Опубликовано 17 Январь, 2020 - 09:37

Здравствуйте уважаемые читатели форума irecommend. Сегодня расскажу о корейском геле для лица SWLD Bania soothing gel peach 99. Гели для лица мне нравятся гораздо больше чем крема, так как кожа после них не жирнится,становится гладкой и декоративная косметика наносится лучше. Обычно покупаю гель для лица от Holika holika Aloe (можете почитать мой отзыв + секреты применения) ,но в этот раз решила попробовать что-то новенькое-гель от неизвестного мне корейского производителя SWLD Bania soothing gel. Продавец в магазине уверяла меня, что я буду в восторге от использования данного продукта. Из всего многообразия я выбрала Peach 99, есть также варианты :Aloe 99, Cherry 99, Tomato 99.

Стоимость примерно 9$ по скидке.

Персик в тюбике.

Задняя сторона тюбика.

Данный гель подойдёт девушкам любого возраста с нормальной или сухой кожей. Bania soothing gel peach 99 нацелен на увлажнение и вы заметите это после первого применения. Но, будьте осторожны, при частом использовании геля, вы можете пересушить вашу без того сухую кожу.

Обещания производителя :

Масло персика содержит невероятно полезный витамин В15, который существенно улучшает обменные процессы в клетках и прекрасно тонизирует кожный покров. Активные компоненты крема обладают регенерирующими и восстанавливающими свойствами, которые помогают снять негативные эффекты, наложенные окружающей средой. Средство глубоко увлажняет и питает дерму, нормализует водный и жировой баланс, нормализует секрецию и придает личику сияющий, здоровый вид.

Состав на русском:

Вода, целлюлоза, глицерин, спирт, бутиленгликоль, C11-15 Pareth-12, PEG-40 Гидрированное касторовое масло, диоксид кремния, карбомер, аргинин, пищевой желтый 4 (CI 19140), пищевой желтый 3 (CI 15985), феноксиэтанол, Prunus Персиковый (персиковый) экстракт фруктов.

Способ применения:

Гель наносится на кожу лица или тела в небольшом количестве массажными движениями до полного его впитывания.

Итак, а теперь мои впечатления:

1. Упаковка хорошая, не протекает, крышка за всё время использования не сломалась. За это спасибо.
  2. Дизайн нормальный.
  3. Аромат восхитительный, просто персиковый рай!!!
  4. Консистенция густая, нанесение отличное.
  5. После нанесения геля лицо становится гладким, как попка младенца. Это очень удивило,если честно. Особенно в первый раз.
  6. Объем 250 мл. Хватает на долго.
  7. Из минусов- спирт в составе, когда кожа сильно пересушена, персик гель, а точнее тот самый спирт в составе, подсушивает вашу кожу ещё сильнее, хотя по ощущениям кажется, что гель спасает, холодненький такой..??

В общем, гель рекомендую, но не увлекайтесь! Надеюсь, что была вам полезна. Спасибо за прочтение! Всех целую ?

Достоинства
  • +Гладкая кожа
  • Аромат
  • Объем
Недостатки
  • *может сушить кожу
Nasimakeupрекомендует