Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 13:34

Привет-Привет!

Сегодня мой рассказ будет о пиве. Это пиво создает Перша Приватна Броварня, под идейным вдохновением ее хозяина, украинского предпринимателя Андрея Мацолы. Пиво это авторское, сварено по особой рецептуре, и это чувствуется с первых глотков.

Перша Приватна Броварня "Бочкове"- это светлое, фильтрованное с содержанием алкоголя 4,5%. Штрих код товара 4820046960733.

Состав: Вода, ячменный солод, хмель, дрожи

Я вообще пиво пью не часто, примерно раз в две-три недели и то летом, а тут еще и чемпионат Евро 2016 проходил, так что можно было себя побаловать немного. Вот продегустировала пару новых для себя сортов от различных производителей, и тут пожалуй Перша Приватна Броварня "Бочкове" мне больше всех понравилось.

Светлое, фильтрованное, пастеризованное пиво имеет насыщенный и одновременно мягкий вкус. Варится без мальтозной патоки или других заменителей классического сырья.

Тара удобная - пластиковая объем 1 литр, хватает на ужин для 2-3 взрослых людей. Бутылка из темного пластика прочная не прогибается от каждого прикосновения. Состав - достаточно натуральный.

Пена достаточно высокая и оседает не моментально, держится пару минут. Вкус пива мягкий и послевкусие не горчит.

Пиво Перша Приватна Броварня "Бочкове" хорошо подходит к блюдам из картофеля с вкусным майонезом, салатам, различной рыбе и жареному мясу.

Процесс брожения длится не менее 21 дня.

Использование горько-ароматичных сортов хмеля Northern Brewer и Hersbrucker отличает этот фирменный сорт от стандартных евро-лагеров.

Я рекомендую пиво Перша Приватна Броварня "Бочкове"!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
  • Удобная тара
  • Хороший состав
ZHANNA MeDрекомендует
13.07.2016
Хорошее и подходит для маринада курятины))
13.07.2016
думаю состав хороший для маринада подойдет обязательно Smile
13.07.2016
Буду знать, что можно брать, если вдруг захочется в компании пивка. Smile
это реально хорошее пиво Smile
13.07.2016
Такое еще не пробовали, наверное, у нас нет такого
14.07.2016
Жаль, возможно и нет в продаже пива от этого производителя...
21.07.2016
Иногда покупаю его по акции в АТБ, довольно неплохое Cool
22.07.2016
Это пиво одно из лучших в своей ценовой категории Star
01.08.2016
Очень люблю пиво (хоть и стараюсь вести в меру возможностей ЗОЖ), но такое у нас не встречала...
02.08.2016
пиво хорошее и вкус и цвет очень пленят Smile