Местнораздражающие средства Перца стручкового настойка - отзывы

• 11.08.2013
    Вот пекла, пекла и вдруг перестала. Настойка та же, тот же бутылек, но не печет и все... Эффекта совершенно не чувствуется, кожа привыкла... На самом деле все банально просто.
  • 07.02.2013
    Девочки! Будьте осторожнее! Начитавшись отзывов в интернете и воодушевившись, купила 6 баночек и решила долго и счастливо отращивать. Но АААААА! Через месяц использования 3 раза в неделю волосы начали жууутко выпадать, ревела и ужасалась.
  • 24.07.2015
    Настойку перца я вообще покупала для масок для волос. Пользовалась, помогает неплохо! А тут вспомнила, что где то читала, что при помощи перцовой настойки можно и брови отрастить.   Попробовала, мне кажется что результат стал заметен уже после нескольких применений!
  • 29.04.2013
    Для тех, у кого есть проблемы с кожей головы использовать такой метод для роста волос категорически запрещено!Если есть псориаз, себорея, жирная себорея, себорейный дерматит, лишай или какой-либо грибок экспериментировать не стоит, обожглась на личном опыте.Всё хорошо начиналось, наверное как и…
  • Всегда хотела длинные волосы.Как-то в интернете нашла эту маску,и просто офигела от результата.Как на дрожжах!!   Собственно масочка:     Всё перемешать,наносить в корни втирая.Оставить на 30-40 минут,затем смыть вымыть голову шампунем.(Конечно же натуральным,без вредных СЛС) Параллельно с этой…
  • 25.03.2012
    Для укрепления волос, активации роста, и пробуждения спящих луковиц используем настойку красного стручкового перца.Перец оказывает раздражающее действие на кожу головы, тем самым ускоряет кровоток к ней, а следовательно и количество питательных веществ, поступающих к луковице увеличивается.В…
  • 14.02.2016
    Всех приветствую!   Сегодня я хочу поделится с вами своими впечатлениями о настройке стручкового перца, которая продается в любой аптеке. Многие девушки используют его для усиления скорости роста волос, так как, эта настойка обладает разогревающим эффектом.
  • 02.08.2013
    в аптеке случайно вспомнила про перцовку, хотя сначала думала сама сделать, поскольку нигде не могла найти. о чудо, она оказалась в продаже. вечером того же для решилась на эксперимент со своими волосами и головой. а тут начался кошмар. вообще непонятно, как ее можно нанести...
  • 11.01.2013
    Начиталась я отзывов здесь про всё, что только можно:)Решила наконец-то написать сама свое мнение.Для роста волос я пробывала много всякого:шампуни специальные, разные маски (горчица,имбирь...),ополаскиватели из трав и т.д.Но остановилась я таки на перчике:)Делаю маску так: беру кондиционер (сейчас …
  • 27.10.2014
    Ну что же, и до меня дошла информация, что от перца стручкового перца волосы растут с неимоверной быстротой. К тому же он укрепляет волосы.   Посоветовала мне его подруга, т.к.
  • 04.11.2012
    Очень хорошее средство для роста волос! Я делаю смесь так: выливаю в мисочку приблизительно 13 пузырька, добавляю любимый бальзам для волос (у меня тогда был Gliss Kur желтый с маслами) сколько обычно при мытье беру и где-то 1ст.л. воды. Все перемешиваю и наношу на корни волос кисточкой от краски.
  • 18.02.2016
    Я ездила на лапароскопию в Астану, все прошло хорошо. Отличная клиника, хороший персонал, квалифицированные врачи. Но по приезду домой, я стала замечать, что мои длинные волнистые волосы стали ужасно выпадать.
  • 07.01.2013
    Начитавшись отзывов на моем любимом irecommend.ru , я пошла в аптеку и купила сразу 2 настойки перца. Сразу скажу, кожа у меня проблемная, мучаюсь себореей, и спасаюсь я только дегтярным шампунем Фридерм Деготь, другие меня не берут. сразу перхоть.
  • Впервые увидела настойку перца у одногруппницы и решила попробовать.Начитавшись отзывов, в первый раз разбавила с водой 1:1. Нанесла ватной палочкой на проборы и накрыла на 40 минкт полиэтиленом и полотенцем.
