Перманентный макияж - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 10.08.2021 - 21:07
    Я так боялась, но в итоге осталась довольна! Перманентный макияж бровей может быть естественным. Что с бровями спустя год?
    Привет! Сегодня в отзыве расскажу о своем опыте перманентного макияжа.   ИТАК, ЗАЧЕМ? Я 1-2 раза в неделю красила себе брови (пошаговая инструкция ) и не видела в этом ничего сложного. Краска или хна держатся на моей коже 2 дня, а затем бледнеют, но в принципе контур остается заметным.
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 11.12.2019 - 14:09
    Это точно работает!
    Давно хотела написать отзыв, но моя история довольно долгая и я всё не могла собраться силами и мыслями, что бы всё это изложить. Я хочу поделиться, как я удаляла перманентный макияж бровей.
  • 20.06.2021 - 12:11
    Проработала на аппарате этого бренда 10 лет, конкретно на этом аппарате 6 лет. Довольна!
    Работаю мастером перманентного макияжа с 2003 года, пробовала разное. Аппарат Long-Time-Liner появился у меня в 2011 году. Я искала его с собаками) нигде ничего подобного не продавалось.
  • 01.10.2017 - 21:32
    Круглосуточно красивая женщина...
    Бывают чудеса на свете... И однажды я выиграла татуаж зоны на выбор от одного из лучших центров города Самары. Записали меня на удобное мне время. Тогда я еще работала сутками и прямо с работы и пришла.
  • 13.10.2017 - 13:01
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но результатом осталась довольна.
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но поступило предложение бесплатно поучаствовать моделью в мастер-классе. Согласилась. И знаете? Я довольна результатом. Мастер для сначала помогла мне подобрать правильную форму бровей. Потом я прошла саму процедуру, не сильно приятно, но вполне терпимо.
  • 19.04.2018 - 16:56
    Не доверяйте красивым картинкам с работами в интернете
    Я специально подождала несколько дней, чтобы написать отзыв на видимый результат уже без красноты и отеков. Делала у мастера в студии Lion Tattoo на Страстном бульваре перекрытие татуажа 4х-летней давности. Честно сказать, получилось как на фотке «ожидание-реальность».
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 18.07.2022 - 20:31
    Минусы через ГОД ❌ Даже не думала, что брови НАСТОЛЬКО могут изменить лицо → Фото До и После ВПЕЧАТЛЯЮТ
    Всем привет! Моим бровям год и мнение о процедуре перманентного макияжа сложилось уже основательно. Как меняется цвет и как выглядят брови спустя время после пудрового напыления? Какие нюансы, подводные камни и минусы? Если интересно, прошу. Как всегда по жизни я долго раскачиваюсь.
  • 16.08.2022 - 21:27
    Он опустил самооценку ниже плинтуса, а я за него вышла замуж! Как полюбить свое тело и принять все недостатки если тебе навешивают комплексы один за другим. Моё отношение к Бодипозитиву и почему я всё больше смотрю в сторону Бодинейтральности
    Всех приветствую!   Многие скажут, что бодипозитив это про людей без какой-либо части тела или с другим явным изъяном, которые приняли это и живут в этом теле в своё удовольствие.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).
  • 21.02.2022 - 20:07
    Сказ о том, как меня в шашлык превратили
    Мои нависающие веки сверху и мешки снизу были со мной всю жизнь. Такое строение черепа досталось. Поэтому в крема я не верила никогда. Задумывалась о хирургической блефаропластике. Но как врач, зная все возможные осложнения, очень боюсь хирургии.
  • 27.04.2022 - 11:13
    SMAS - лифтинг. А есть ли лифтинг? Расскажу также, как повлиял на носогубку. Результат сразу и через 4 месяца с фото
    Всем привет! В последнее время я зачастила к косметологу, так как заметила, что признаки старения стали проявляться у меня все интенсивнее. Проблемы с носогубкой у меня были, можно сказать, всегда - строение лица такое.
  • 26.02.2022 - 17:21
    Гистероскопия, диагностическое выскабливание полости матки
    Я почти год откладывала эту процедуру, жутко боюсь всякого рода гинекологических манипуляций, но последние месячные напугали ещё больше, поняла что тянуть больше нельзя. К 41 году появился целый букет разных гинекологических болячек, таких как миома, эндометриоз и аденомиоз.