Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Июль, 2019 - 17:32

неделя или более
    90 рублей

Всем привет!

Сегодня мой отзыв посвящен сигаретам LD Impulse Compact AUTOGRAPH Sunny, вкус - персиковый чай.

Стоимость - 90 рублей.

Сигарет в пачке - стандартно 20.

Мои впечатления:

Оговорюсь сразу, продаются не везде. Покупала их я в обычном продуктовом магазине, но заметила, что даже на некоторых заправках эти сигареты еще отсутствуют. Возможно потому, что это новинка у LD. И даже возможно именно поэтому я сейчас пишу самый первый отзыв в разделе персиковый LD.

Что понравилось?

• Прекрасный фильтр, особенность его в том, что если облизать губы, остаётся сладкий и приятно-фруктовый привкус. Я считаю это большим плюсом, особенно за такие деньги.
  • Сами сигареты очень приятные. Кнопка курится очень мягко, если взять, к примеру, Rothmans, то эти сигареты по сравнению с ними нежнее и приятнее курятся.
  • Эти сигареты находятся где-то посередине между легким и крепким табаком. Для меня это большой плюс: сильно крепкие я не люблю, а сильно лёгкими не накуриваюсь.
  • Приятный дым ( у меня табачный дым вызывает отвращение, в этих же сигаретах дым почти не чувствуется).
  • Запах табака остаётся в минимальном количестве на одежде.
  • Руки пахнут тоже совсем немного после курения.
  • Небольшая цена.
  • Дизайн упаковки.
  • Не приедаются, как это работает с другими сигаретами.
  • Лучшие сигареты, по сравнению с другими аналогами. Я думаю, они больше женские, чем мужские, потому что довольно таки сладкие, а сладость в сигаретах я просто обожаю.

Недостатки:

1. Не всегда можно найти в продаже.
  2. Курение - вредное занятие. Но давайте об этом не будем.

Рекомендую ли я?

Конечно же да! Для меня это лучший вариант из всей табачной продукции! Меня устраивает и цена, и вкус, и фильтр, который у сигарет за такую цену самый обычный. В общем, это успех у LD. Всем советую! 5+

Достоинства
  • Вкусная кнопка
  • Запах практически не остаётся на одежде
  • Курить легко
  • Сладкий фильтр
  • Цена небольшая
Недостатки
  • Тяжело найти
nabyрекомендует
18.07.2019
Поздравляю с находкой!))
  • 27.05.2019 - 10:22
    Новинка от LD. Эксклюзив или аналог?
    Всем добрый день И сегодня, вновь, с нами полюбившаяся уже тема сигарет. На прилавках магазинов появились сигареты LD в новом дизайне. Пачка не стандартная, в соответствии с другими удлинённая. Я брала в магазине сети "красное белое".
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • Вонючка из травы и отходов табака.
    Начну с того, что "Лиггетт - Дукат " всегда был хуже "Явы ".Торговая марка "LD " вообще перестала уважать поклонников табака. Видимо знают, что популярность их бренда упала, вот и решили завлечь "Акцией призов и розыгрышей".
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • А когда то их покупал по 2 рубля...
    Всем привет. Решил написать отзыв про сигареты, которые знаю с 90-х годов. Стоили они тогда чуть больше 2-х рублей. Нынешнего обилия сигарет тогда не было (в продаже было всего 6-8 импортных марок сигарет), да и Bond был только импортным. Частенько я его тогда покупал.
  • 08.07.2016 - 17:46
    Приятные на вкус сигареты и хорошее соотношение цены качества
    Если честно долго не решалась написать отзыв про сигареты. Курила сама долго, но уже чуть больше полугода не курю. Курит мой парень. И это он подбил меня на написание отзыва о его любимых сигаретах.   Это сигареты Bond Street Compact Premium .
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16