  • 14.08.2015
    Добрый день,решила и я оставить свой отзыв об этом чудо средстве!   Начнем по порядку: я читала много отзывов,как плохих,так и хороших,и все же решила проверить все на себе. Первый раз маску я сделала 1 августа 2015 года. На тот момент мои волосы были 23 см от плеча(по грудь).
  • 15.11.2016
    Мечтая о длинной и густой шевелюре, и начитавшись кучу положительных отзывов в интернете о перцовых масках для волос, отважилась таки купить настойку стручкового перца в аптеке и сделать и себе такую процедуру, так как при каждом расчесывании на щетке оставалось очень много сбежавших от меня…
  • 30.01.2014
    Внесу свой отзыв в это восторженное царство Без обид! Но я лично не заметила какого-то экстренного роста волос, как почти все тут описывают. Ну не могут волосы вырасти на 5 см в месяц. Ну не бывает такого, разве что вы мутант, или у вас супергены, окей, тогдавам повезло.
  • Я беру перец в настойках чаще всего разных производителей, то что есть в аптеке. Сегодня у меня настойка перца стручкового фирмы : ООО Гипократ:Беру примерно 3 ст. ложки.   Маску я делаю чаще всего с добавлением репейного масла. На данный момент у меня миллора.
  • 07.03.2014
    Осенью подстригла волоссы, были посеченые очееень( и я решила их как-то восстановить) об восстановлениях я напишу позже ну и хотела увеличить рост волосс, люблю длинные волосы начала втирать в корни волосс настойку стручкового перца, по началу эффект мне нравился, даже очень, волоссы росли!) но…
  • 23.03.2013
    Долгое время страдаю от витилиго,что я только не пробовола,эффекта не было.Летом был вообще кошмар , от солнца пятна увеличивались, становились яркими, особенно на лице.Прошлым летом узнала один рецепт, что от витилиго помогает настой красного перца.Выбора у меня не было, и я решила попробовать,…
  • 15.12.2011
    Девочки, вот не люблю я заморачиваться приготовлением всяких дамашних масок, смешиванием ингрдиентов, настаиванием... Мне лень!.. А волосы между тем требуют внимания..
  • Этим средством пользуюсь давно. Раз в неделю или в 10 дней. Наношу средство на корни волос и под пленку, сверху оборачиваем полотенцем, можно надеть специальную термо шапочку (у меня ее нет поэтому я по старинке). Я держу минут 40-60 (сколько могу выдержать).
  • 24.09.2014
    Решив отпускать челку, с которой я проходила большую часть сознательной жизни, я столкнулась с проблемой отсутствия волос чуть выше висков. Когда я совершенно отчаялась и решила, что волосы там где бы этого требовалось не вырастут мы с подругой наткнулись на отзыв о чудо средстве - настойке перца.
  • 25.08.2012
    Маску следует делать через день в течение месяца, потом перерыв на месяц( в это время следует поделать масляные маски). Маску держать от 2 до 4 часов. На ночь не делают.
  • 25.04.2012
    Наверное каждая девушка, слишком увлекающаяся окрашиванием волос, в итоге приходит к тому, что волосы пора уже начать восстанавливать. Вот и я решила что с моих волос уже достаточно и необходимо их подпитать, привести в более живое состояние и дать им вырасти, чтобы можно было срезать совсем сухие…
  • 23.02.2012
    Этой настойкой я пользуюсь меньше месяца, но уже вижу результат. Многие говорят, что она жгет ,но не чувствую, только когда ее неразбавленную наношу на кожу головы щиплет меньше минуты наверное. Я смешиваю ее с касторовым маслом в пропорциях 1:1 и наношу от 20 минут до часа.
  • 13.07.2015
    У меня седина появилась в 25 лет и поэтому с тех пор я каждый месяц крашу волосы, что не добавляет конечно волосам здоровья, несмотря на то, что я крашусь профессиональными красками. После окрашивания концы становятся очень слабыми, выпадают и секутся.
