Опубликовано 2 Март, 2015 - 10:45

Купон на песещение этой сауны - Lion-club, был приобретен на Биглионе. Перед этим я просмотрела отзывы и вопросы клиентов. Отзывы были только хорошие, на вопросы руководство сауны отвечало положительно - напитки принести с собой можно, продукты питание, роллы - всё можно. Но мы в бане не едим, а моемся. И вот . Посещение оставило ужаный осадок. Во-первых, для тех, кто с купонами - время только в будни днем или глубокой ночью, остальное время , как говорят - занято. Хотя мы приехали на полчаса раньше, и там уже давным -давно было пусто, все убрано, клиентов в помине не было .Во-вторых - баня неплохая, но кругом развешаны объявления о штрафах - (штраф, например - за то, что ты нанесла на лицо маску) и, в-третьих, персонал пытался при уходе вымогать с нас деньги за то, что мы принесли с собой бутылку воды, под предлогом того, что висит объявление - приходя с продуктами платишь сразу же штраф 200 рублей. Продуктов у нас не было, только вода. Сами понимаете - идти в баню, не имея питья- глупо. И тем более, что на сайте Биглион руководство отвечало - что всё можно - и еду и питье. Нашей бутылки воды никто даже и не видел, кстати. Просто сразу, открывая нас по окончании сеанса - работница сказала - платите 200 рублей за продукты, вы же по купону пришли. Это нас шокировало, платить мы ничего не стали, поэтому она нам пригрозила - что у них фес-контроль и теперь нас не пустят в эту сауну никогда. Мы совершенно резонно ответили, что сами никогда сюда не прийдем и мало того - расскажем всем, что тут за нравы и вымогательство. Теперь понятно, почему в сауну в центре города надо только по купонам народ завлекать. Не рекомендую.

Piosonне рекомендует