Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 15:00

Вот уж я обозналась! Мне нужно было набрать до подарка-скидки в магазине еще 100 руб. к покупке. Решила взять блеск Вивьен Сабо, стоимостью ок. 120 руб. Все цвета, что там были, у меня уже есть в том или ином варианте, но тут я заметила что-то новенькое - оттенок 202. В общем, взяла не глядя! Еще удивилась на кассе, почему он вдруг 165 руб. стоит. Но так как все равно не дорого, возмущаться и что-то выяснять не стала.
Дома, будучи уверенной, что передо мной блеск, мазанула по губам от души! А он оказался каким-то жидким, темным, плотным - весь растекается, мажет. И тут я повнимательней рассмотрела тюбик - ну так и есть, это - жидкая помада! Ладно, попользовалась, теперь расскажу о ней подробнее.
Сама по себе она слишком жидкая, из-за этого ее очень сложно равномерно нанести. Она то растекается, а если набрать на кисточку поменьше, то контур наоборот не прокрашивается. Карандашом я пользоваться не люблю, но даже с ним лучше наноситься помада не стала. Плюсом этой помады является то, что она очень стойкая, но абсолютно не чувствуется на губах. Губы ее как бы впитывают! После того, как она подсохнет, практически не смазывается и не стирается даже если губы как следует облизать. А вам захочется это сделать, так как она сушит губы. Поэтому поверх нее я наношу бальзам для губ. Правда в этом случае она не высыхает на губах и запросто может размазаться. В общем, одно из двух - либо сухие губы, либо размазанный макияж.
Смотрится помада на губах красиво, но лично у меня только издалека, так как я не смогла научиться наносить ее идеально ровно, но все равно пользуюсь. Мне очень нравится этот оттенок - 202 - для шатенок идеально! В общем, из-за оттенка и стойкости я покупкой довольна, но наносить ее все равно достаточно муторно. В предыдущем отзыве на эту помаду столько довольных нашлось, а я ей больше тройки, к сожалению, не смогу поставить - жидкая она, и я с ней намучилась!
Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкая
  • Матовая
  • Стойкая
Недостатки
  • Жидкая
  • Ложится не равномерно
  • Ложится неравномерно
  • Может размазаться
  • Не удобно наносить
Schantalрекомендует
26.12.2011
Плюсик))) В принципе, поняла ЧТО это за штучка)) была аналогичная)) стойкость тоже поразила))))