Перманентный макияж темных кругов под глазами - отзывы

• 11.03.2017
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 23.04.2021 - 07:42
    Татуаж стрелок. Отзыв через 5 лет после процедуры. Почему я не пошла на коррекцию и не собираюсь повторять процедуру. Что больнее: роды или татуаж глаз?😨 Мои советы по выбору мастера и самой процедуре.
    Привет, меня зовут Надя и всегда любила стрелочки. Ладно, не прям всегда, но с тех пор, как начала краситься. В один прекрасный момент, в 22 года я решила, что мне нужны стрелки и брови навсегда. Процедура татуажа (неважно, какой части лица или не лица) начинается задолго до кабинета в салоне.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • 22.04.2021 - 00:15