Перманентные маркеры ЛЕНТА - отзывы

Категория: Канцтовары

• 13.10.2014
    Здравствуйте. Хочу поделиться отличной новинкой из канцелярии - перманентные маркеры. Я расскажу о 4 цв., хотя есть вариант 2 цв (синийчерный). Кстати, в 2 цв. варианте маркеры тоньше и я думала, что они чертежные. Меня немного разочаровал тот факт, что на упаковке нет информации о толщине линии .
  • 23.11.2019 - 17:44
    Универсальный маркер, который обязательно пригодится в каждом доме и офисе.
    Всем привет! Перманентный маркер - очень нужная вещь, так как часто возникает необходимость что-нибудь подписать, причем иногда на разных поверхностях, в том числе на таких, с которыми не справится фломастер или ручка.
  • Ровно не покрывает
    Всем привет. На днях мне понадобился перманентный маркер белого цвета. Для проведения инвентаризации. В ближайшем магазине особого выбора не было, был только один маркер белого цвета торговой марки Xinlu. Продавался он в индивидуальной упаковке, стоимость не большая - всего 50 рублей.
  • 28.04.2020 - 14:58
    Маркер плохой, чернила высохли.
    Да, перманентный маркер edding 370 (конкретная модель) не использовался на протяжении пары месяцев и, если обратить внимание на фотографии к моему отзыву он выглядит как минимум пережившим 2-3 офисных переезда.
  • 05.09.2020 - 18:51
    Двусторонний маркер расширяет границы возможного: совмещает в себе 2 в 1, а значит экономит место и деньги. + ЛАЙФХАК нестандартного применения.
    Добрый вечер! Сегодня я решила написать отзыв на маркер, которым я полностью довольна, так как плюсов в нем достаточно. Поэтому любителей рисовать, раскрашивать и писать записки жирным шрифтом горячо приветствую.
  • 23.04.2021 - 10:52
    Отличные маркеры насыщенных оттенков
    Здравствуйте. Мне нравится канцелярия от ErichKrause. У этого производителя всегда можно найти все необходимые товары для офиса, учёбы и творчества и при этом по доступным ценам. Перманентные маркеры можно найти в продаже разной толщины.
  • 07.11.2021 - 20:04
    ErichKrause Double P-80: маркер и линер | Можно им даже временную тату на коже нарисовать
    Когда я приходу в Офисмаг, то попадаю в другую реальность. Кто-то пищит от ювелирки, а я люблю канцелярию. Все эти разноцветные ручки, ластики, точилки так и манят. И если мне ручки и фломастеры нужны для работы, заполнения документации, то сыну они необходимы для воплощения творческих задумок.
  • 14.03.2021 - 21:54
    Неплохие маркеры, но не до такой степени, как хотелось бы
    Недавно купили маркеры от Sharpie. Причина покупки именно перманентных маркеров проста и заключена в их названии: в отличие от фломастеров, они пишут практически везде, а не только на бумаге. Ими удобно и на дисках писать, и в клеточках красивого настенного календаря, и много ещё где.
  • 07.10.2017 - 14:47
    Подходит как для дома, так и для офиса. Мои планы на постройку дома.)
    Всем привет! Как-то еще летом, сестра подарила моей дочке вот такую досочку для рисования маркером. В простонародье ее часто называют "Стиральная доска", то есть по принципу нарисовалстер. Пришло время рассказать о плюсах и минусах сего изделия. О стоимости точно не скажу, т.к.
  • 12.04.2017 - 23:12
    Для непритязательных калиграфистов может заменить рапидограф-кисть. Отличные маркеры для калиграфии и для души
    Я люблю калиграфию. Профессионально ей не занимаюсь, скорее это мое хобби. Как-то я искала белый маркер для того, чтобы сделать надпись на черных наклейках для банок. Но на глаза попадались только странные наборы, либо маркеры, которые меня не устраивали.
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 06.11.2021 - 21:02
    Мастхэв однозначно. Но Корвина уже не та. Самая мажущая ручка во все времена.
    Здравствуйте! Я недавно слышала теорию о чистом письме. Если человек сильно нажимает на ручку, но у него неаккуратный почерк и письмо всегда в кляксах и жирных чернильных точках. А если на ручку якобы вообще не нажимать, то человек ближе к каллиграфии.
  • 29.10.2021 - 18:22
    Реакция ребенка, часами сидящего в тик-токе на акцию Тикеры-Токеры в Ленте. Что понравилось и куда можно прикрепить + фото размеров
    У магнита - Скрепыши, у Пятерочки - Бравлы... Вот и Лента решила взять на вооружение подобный маркетинговый ход и организовала акцию "Тикеры-Токеры", совместив в своей акции и отсылку к известному сервису Тик-Ток, и образы героев известного мультфильма.
  • 20.09.2021 - 22:45
    Блокнот в точку, который поможет в планировании! Стильное, удобное ведение ежедневника - это реально с Bullet Journal.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить блокноту Bullet Journal. Приобретался он с целью планировать какие-то события, записывать идеи и мысли.
  • 01.12.2021 - 12:11
    Мой второй планер от фирмы Remarklee. Качество, Стиль, Удобство. В планерах все до мелочей продумано. Эти планеры поймали меня на свой крючок.
    Привет! Закончился мой первый планер от фирмы Remarklee . И я тут же побежала на сайт за новым!   Рассчитан он был на 6 месяцев, но я продлила его использование до 8 месяцев. За счет листов в точку. Чертила развороты сама. Заказала новый планер на сайте Remarklee . com . Доставка Почтой России.
  • 15.09.2021 - 11:50
    🟠 Если вы смогли что-либо вообразить - это уже реально 🟠
    Ранее я писала о Дневнике благодарности Алины Гесс , а теперь хочу рассказать о "Блокноте желаний" того же автора: Название - Блокнот желаний; Автор - Алина Гесс; Размеры - 12x17 см; Количество страниц - 100; Цена - 399 рублей; Где купить - официальный ИМ Алины Гесс В блокноте описаны 4 техники, а…
  • 01.10.2021 - 23:52
    Какие они - карандаши из профессиональной линейки лучшего производителя в мире. Faber Castell "Castell-9000"
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Поделюсь хочу рассказать о своем опыте рисования карандашами фирмы Faber Castell, из серии 9000. Отличаются ли они от любых других? Буду ли использовать на постоянной основе только их? Какие у них преимущества? Обо всем этом я расскажу.
  • 17.10.2021 - 19:34
    Я жизнь свою организую- себе я планы нарисую!
    Всех приветствую! Слабости у меня две: косметика (вместе с парфюмерией) и канцелярия. Приличные женщины часами гуляют по ювелирным да одежным магазинам, а меня не вытащить из отдела канцелярии. Это еще со школьных времен, если что. Fix Price в этом смысле тоже вполне себе отдушина.
  • 07.10.2021 - 23:16
    Уникальные карандаши. Плюс производитель здорового человека.
    Совсем, как чернила… Действительно очень интересно, я не раз видела, как про инктенсы говорят, что они на основе китайской туши, даже на упаковке написано, что в составе чернила.
  • 09.10.2021 - 18:05
    Чем покрасить неокрашиваемое!
    "Чем покрасить резиновые сапоги?" Ответа на свой запрос в интернете я не нашла, а сапоги и желание их покрасить- были! Зачем красить, если можно выбросить и купить новые? Во-первых, я за осознанное потребление, а во-вторых, это интересно!