Персональная оживающая книга. Magic Story - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Magic Story

• 06.02.2020
    Хочу поделиться мнением на книгу. Я здесь новая, удивилась, что нет еще отзыва, поэтому с радостью стану первой. В поисках подарка перед Новым Годом случайно наткнулась на интересную страницу в Инстаграмме и для нас это был просто идеальный подарок.
  • В этот новый год мы сделали очень необычный подарок для нашей младшей доченьки - именную книгу. Именно о ней и будет мой отзыв. Увидев в интернете эту книгу, я загорелась идеей заполучить её! Немного смущала цена, но она того стоит!
  • 24.11.2014 - 17:19
    Книги картонки с окошками - хит для малышей!!
    Исключительная находка современности - картонные книги с окошками для развития детворы. Такие книги любит и стар и млад (с), их приятно держать в руках, рассматривать. читать, открывать окошки и что же там внутри...
  • 29.04.2017 - 22:35
    +ФОТО! Самой страшно такую книгу листать не говоря уже о чтении с ребенком
    Корней Чуковский- каждый взрослый когда слышит фамилию этого детского автора вспоминает множество добрый книг из своего детства. Ну скажите, кто не знает: Мойдодыра, Федорино горе, Айболита, Тараканище..и..конечно же Муху-Цокотуху..
  • 27.12.2011 - 16:42
    "Животные" обучающая книга (+ фото каждой страницы)
    У нас из этой серии книга "Животные", в книге нарисованы 10 животных: корова, свинья,петух, лошадь, собака, попугай, медведь, слон, обезьяна, тигр.Под каждым животным есть небольшое описание и задание.На мой взгляд, не хватает ПРОСТЫХ животных, например, кошки слона, попугая или обезьяну ребенку…
  • 04.08.2010 - 12:27
    Любим,играем,жуём
    За такую цену книга супер.Книги такого плана других производителей дороже в раза 3.На обложке солнышко с вставкой из другой ткани,второй листик шелестит,в третьем погремушка,а в четвёрном пищалка.Очень любим её.Единственное после стирки цвета бледнеют.
  • 24.01.2015 - 18:03
    Книга хороша! Ребенок развивается, мама отдыхает.
    Здравствуйте! Задумали купить эту книгу когда малышке было чуть больше года. Но все никак руки не доходили, вернее ноги. На помощь пришла бабушка, купившая книгу в Ашане за 200 рублей. С этого момента ребенок листает ее ежедневно. Формат книги впечатляет! По весу чувствуется серьезность!
  • 27.06.2019 - 12:32
    Мам, а что ты возьмешь с собой в могилу? Книга о смерти для детей поможет ответить на самые важные детские вопросы не юля и не впадая в мистицизм.
    Почему так много книг о пирогах с ревенем, как научиться плавать на байдарке, а книг о смерти совсем нет? Моей дочке 6 лет. Она часто спрашивает меня, что будет когда мы умрем.
  • 17.07.2011 - 11:13
    Непонятный идиотизм, а сбоку бантик …
    Я уже писал о книге этой шведской писательницы Перниллы Стальфельт под названием «Книга о смерти». Кому интересно, отзыв можно посмотреть здесь: www.irecommend.rucontentroditeli-ostorozh... . Не скрою отзыв мой был негативным.
  • 08.12.2011 - 18:46
    Поучительные книжки для маленьких девчонок.
    Ещё одна замечательная серия данного издательства. В неё входят шесть книг (у нас только пять): "Как Зоя стала: смелой, послушной, аккуратной, щедрой, правдивой и вежливой". Отличная идея для маленьких девчонок!
  • 12.02.2012 - 15:41
    Книга-помощница
    Эта превосходная настольная книга для детишек. Поможет им научиться приготовить незатейливые салатики всего лишь за пять минут. Помощница самым юным хозяйкам на кухне.))))Я рекомендую эту книгу девочкам, чтобы они с ранних лет учились готовить, помогали маме на кухне.)) В этой книге 50 страниц с…
  • 22.05.2021 - 19:29
    «Ваш ребенок точно заинтересуется этой книгой», — говорили они. Книга–квест. Маленькая, но злая. Содержит загадки и кучу словесной шелухи. Чем она нравится взрослым и детям?
    Здравствуйте! Когда я собирала очередной заказ на Бук24, то случайно наткнулась на «Маленькую злую книгу». Отзывы на сайте меня убедили, что нам такое надо. Тем более, что книга отличается от других.   Комментаторы писали, что книга нужна всем.
  • 06.05.2021 - 14:45
    Книга с интересной идеей, но некоторыми непонятными мне моментами.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня рассказываю о четвёртой книге от издательства "Ясень и бук", с которым мы недавно познакомились благодаря розыгрышу в Инстаграме.   Это книга Елены Хаецкой "Полёт гарпии" , и она оказалась самой "сложной" и взрослой из всех.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 05.06.2021 - 18:28
    «Такой и была она, Татьяна Ивановна Александрова. Была и осталась». О детстве, семье и друзьях писательницы, подарившей миру домовёнка Кузьку
    Творчеством Татьяны Александровой я прониклась ещё в детстве - с того самого момента, как получила в подарок красочное издание её сказки о домовёнке Кузе.
  • Горжусь тем, что росла на книгах Аркадия Гайдара! Расскажу личную историю и напишу подробные впечатления про рассказ "Чук и Гек".
    Всем привет! Моей младшей сестре задали на летние каникулы прочитать некоторые книги и рассказы, среди которых был и "Чук и Гек". Как только я его увидела в списке, ностальгические чувства нахлынули на меныя, и я залпом проглотила книгу, читая перед сном за 20-25 минут, хотя в детстве, в 4 классе…
  • 07.07.2021 - 14:44
    «С этих пор точно благодетельный ангел снизошёл в нашу семью... Просто чудо совершил этот святой человек»
    Об этом замечательном святочном рассказе мне напомнила «Баллада о Холлисе Брауне» - мрачная, трагическая песня, написанная Бобом Диланом. Поочерёдно прослушав оригинал и кавер , я уловила некоторое сходство между фермером из Южной Дакоты и бывшим управдомом - людьми, оказавшимися в тяжёлой ситуации …
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.
  • Популярная детская книга, которую в 1 раз прочитала во взрослом возрасте. Или как "Динка" повлияла на мою семью.
    Приветствую всех книголюбов! Люблю читать книги, люблю так же делиться своим мнением о книгах. И рано или поздно я все равно бы написала свой обзор на детскую книгу «Динка» Валентины Осеевой. Книга о детях и написана она для детей. Однако, я читала ее во взрослом состоянии.
  • 06.05.2021 - 06:28
    Как полюбить ненавистную математику?! Легко. Благодаря вот этой остроумной и полезной книжке))
    К разным школьным предметам у каждого из нас отношение было разное. И это естественно и даже правильно, ведь все мы очень разные! Кому-то легко и просто даются точные науки, а кто-то из нас чистой воды гуманитарий. Впрочем, встречаются и гармоничные личности.
  • +ФОТО! Папы, книга для Вас. С любовью в каждом слове. Книга с обалденными иллюстрациями и стихами.
    Привет всем заглянувшим! Давненько мы с Вами ничего не читали этакого). Сегодня предлагаю Вашему вниманию книгу про героя всех времен и народов- ПАПУ)). Среди детской литературы как-то папе внимания не так много, как маме))).