Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:45

На днях сломались мои когти, пришлось в экстренном порядке их чуть ли не под корень пилить и радовать себя покупкой нового лака. Честь утешить меня досталась икорному/перцовому лаку от Nail Look из соответствующей линии Sweet pepperland (31245).

Флакончик стандарный для всех лаков этого бренда. Кисточка удобная, хорошая, набирает нужное количество лака, ворсинки из нее не вылезают. Перчинки двух размеров - побольше и поменьше (ну кто бы мог предположить), не гигантские. Лак не растекается и в принципе может хватить одного слоя - покрытие будет не очень плотное, но равномерное. Моя же золотая середина - два слоя.

Смотрится этот лак очень мило, чуточку наивно, не вульгарно и не вызывающе. На мои нынешние коротюсенькие ногти он пошел отлично.

Минус у лака тоже есть - когда начинаешь удалять его жидкостью для снятия, то ВСЕ руки в перчинках. Т.е. от ногтей они отлипают без проблем и легко переселяются на пальцы, ладони и всё вокруг. Хотя и от кожи они оттираются))

В целом я довольна, но пополнять коллекцию перцовых лаков не буду.

fleur51рекомендует
23.11.2014
эффектно выглядит!
кажется как будто мак в молоке))
видела такой лак еще у лореаль
интересная идейка)
23.11.2014
идея отличная, не спорю. эффект тоже. но вчера я устала отмываться от перчинок)) только потом додумалась протереть и кожу ватным диском с ждсл))
  • 04.02.2018
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю всякие эксперименты с разными видами маникюра. И различные текстуры, фактуры и оттенки лаков, часто меня привлекают и будоражат мою фантазию. Один из таких лаков NailLOOK Sweet Pepperland в оттенке 31241. Он покорил и влюбил меня в себя.
  • 13.09.2015
    Доброго всем дня!   Сегодня я с вами хочу поделиться своим недавним приобретением,а если быть точнее,то речь в отзыве пойдёт о лаке для ногтей NailLook sweet pepperland. У меня оттенок 31244. Цена 130 рублей.Бутылёк 8.5 мл.
  • 16.12.2014
    В магазине была хорошая скидка на эти лаки, взяла один оттенок и потом пожалела, что не взяла еще пару. В отличие от подобных лаков других фирм, у этого достаточно много черной крошки, а не три-четыре крупинки, которые не знаешь, как выудить из баночки. Цвет бежевый, но не теплый, а холодноватый.
  • 04.09.2014
    Всем привет!   Сегодня о моём недавнем приобретении и неожиданном качестве!   Лак для ногтей NailLook sweet pepperland, 8.5мл, 120.50руб.   Схватила 2 оттенка. Характеристики абсолютно одинаковые:   В светло-молочной кремовой базе (оттенком которой и отличаются) огромное количество чёрного глиттера …