Опубликовано 27 Январь, 2020 - 11:46

Всем Привет!

До весны ещё достаточно много времени, а так уже хочется яркого солнышка и тепла. Приходится приближать весну всеми силами)

Как вариант, начать можно с покупки нового парфюма на теплое время года. В общем, я так и сделала Smile И в этом отзыве хочу рассказать о новичке в моей скромной коллекции ароматов, парфюме, который идеально подойдёт на весну.
Это аромат The Scent Intense For Her The Scent Intense For Her.

BOSS THE SCENT For Her — притягательный аромат HUGO BOSS для женщин. Вдохновленный искусством обольщения, BOSS THE SCENT FOR HER подчеркивает возвышенную женскую элегантность, теплоту и очарование, которые постепенно раскрываются, сближая женщину и мужчину в стиле BOSS.

Boss The Scent For Her Intense выпущен в 2017 году.

Объём: 30 мл.

Цена: около 2 700 руб.

Место покупки: магазин сети Летуаль

Оформление

Изначально парфюм был упакован в картонную коробочку нежного пудрово-розового цвета с золотыми элементами.

Дизайн же самого флакона выглядит довольно необычно и стильно.

Оформлен аромат в прозрачное стекло цвета янтаря с очень интересной крышкой необычной формы, напоминающей золотой слитокНа крышке есть указание Hugo Boss

Мне уже знакомо такое оформление.

Точь в точь такой же флакон у "зимнего" мандариново-шоколадного аромата The Scent Private Accord For Her так же от Hugo Boss.

Отличается лишь цвет флакона , ну и , естественно, аромат.

Если The Scent Private Accord For Her - аромат на холодное время года (я его даже называю ароматом Нового года), то The Scent Intense For Her - это аромат скорее на весну ( хотя, учитывая наши "европейсике" зимы, можно пользоваться и сейчас).

Аромат

The Scent Intense For Her принадлежит к семействам фруктовые, цветочные и гурманские.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Персик и Мед;

Средние ноты: Османтус;

Базовые ноты: Какао и Ваниль.

Я очень люблю сочные фруктовые нотки в парфюмерии, поэтому персик в этом аромате меня очень привлек. И именно он явно слышен сразу после распыления.

Так же я люблю сладкие ароматы, здесь же за это отвечает мёд.

Казалось бы, должно получится безумно приторно-сладкое сочетание, но это не совсем так. Сладость, конечно, есть и она усиливается шоколадными нотками, но моя любимая ваниль несколько разбавляет это сочетание, делая аромат очень интересным. Османтус тоже вносит в это свою лепту.

The Scent Intense For Her - для меня - очень женственный, чувственный аромат.

Я бы даже назвала его "загадочным". Обычная сладость фруктов здесь раскрывается чувственными нотками, которые дарят аромату не только лёгкость и нежность, но в в тоже время сексуальность, притягательность.

Красивый, интересный аромат. Есть мужская версия этого аромата. Интересно было бы с ней познакомиться.

Такой парфюм, как я считаю, очень хорошо подойдёт на теплое время года. Когда природа только начнёт просыпаться и будут расцветать первые цветы, этот аромат будут очень уместен.Да и на летний вечер они так же отлично подойдут.

Но, так как зима в этом году довольно теплая, я уже активно использую этот парфюм, приближая весну)

А вот на холодную снежную зиму идеально подходит The Scent Private Accord For Her

Что касается стойкости The Scent Intense For Her , то здесь она средняя. И шлейфа, как такового, практически нет. Это, конечно, довольно существенные минусы парфюма за довольно высокую стоимость.

Рекомендую, но звезду всё же снимаю.

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Нежный и чувственный
  • Приятное оформление
  • Сладкий
Недостатки
  • Дорого
  • Нестойкий
  • Нет шлейфа
Gaika.ruрекомендует
27.01.2020
У меня тоже есть такой аромат, храню его для весны)
27.01.2020
хороший аромат