Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Жидкий хайлайтер
Бренд: Neo Care
Опубликовано 22 Май, 2020 - 11:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding"

Где купить: Интернет-магазин Levrana

Стоимость: 235 рублей

Область применения: лицо

Объём: 300 мл

Описание от производителя:

Нежный персиковый мусс — это универсальный лёгкий хайлайтер, который станет твоим незаменимым помощником в создании эффекта свежей, сияющей кожи. Используй его как самостоятельное средство, чтобы расставить акценты в макияже, или добавь в любимый увлажняющий крем. Всего одна капля преобразит кожу за несколько секунд и придаст ей естественный эффект свечения. А гиалуроновая кислота позаботится об увлажнении.

Невесомая текстура обеспечивает равномерное и естественное покрытие, кожа становится более гладкой и сияющей.

Состав:

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Carrageenan (Каррагинан), Aroma (Натуральная отдушка), Citric acid (Лимонная кислота), CI 77891 (Пигмент), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), CI 77491 (and) CI 77499 (Пигмент)

Способ применения

Расставь акценты в макияже или добавь капельку мусса в любимый увлажняющий крем.

УПАКОВКА

У всей линейки neo care очень интересные и милые упаковки.
Изначально небольшой тюбик находится в фантике, словно конфета.

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

У этого хайлайтера очень нежный дизайн: розовый, с изображением десерта и названия средства.

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне можно прочитать состав и способ применения хайлайтера

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

Внутри находится крошечный тюбик, его объём всего 30 миллилитров, дизайн у него идентичен внешней упаковке.

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

Также на нём располагаются очень милые надписи, которые действительно поднимает настроение.

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

Снизу находится небольшая шестиугольная крышечка, которая закрывает дозатор.

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

Кстати, он довольно удобный, так как средство подаётся небольшими порциями

КОНСИСТЕНЦИЯ

Хайлайтер имеет нетипичную для данного средства консистенцию, но при этом она очень интересна и удобна в эксплуатации
Изначально консистенция хайлайтера мне напоминает гель, но при нанесении на кожу он словно тает и становится еще более жидким

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

Хайлайтер имеет красивый, бронзовый цвет.

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

Боесток в хайлайтере довольно много, имеется мелкий шиммер, так и отдельно выделяющиеся блёстки покрупнее

АРОМАТ

Этот хайлайтер действительно имеет очень нежный и приятный аромат. Как по мне, это "вкусный " запах пирожного в сочетании с нежным персиком. Как ни странно, я действительно ощущаю персик.

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

Впрочем, аромат очень легкий и довольно слабый, ощущается только когда вы наносите хайлайтер а потом быстренько выветривается

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у хайлайтера очень и очень маленький. Это объясняется тем, что он достаточно концентрированный и поэтому на всё лицо его нужно чуть больше капли. Мне такого хайлайтера точно хватит на долгое время, так как за месяц использования у меня потратилось совсем чуть-чуть самого средства

КОМУ ПОДОЙДЕТ

Думаю, такой хайлайтер больше всего подойдет девушкам не со слишком светлой кожей, так как он всё-таки немного тонирует кожу в розовато-коричневый цвет и на очень светлой коже будет выделяться

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мне нравится использовать этот хайлайтер как в повседневном, так и в вечернем макияже, всё зависит от того, в каком количестве я его наношу

Данный хайлайтер отлично наносится на тональную основу, не размазывает её, поэтому всё ложится равномерно и аккуратно.

Изначально меня немного испугал довольно тёмный цвет хайлайтера, но впоследствии я поняла, что если наносить его на кожу и растушевывать, оттенок будет почти незаметен. Ну а если вы не растушуете хайлайтер, он останется у вас довольно заметным коричневым пятном

Жидкий хайлайтер Neo Care "Glitter mousse peach pudding" отзыв Princess_Ksu

Этот хайлайтер мне нравится носить не только на лицо, но также и на скулы, и другие участки тела, так как он хорошо подсвечивает и выделяет их
Чаще всего я распределяю хайлайтер руками, так как от тепла пальцев он становится более водянистым и легче распределяется.

Сразу после нанесения хайлайтер немножко липкий, но по прошествии одной-двух минут он засыхает и не липнет к рукам, становится вообще не заметен на коже

Мне нравится, что когда хайлайтер засыхает он намертво "приклеивается" к коже. То есть, он уже больше не смазывается, блёстки не размазываются и не осыпаются.

Вообще, стойкость у хайлайтера хорошая, он держится весь день и убираю я его только вечером специальными средствами
Он хорошо смывается обычной мицеллярной водой и не оставляет следов на коже.

Что хочется рассказать о применение хайлайтера не локально, а на всё лицо. Лично мне этот способ не слишком понравился, хотя довольно неплох. Для этого нужно смешать хайлайтер с вашим любимым кремом и нанести полученную смесь на лицо.
Если вам не очень нравится эффект сияния на всей поверхности кожи, то я не рекомендую его так использовать

Хочется сказать о том, что хайлайтер не сушит, а наоборот немного увлажняет кожу, впрочем уходовые свойства у него слабенькие.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую хайлайтер peach pudding от neo care. Это вполне себе хорошее, качественное средство с натуральным составом. Мне очень понравилось, как средство работает на коже, как оно её подсвечивает, а также мне очень понравились его консистенция и экономный расход

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Красиво сияет
  • Легкое свечение
  • Низкая цена
  • Приятный аромат персика
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
  • Экономично
Princess_Ksuрекомендует