Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 17:36

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тканевые маски - моя любовь на время удалёнки, когда очень удобно работать и одновременно ухаживать за кожей. Масок у меня очень много благодаря подаркам и акциям в магазинах, но не упускаю возможности время от времени пополнить коллекцию. Собственно, именно с этой целью и заказала маску EYENLIP Super Food Peach Mask 🍑

Купить продукцию бренда можно в магазинах косметики или на маркетплейсах. Я уже давно не покупаю косметику нигде, кроме маркетплейсов, так что и маску взяла на Wildberries в любимом магазине корейской косметики. В наборе было 10 масок, обошёлся он примерно в 450 российских рублей. За такое количество даже бюджетно, по одной брать выйдет дороже.

Пришёл мой заказ тщательно упакованным в плёнку, сверху был дополнительно замотан скотчем. Ничего не повредилось и даже не помялось, что очень радует.

Дополнительно маски находились в прозрачном пакетике на липучке. Очень удобно, если хочется подарить сразу набором.

Маска находится в глянцевом пакетике с весьма симпатичным дизайном. Прямо-таки аппетитно выглядит, в магазине видела маски этого бренда и ни разу не смогла пройти мимо.Сзади находится вся необходимая информация по продукту.Также посмотрела некоторую информацию на маркетплейсе:

Плоды персика богаты витаминами и натуральными экстрактами, которые хорошо подходят для решения таких проблем как, сухость, шелушение, тусклый цвет лица. Корейские маски отлично смягчают и тонизирует кожу, заряжая её энергией, и придавая ей невероятную мягкость, гладкость и шелковистость.

Собственно, это как раз те проблемы, с которыми периодически сталкиваюсь, особенно в летнее время. Потому решила как можно быстрее попробовать.

Состав также интереса ради решила глянуть. Стандартно в тканевых масках это для меня не было важным, но раз уж здесь комплект, который буду использовать не один раз - всё же посмотрела.

Water, Glycerin, Dipropylene glycol, Polyglyceryl-10 laurate, Diethylhexyl sodium sulfosuccinate, Dipotassium glycyrrhizate, Carbomer, Triethanolamine, Sodium hyaluronate, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Butylene glycol, Prunus pesica (peach) fruit extract (500ppm), Centella asiatica extract, Polygonum cuspidatum root extract, Scutellaria baicalensis root extract, Camellia sinensis leaf extract, Glycyrrhiza glabra root extract, Chamomilla recutita flower extract, Rosmarinus officinalis leaf extract, Rosa canina fruit extract, Phenoxyethanol, 1,2-hexanediol, Disodium EDTA, Fragrance

Состав вполне рабочий, хоть и не мечта фаната эко-косметики. Впрочем, я тоже именно за действенность, от многой полностью натуральной косметики коже наоборот становится хуже.

Открывается маска с помощью специальных насечек по бокам упаковки. Отрывается очень легко, буквально одним движением.

Лекало у маски большое, ткань плотное, всё довольно удобное. Пропитки много, но по рукам не течёт. Аромат очень яркий и приятный, я ожидала натуральные персики, но тут скорее похоже на запах из баночки консервированных.Моя кожа сейчас в нормальном состоянии, если не считать сухости после умывания. Несмотря на то, что пенку подобрала отличную, в особо жаркие дни кожа стянутая и слегка покрасневшая.Маска легла на лицо неплохо, мне подходит мало тканевых масок, но эта порадовала. На коже сразу ощущается приятный холодок, если есть шелушения или трещинки - будет слегка пощипывать. В процессе кожа ощущается всё более холодной, для лета прямо спасение. Маску держала почти 20 минут, за это время лекало совершенно не пересохло. А после снятия буквально за секунду лицо полностью сухое, кожа как будто съедает эссенцию. Кожа после совершенно не липкая, очень мягкая. Маска выравнивает рельеф и действительно слегка осветляет кожу. Лицо полностью готово к нанесения макияжа, можно вполне использовать как основу под тональный крем. Эффект держится довольно долго, что за такую цену действительно здорово.

Тканевая маска для лица EYENLIP Super Food Peach Mask - отличная бюджетная маска для любого типа кожи, которая хорошо увлажняет лицо, выравнивает и охлаждает. А аромат - просто находка для любителей персиков. Однозначно рекомендую попробовать всем и точно повторю покупку сама.