Перманентный макияж - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.05.2018 - 23:48
    Хочу широкие инстаграмные брови! 🖤И чтоб встал, умылся и пошел. А что можно получить с помощью ПМ❓ Фото до⚠️после
    Я обладатель прозрачных редких очень невидимых бровей. До 24 лет не парилась ими особо, изредка подкрашивала тенями и все. Но сейчас я понимаю, что брови одно из самых важных элементов нашего лица))) И можно ничего не красить на лице, но с бровями ты быть обязан Год назад я уже делала татуаж…
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 11.12.2019 - 14:09
    Это точно работает!
    Давно хотела написать отзыв, но моя история довольно долгая и я всё не могла собраться силами и мыслями, что бы всё это изложить. Я хочу поделиться, как я удаляла перманентный макияж бровей.
  • 20.06.2021 - 12:11
    Проработала на аппарате этого бренда 10 лет, конкретно на этом аппарате 6 лет. Довольна!
    Работаю мастером перманентного макияжа с 2003 года, пробовала разное. Аппарат Long-Time-Liner появился у меня в 2011 году. Я искала его с собаками) нигде ничего подобного не продавалось.
  • 01.10.2017 - 21:32
    Круглосуточно красивая женщина...
    Бывают чудеса на свете... И однажды я выиграла татуаж зоны на выбор от одного из лучших центров города Самары. Записали меня на удобное мне время. Тогда я еще работала сутками и прямо с работы и пришла.
  • 13.10.2017 - 13:01
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но результатом осталась довольна.
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но поступило предложение бесплатно поучаствовать моделью в мастер-классе. Согласилась. И знаете? Я довольна результатом. Мастер для сначала помогла мне подобрать правильную форму бровей. Потом я прошла саму процедуру, не сильно приятно, но вполне терпимо.
  • 19.04.2018 - 16:56
    Не доверяйте красивым картинкам с работами в интернете
    Я специально подождала несколько дней, чтобы написать отзыв на видимый результат уже без красноты и отеков. Делала у мастера в студии Lion Tattoo на Страстном бульваре перекрытие татуажа 4х-летней давности. Честно сказать, получилось как на фотке «ожидание-реальность».
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32