Персональная оживающая книга. Magic Story - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Magic Story

• 06.02.2020
    Хочу поделиться мнением на книгу. Я здесь новая, удивилась, что нет еще отзыва, поэтому с радостью стану первой. В поисках подарка перед Новым Годом случайно наткнулась на интересную страницу в Инстаграмме и для нас это был просто идеальный подарок.
  • В этот новый год мы сделали очень необычный подарок для нашей младшей доченьки - именную книгу. Именно о ней и будет мой отзыв. Увидев в интернете эту книгу, я загорелась идеей заполучить её! Немного смущала цена, но она того стоит!
  • 05.07.2020 - 18:42
    Через годы, через расстояния...Моей книге больше 20 лет, менее любимой от этого она не стала. Теперь её полюбила моя дочка. Читаем и смеёмся вместе.
    Всем привет! Мне лет 8. Я с родителями сижу за праздничным столом. Вот-вот стрелки встретятся на 12, забьют куранты, начнут пускать салюты. После чего мы радостно, но тихо на сколько это можно , ведь младший брат спит, прокричим УРАА. И Дед Мороз в виде папы, полезет на антресоль за подарком.
  • 05.05.2020 - 15:43
    Рассказ, открывающий глаза на то, что происходит в цирках. Может стать больно от горькой правы, но узнать это необходимо всем.
    Привет всем читающим меня! Есть такая традиция - детей в цирк водить. Если в городе есть свой собственный "стационарный" цирк, то поход в него становится само собой разумеющейся традицией на каникулах, если нет цирка - то приезжают передвижные шапито оказываются очень популярны.
  • 24.06.2020 - 08:54
    Качественная книга из ФИКС ПРАЙСа за 199 рублей: доступная анатомия для малышей и ложка дёгтя в виде неполиткорректного слова на букву "Н"...
    Всем читателям пламенный привет! Не скажу, что я фанат сети магазинов Fix Price, но есть там один отдел, где можно откопать такую крутотень! Я сейчас о детских книгах. Все знают, какие цены нынче в книжных магазинах, особенно на детскую литературу, и от этого буквально плакать хочется.