  • 23.09.2014
    Вчера пол дня читала на этом и других сайтах отзывы о настойке и правильном ее применении..)) Последние месяца полтора мои длинные густые волосы начали лезть как у кота во время линьки..(( Сколько бы не рассчесывалась, столько они и вылазят при каждом проведении щеткой по волосам, при чем целыми…
  • 08.03.2014
    Только на картинку посмотрела и сразу закашлялась))) Настолько организм запомнил жгучий эффект настойки. Забавно, что, стоило мне открыть бутылек, как в горле от испарений, летучих эфиров или чего-то там сразу же начинало першить..
  • 11.03.2013
    Сама испортила свои шикарные волосы, за 1,5 года они пережили 2 химии (всегда мечтала о локанах) и 2 смывки с черного цвета, но увы и ах испортила их просто капец. Сама балда.
  • Как и многим захотелось мне длинные волосы. Купила эту настойку. На данный момент я использовала ее всего лишь 3 раза через каждые 3 дня. У меня был ароматизированный спрей для тела,я его слила и налила туда перцовку. Очень удобно,просто брызгать на корни волос.
  • 21.10.2012
    Довольно долго боролась с проблемой выпадения волос. Перепробовала различные маски, ухаживающие средства, толком ничего не помогало. На одном из форумов наткнулась на советы по использованию настойки перца стручкового против выпадения волос.
  • 19.02.2012
    Очень интересная тема. я тут же побежала делать маску))))Делала всё как тут написано. до этого пробовала много настоек перца самых разных производителей. и вообще не печёт... тем не менее волосы отрасли примерно на 3 см за месяц.
  • Доказано,что настойка красного перца способствует быстрому росту волос.Секрет эффективности в веществе -капсаицине. Настойка оказывает стимулирующее воздействия на нервные окончания.Это способствует тому, что приток питательных веществ к луковицам увеличивается.В результате волосы не только быстро…
  • 11.11.2016
    Делала я эту маску давно, 1й и последний раз. Поделюсь с вами своим неудачным опытом. Начиталась в интернете что от этой чудо маски быстро растут волосы, становятся шелковистыми, перестают выпадать, пропадает перхоть.
  • 02.02.2014
    Длинные волосы - мечта детства. Но активно действовать для её исполнения я начала только с год назад. Разумеется, добрались мои руки и до перцовой настойки.
  • 16.09.2014
    Это так по-женски, сначала обрезать волосы, а потом ныть, что хочешь длинные волосы… Для того, чтоб ваши волосы дали хороший рост, будем делать маску по народному средству. Все ингредиенты не дорогие, продаются в аптеке за копейки, а эффект замечательный.
  • 28.01.2013
    Перцовая настойка -это средство номер 1, для тех кто хочет отрастить быстро волосы.Пробовала уже несколько раз, волосы растут очень быстро, прямо на глазах,много вылазит новых волос, особенно заметно на лбу, стали торчать в разные стороны.
  • 04.07.2013
    Отличное средство для тех,кто хочет поскорее отрастить волосы, но при этом заботится и о качестве отрастаемых волос. Мне нравится добавлять настойку в разные маски домашнего приготовления.
  • 12.08.2012
    Стоимость около 30 рублей! Волосы не растут? БЕГОМ В АПТЕКУ! Покумаем перцовку,приходим домой и подогреваем на водяной бане.После этого наносим на КОЖУ головы, укутываем в шапочку и полотенце, держим 30 минут, смываем шампунем.Вообще она должна печь,лично у меня нет,но результат есть,и просто…
  • 03.03.2012
    Начиталась кучу отзывов,про это чудо средство против выпадения волос и для ускорения их роста. И просто понеслась в аптеку,желая как можно быстрее начать эти чудодейственные эксперименты. Тем более,что волосы,это моя больная тема, растут очень медленно,а хочется длинные красивые волосы.
  • Я много читала в интернете советов как отрастить волосы, многие пишут, что им помогла настойка перца. Я купила одну баночку, при этом попав в очень неудобное положение в аптеке. Когда я сказала, что мне надо, меня фармацевт спросила: "Вам который пьют или которым лечаться?" .
  • 17.11.2015
    Цена в аптеках доступная 45-48р, решила купить по совету знакомой от выпадения и для роста волос. В интернете нашла кучу рецептов, испробовала этот: 1 ст. ложка кипяченой воды комнатной температуры и 1 ст. ложка настойки.
