Опубликовано 1 Июль, 2016 - 11:43

Всем приветик.

Если хотите иметь красивые губки за ними непременно необходимо ухаживать. Я обожаю увлажнять свои губки и данный бальзам прекрасно справляется с этой задачей.

Купила его в Рив Гош за 153 руб.

Выбрала с ароматом орхидеи и персика. Аромат нет слов, он невероятно вкусный. На губах ведет себя отлично. Его можно смешивать с другими блесками или наносить поверх помады, чтобы разбавить, например яркий цвет, я так частенько делаю.

В данном бальзаме все понравилось, кроме одного наносить его необходимо специальной кисточкой.

Возможно когда закончится куплю еще с другим ароматом.

Ухаживайте за собой и будьте красивыми.

Всем удачных покупок.

Достоинства
  • заживляет трещенки
  • низкая цена
  • основа для помады
  • приятный аромат
  • смягчает
Недостатки
  • неудобная баночка
Lana.Bрекомендует
  • 04.12.2014
    наверное, каждая из нас, заметив косметику серии CHAPTER в магазине, останавливалась. Ну или останавливался взгляд действительно : яркая, красивая, разноцветная упаковка привлекает и радует глаз. Чтоб иметь хоть какое-то представление об этой линии, для начала я купила бальзам для губ.
  • 01.05.2014
    Здравствуйте! Из-за моего ритма жизни и лени, что греха таить, ухаживать за губами я не успеваю (дай бог разочек в день воспользуюсь какой-нибудь гигиеничкой), поэтому этот бальзам стал для меня просто незаменимым продуктом, который всего за одну ночь из потрескавшихся, шелушащихся, иногда…
  • Прежде всего стоит говорить об этих бальзамах только из-за их потрясающих ярких ароматов, таких же сочных как у известных бальзамах для губ Eos. Но в отличии от последних, они не сушат и не портят ваши губы.
  • 30.06.2016
    Всем доброго времени суток! Купить данный бальзам можно в РИВ ГОШе,его яркий цвет не даст вам пройти мимо. Есть около 5 ароматов каждый лучше другого, но выберите именно то, что ближе вам. Стоимость по акции была 100 рублей. Объем 15 мл.