Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:24

Праздник белизны для маек, трусиков и др. не удался.Ожидания не оправдались.Все изделия как были так и остались не чистого белого цвета. Оценка 0. Возможно он экологически чистый, но хотелось бы иметь и белоснежное белье. Так что уважаемые русские женщины не верьте фрау отбеливатель. Не покупайтесь на рекламу на упаковке. От нашей персоли, конечно, вещи желтоватого цвета, но хоть пятна отсутствуют.
Недостатки
  • Не действует никак
Люся Лисичкинане рекомендует
  • 19.05.2016
    Привет всем чистюлям! Очень люблю эти таблетки, регулярно пополняю их запасы и не уже не представляю свою хозяйственную жизнь без них. Использую как для предварительно замачивания, так и во время стирки в стиральной машине. Белье действительно становится белым.
  • 25.11.2012
    Думаю у всех хозяек со временем появляется одна и та же проблема-белые вещи сереют,хоть убейся! Или только у меня что-то не так? Вроде и стираешь по инструкции, и не занашиваешь, и порошок все стараешься получше выбрать-и все равно сереет. Некрасиво,напрягает,вещи жалко.
  • 24.06.2011
    Увидела в магазине.Правда упаковка на 2 таблетки была.С дачи привезла белый бюстик,который за выходные на жаре стал не очень белым.Прочитала про кристальную белизну вещей и поверила.Еще и Франция производитель...Достала таблетку,бросила в тазик с порошком!!!Так написано в инструкции.Мало того,что…
  • 05.02.2013 - 19:14
    Хороший кондиционер, практически без отдушек
    Любимцем моим среди всяких кондиционеров, ополаскивателей стал Фаберликовский. Когда он кончился на глаза попался этот кондиционер, решила попробовать. Стоил он 178 руб. Это детский концентрированный кондиционер, гипоаллергенный.
  • 22.12.2016 - 11:02
    очередная попытка найти замену ершику
    Купила из любопытства в Магните, коробочка из 10 штук обошлась в 107 рублей. Одна таблетка получается 11 рублей - вроде бы недорогая цена за то, чтобы не драить ершиком сливное отверстие унитаза. Да ещё с деодорирующим эффектом, как обещает производитель на упаковке.
  • 17.01.2011 - 23:49
    мой любимый Pril Power лучше этого в сто раз!
    купила и разочаровалась. средство стоит в районе 100 рэ, стало интересно, какое же там немецкое качество.. первое что поразило - это запах. а он просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. даже не знаю с чем его сравнить, химический какой-то. жир отмывает как и другие средства, не лучше и не хуже.
  • 07.05.2018 - 14:53
    Быстро, безопасно и эффективно! Средство для удаления накипи Frau Schmidt АНТИНАКИПЬ
    Добро пожаловать!     Проблема известкового налета на чайниках и кофеварках знакома очень многим. Я пользовалась очень многими средствами различной ценовой категории и выделила несколько проверенных средств, которые использую постоянно.
  • 20.10.2017 - 10:18
    Хороший гель, но без минусов все-таки не обошлось или осторожней с дозировкой! И посчитаем сколько стоит одна стирка этим гелем.
    Всем привет! У меня есть любимое средство для стирки детских вещей, но попала в ситуацию, когда надо было срочно постирать детские вещи, а средство для стирки закончилось и в ближайшем магазине моего любимого геля не оказалось, пришлось покупать другой, ориентируясь на цену и обещаниям…
  • 14.11.2015 - 17:19
    Маленькая упаковка для большой стирки
    Для начала хочется вообще поблагодарить компанию Frau Schmidt за производство высококачественных средств, которые достаточно безопасны для нас. Впервые познакомилась с этими средствами для стирки купив мыло пятновыводитель в магазине Подружка, но почему-то они от туда быстро пропали, поэтому все…
  • 13.03.2016 - 00:54
    Frau Schmidt - вот так.. Не каждой Frau можно доверять..
    Здравствуйте, хозяюшки! Расскажу вам о чудо- крахмале, который по заявлению производителя сделает глажку проще и вещи будут дольше чистыми. Покупала я его для кимоно сына. Когда он увлекался карате. Сами понимаете, оно белое и любая грязинка видна, да и после рюкзака было достаточно сильно помято.
