавливались в гостинице "Абрикос" г. Пермь на 2 ночи в январе 2020 года, номер был улучшенный, двухместный. Гостиница небольшая (не больше 20 номеров), располагается на 1 этаже невысокого офисного центра на ул. Монастырской-93Б.
  • Отдых в г. Светлогорск: что посмотреть, где поесть и где загорать. Почему для пляжного отдыха Светлогорск не подойдет?
    Давно хотела рассказать о Светлогорске - моём самом любимом городе Калининградской области. Я сама из Калининграда и очень люблю приезжать в Светлогорск погулять, подышать невероятным сосновым воздухом, полюбоваться морем и поужинать с видом на море.       Добраться в Светлогорск достаточно просто.
  • 16.03.2018 - 21:40
    СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАР? Рассказ о кубанской жизни для тех, кто планирует "понаехать", от той, которая "понаоставалась".
    Жительница Петрозаводска задала мне следующий вопрос, когда я покупала шотс Paul Mitchell у неё на Авито : - Скажите, а стоит ли переезжать в Краснодар? Я недавно посмотрела передачу, в которой рассказывали, что город очень сильно развивается, что строиться много новых домов.
  • 28.05.2009 - 01:57
    в жизни всегда есть...
    Кто бы мог подумать, что меня так увлечет рафтинг? Честно говоря, никто! Всегда любила отдыхать с комфортом, чтобы отель 5. И вдруг... Северный Кавказ, река Малка - это не первый мой сплав, но эта речка запомнится надолго. Она особенная и необычная! Она загадочная, она непредсказуемая.
  • 22.01.2018 - 08:27
    Большой отзыв влюбленных в Кисловодск! Почему мы возвращаемся сюда снова и снова? Кисловодск зимой и летом! Где жить, что и где кушать, что посмотреть в Кисловодске и что оттуда привезти!
    Всем привет! Четвертый раз побывав в Кисловодске, мы всей семьей поняли, что еще не раз туда вернемся. Во-первых, такого чистого воздуха и красивого парка с шикарными видами мы еще нигде не встречали, во-вторых, в каждое посещение мы обязательно узнаем что-то новое!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 21.10.2020 - 19:13
    Никогда сюда не вернусь, остался неприятный осадок.
    В этом году мы поставили с мужем антирекорд по путешествиям, просидев два летних месяца в холодном Питере, от безысходности в начале августа рванули на автомобиле к друзьям в Орёл.
  • 12.01.2021 - 20:40
    Такая разная Москва... Мои любимые места и рекомендации для прогулок.
  • 19.01.2021 - 13:25
    Все было бы замечательно, если бы не отключали свет и не насекомые.
    Всем привет. Вот и закончились праздники и мы вернулись из Танзании, о которой хочу сегодня вам рассказать. Наш отдых на острове Занзибар случился совершенно случайно, но я бы сказала, что остались под впечатлением.
  • 07.11.2020 - 19:17
    Шашлык, армяне и странная музыка... или краткий путеводитель по Адлеру
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 19.12.2020 - 22:55
    Мне понравилось, но атмосферой я не прониклась
    Любая туристическая поездка включает в себя много нюансов, поэтому чтобы быть краткой буду менее красочна в описательных эпитетах и постараюсь изложить все по существу. Выводы и рекомендации - субъективны! Я прекрасно понимаю что вкусы и предпочтения у всех разные, особенно, что касается отдыха.