Опубликовано 14 Май, 2019 - 14:11

Привет подруга!

Поделюсь классными и очень дешевыми заколками для волос с Алиэкспресс. Все товары в моих отзывах с Али, я купила на деньги заработанные тут, на сайте Айрекомменд!

И время поделится с тобой хорошей покупкой! Такая красотааа

Вот только не очень понятно, лист это или перо. Я отчетливо вижу листики. а ты ?

Металлический лист заколка для волос с Aliexpress золотой лист заколка с Алиэкспресс отзыв фото
Заколки из металла в виде Листочка/пера Ссылка на товар я заказывала именно тут, по совету бьюти-блогера Дианы Суворовой.

Есть в 3 цветах : золотой, серебряный и черный

Цена 40р за штуку

Тип Прищепка

По описанию продавца длина 9 см

Заколки я брала дуэтом, чтобы забирать волосы при макияже. Мне необходимы были красивые ) Все мои старые и сломанные я выбросила. Даешь место красоте. Я стараюсь окружать себя красивыми вещами. Пусть и бюджетными - но красивыми и каечтсвенными

Заколки не вырывают волосы. Это очень важно.

Отлично держат даже мои тонкие "волосы принцессы".

Качество и красота на 5 звезд!

Чувствую себя эльфом лесным. Делать с ними прически я не пробовала, но заколоть сзади вполне возможно, если волосы тонкие. А так я закалываю челку и приступаю к макияжу.

Рекомендую к покупке! Подписывайся на мой профиль, вскоре будет огромный отзыв с фотками товара и с ссылками на магазин Алиэкспресс!

Еще немного интересных покупок с Али:

Картина по номерам с Aliexpress. Я художник или бездарность?

огромные серьги-кольца с Aliexpress!

Двойное кольцо корона с Aliexpress за 67 рублей!

Всем любителям Фейков!🍀 Толстовка ГУЧЧИ с Алиэкспресс

Спасибо за внимание, окружайте себя красивыми вещами, ведь это возможно сделать за очень маленькие деньги!

Viva Dashaрекомендует
14.05.2019
а я наоборот - почти ничего не заказываю с али ((не везет мне с покупками на этом сайте
14.05.2019
я теперь тоже бросила заказывать. Больше половины товаров полная фигня с Китайскими ароматами)
14.05.2019
вот-вот. у меня все руки не доходят написать отзыв про две последние покупки - кисти для макияжа и щеточку для мытья кистей. Щеточку еще не опробовала, а кисти - полный отстой ( чтобы ими сделать красивый макияж, нужно быть отменным визажистом. Либо быть неприхотливым
14.05.2019
вот вот..я столько денег на полный шлак потратила)))
14.05.2019
Очень симпатичные заколки. Тоже жду от туда новые, старые сломались. Эти, как мне видится, пёрышко все же.
14.05.2019
может и перышко)) я всё никак не определю )
Заколочки просто супер? Лично мне кажется, что это перышки☺
15.05.2019
У меня в желаниях добавлена эта заколка, но я была уверенна, что она по больше, а не 9 см....
15.05.2019
Она в реале даже меньше кажется
См на 5 тянет)
И я думаю их там много разных
Может прям длинные есть такие