  • 23.06.2018 - 19:35
    НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ! МНОГО ФОТО! Таблетки для унитаза от Frau gretta РАДУЮТ ГЛАЗ!
    Сегодня поговорим о новой для меня вещи — о таблетках для унитаза (или для сливного бачка). Раньше я никогда ими не пользовалась, но слышала хорошие отзывы о подобных таблетках от мамы.
  • 22.02.2018 - 12:41
    Вы какую сову предпочитаете – немку или китаянку? Симпатичная и вкусно пахнущая розовая сова без единого Екстрактика( Любит, когда ее часто берут в руки, буквально каждые 2 часа…
    Как я уже писала в каком-то из своих отзывов я очень люблю пробовать новые продукты. Но то, что я пробовала от Frau Schmidt , относилось к бытовой химии!! А тут бац и я вижу в посылке от этого бренда блеск для губ . Такой симпатичный снаружи и вкусно пахнущий внутри!
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 18.07.2020 - 11:17
    Когда у кошки сносит крышу - Контрик для самок не лучший вариант. Разбег от состояния бешенства до полного флегмата в считанные секунды. Сначала кошка рвёт и мечет, а потом просто смотрит в одну точку.
    Всем привет!   Сегодня не совсем обычный для меня отзыв, но он очень актуальный для многих "кошатников". Так как течка у кошек - дело довольно нервное. Причем, как и для кота, так и для хозяев. Сегодня будет отзыв о таблетках для задержки и прерывания течки у кошек Контрик для самок.
  • 07.05.2020 - 16:21
    Стало еще удобнее! Обзор таблеток для посудомоечных машин Somat All in 1 EXTRA и их отличие от Somat All in 1.
    Всем привет! Хоть я и пользуюсь ручными средствами для мытья посуды, но все же основную часть я отдаю на очищение посудомойке и не представляю, как раньше я обходилась без неё. Соответственно и средств для этого я перепробовала уже множество. Одними из моих любимых таблеток всегда были Somat.
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 04.07.2020 - 08:23
    Самые дешевые таблетки для посудомоечных машин мы нашли в Пятёрочке! Плюс: отличное качество и полное отсутствие отдушки!
    Нашей посудомоечной машине 2 года и я не могу нарадоваться на это изобретение человечества!!! Не понимаю тех людей, у кого есть ПММ, а они моют руками замечала, что такое бывает, когда машина шириной 60 см и людям приходится экономить воду и энергию, чтобы не запускать полупустую машину.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 16.06.2020 - 23:16
    Таблетки для посудомоечной машины
    Всем привет!   Недорогие, экологичные таблетки для ПММ, после которых посуда не пахнет, заказывали? Сегодня хочу поделиться опытом использования бюджетных таблеток для посудомоечной машины Elly Eco.   Марка: ELLY Цена: 200 Объем: 15 шт. 20 гр.
  • 16.05.2020 - 19:31
    Знакомый с детства фурацилин, упаковка и цена поменялись, а действие всё такое же
    Я с детства страдаю болезнями горла, мне хватает лёгкого прохладного ветерка, (даже в жаркое лето) чтобы горло сцепило и начало болеть, поэтому, чем быстрее я начну его лечить, тем больше шансов избежать осложнений.
  • 22.07.2020 - 03:07
    Меламиновая губка - мой верный друг и надежный товарищ при уборке! Покажу реинкарнацию чайника, и расскажу об особенностях этой чудесной штуковины
    Всем привет! Я не фанат долгой и удручающей уборки. Но, естественно, мне хочется чтобы квартира выглядела прилично, и все вещи в ней были чистыми - ну самой же намного приятнее быть в окружении чистоты! Но, есть и такие камни преткновения, как например, мой чайник.
  • ♧ Что могут "ЭКО-тряпочки" ? Смотрим До и После ➽ Делаем выводы сами.
    Всем привет! Я любитель каталожной продукции . Я сбежала от Фаберлик , зарегистрировалась в Орифлейм. Сейчас покоряю Гринвей! Сегодня я хочу рассказать о моем опыте использования волшебных салфеток для стирки от Гринвей.