Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 15:47

Здравствуйте!

У меня уже есть кисти для румян и хайлайтера, но увидев Trixy F4 я не смогла отказать себе в удовольствии обладать ею.))

С такой формой мне ещё не приходилось сталкиваться, что возбуждало к ней интерес ещё больше. Также было интересно ощутить на коже этот белый необычный ворс. Внешне он похож на козу, но это синтетика.

Нежное пёрышко.

Trixy Beauty - российский производитель (Новосибирск). Сами же кисти сделаны в Корее. Продаются в серой презентабельной коробочке. Дополнительно F4 была очень хорошо упакована - вся обтянута плёнкой.

Кисть Trixy Beauty для расстановки акцентов F4

• Предназначена для расстановки акцентов в макияже лица. Я же в ней видела хайлайтеровскую кисть, так как считала, что размером она подходит именно для подсвечивающей косметики.

Кисть Trixy Beauty для расстановки акцентов F4

Кистью легко нанести румяна, бронзер и хайлайтер. Мягкий, пушистый ворс кисти TRIXY деликатно растушевывает пудровые текстуры. Длинные ворсинки и округлая форма мягко набирают продукт, выделяют выступающие части лица и расставляют нужные акценты.
Свежий румянец и естественное свечение украсят любой макияж. Сияй каждый день и очаровывай без усилий.
Кисть можно использовать для нанесения финиш-продуктов на шею и зону декольте.
Гипоаллергенный ворс
Экологически чистые материалы
100% cruelty-free
Удобная ручка из натурального дерева

• Ручка красивая, лаковая. Все надписи нанесены методом тиснения, что должно предохранить их от стирания в будущем.

Кисть Trixy Beauty для расстановки акцентов F4

• Длина ручки с обоймой- 13 см; длина ворса - 4 см, ширина -2,5 см. Общая длина - 17 см.

• Ворс синтетический, какой это именно материал не указано. Цвет слоновой кости (чуть кремовый). Набивка лёгкая, воздушная.

Кисть Trixy Beauty для расстановки акцентов F4

• Первый раз прикоснувшись к F4 я прямо не на шутку напряглась, ведь она такая мягкая и нежная, наверняка же будет плохо набирать. Расстроилась даже... Однако же зря.

Кисть Trixy Beauty для расстановки акцентов F4

• Кисть несмотря на свои ангельские качества щедро набирает и переносит пигмент. С откровенно яркой косметикой могут даже возникнуть проблемы. Переносит она сильно, а тушует нормально.

Кисть Trixy Beauty для расстановки акцентов F4

• Мне больше всего понравилось ею неяркий бронзер наносить (наслаивает его быстро). F4 очень точно попадает по нужным местам. Скошенными кистями я постоянно промахиваюсь)), а тут нет.

Кисть Trixy Beauty для расстановки акцентов F4

• С компактными хайлайтерами отлично совместима. С рассыпчатыми пришлось заново осваивать ловкость, чтобы не переусердствовать с количеством.

Кисть Trixy Beauty для расстановки акцентов F4

• В мытье беспроблемна. Специальных очищающих средств не требует (мою обычным шампунем). Ворс сохраняет форму после сушки.

Заключение.

Коллекция кистей Trixy Beauty насчитывает примерно 11 штук, то есть только самые востребованные, но это пока новинка. Будет здорово, если со временем производитель ещё добавит несколько позиций. Например, карандашную кисть и для подводки.

Они качественные, красивые, удобные, оригинальные. Жутко мне нравятся. Рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание! Всего хорошего!

Tripletрекомендует
Здравствуйте, подскажите где вы ее заказывали?
25.12.2020
На Вайлдберриз, но сейчас её нет в наличии.
Спасибо, буду иметь ввиду.
Класссная 😍👍
Smile)
очень удобная! Лучше чем для румян или веерных для хайлайтеров. Не встречала такой формы..
Какой красивый пушистик))
Пушистая нежнятина)
Отличная, прям тоже захотелось такую!
25.12.2020
У меня подобных нет кистей, интересно, нужно купить на пробу.
Стрелки классные Love
25.12.2020
Прелестная кисточка, надо присмотреться к бренду - не знала о таком)
Какая красивая кисть
26.12.2020
Пушистенькая помощница. На вид такая неженка, а оказывается вполне рабочая.
26.12.2020
выглядит очень круто!
Рабочий пушистик
27.12.2020
У меня есть похожая от Реал техникс и я не пользуюсь ей, ибо не найду применения, причем умудрилась для хайлайтера заказать веерную какую-то дешевую))) насмотрелась у визажистов что надо веерную))
28.12.2020
Отличная удобная кисть Smile
29.12.2020
Какая чудесная кисть! И макияж у вас потрясный, хоть и виден неполностью Wink
08.01.2021
Классная кисть. Вайлдберрис выручает, конечно.
11.01.2021
Иногда такая нежность - наоборот преимущество Wink Особенно когда нужно сделать еле видимые мягкие акценты
Очень люблю такие нежные прикосновения