  • 11.08.2013
    Добрый день! На что только не пойдешь, лишь бы отрастить волосы... Но прежде, чем что-то делать, ищу информацию о том КАК именно это действует. Купив первый раз перцовую настойку, столкнулась с вопросом - а как она должна подействовать, если не печет? Наносила ее перед сном на сухие волосы....
  • 24.12.2015
    Плюсы: хорошее средство от вы, сппадения волос, спобствует быстрому росту волос.Минусы: нет. У меня были проблемы с волосами. Какие только эксперименты я над собой не ставила. По совету подруги я приобрела перцовую настойку (аптечную).
  • 17.07.2012
    Маски для волос я пробовала наверное почти все, но с перцем понравилась больше всего! Рост волос действительно был! Но увы из-а нехватки времени и банальной лени я перестала вообще делать какие-либо маски, о чем очень жалею!
  • 19.01.2013
    Вообще для того, чтобы отрастить волосы перцовку нужно наносить на ватный диск и наносить по проборам по всей голове, но у этого способа куча минусов..во первых перцовка будет капать на лицо и одежду и может даже попасть в глаз и наносить нужно долго и тщательно..Я использую более упрощенный и…
  • 30.11.2012
    Есть очень хороший препарат , покупал лично себе в Берлине , правда стоит не дешево! 1 -банка 340 евро на 50 сеансов, использовал всего лишь пол банки , осталось ещё порций 20-25 продам по 80гр.
  • 19.11.2012
    Действительно помогает! Как то я заметила, что рост моих волос остановился! Я перестала красить волосы, в надежде восстановить свой природный цвет. Но проблема в том, что они реально перестали расти. Что я только не перепробовала, но все бесполезно.
  • 22.08.2014
    Перцовую настойку я купила вместе с остальными средствами для роста и густоты волос.Тогда я задалась целью отрастить волосы и сделать гуще.Я применяла перцовку и в чистом виде и с касторовым маслом,волосы здорово укреплялись,не лезли,но абсолютно не грело.Тогда я начала разбавлять перцовку-1 ст.л.
  • 06.12.2016 - 05:09
    Я плакала, глядя в зеркало... Опыт в борьбе с постакне, синяками, целлюлитом и растяжками, в том числе и печальный. Фоторезультат!
    Welcome! А у нас сегодня по программе ужасы. Жалеть вас, мой дорогой читатель, не стану. Покажу все, как есть. Еду пока лучше отложить. Ну-с, приступим.   Было в моей жизни время, когда взглянуть на себя в зеркало без слез я не могла.
  • 15.03.2018 - 20:25
    Можно ли применять меновазин при беременности? Поможет ли при межреберной невралгии?
    Всем привет Сегодня опять продолжаю рассказывать, чем я лечила межреберную невралгию при беременности. Я не призываю к самодеятельности, всегда обращайтесь к врачу. Потому что симптомы невралгии схожи с другими более серьезными заболеваниями!
  • 19.02.2014 - 00:12
    Работает!!!мой рецепт приготовления!+фото волос ОБНОВЛЕН 1.03.14
    Всем доброго времени суток!)) Я очередная мечтательница о длинной косе))пробовала различные покупные маски,отвары,горчицу,но эффект был никакой.Горчица может быть и помогла бы,но после 1 такой маски я могла смело ставить рекорд по бегу)))жгла она безбожно и мучить себя не хотелось ни за какие…
  • 24.01.2017 - 12:47
    Отрастить волосы на 5 см в месяц? Нет, не удастся. На 3? У меня не получается. Растут в том же темпе, как и росли; но вот с выпадением и жирной себореей справляется на 100%. Расскажу, как применяю аптечную перцовку и как готовлю дома свою. Фото волос)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Сначала хочу Вам всем пожелать крепкого здоровья, потому что основной залог красивых волос - это именно здоровье! Красота всегда идет изнутри - вот мое основное правило, и я уверена в нем на 1000500.
  • 14.03.2019 - 16:18
    Горячий метод для стимуляции быстрого роста волос
    Здравствуйте мои любимые волосоманьяки) Не однократно писала об своих опытах с волосами, у меня в основном об волосах отзывы, как все уже заметили, я хочу отрастить приличную длину, а поэтому использую все возможные средства для стимуляции роста волос.
  • 18.04.2019 - 13:01
    Задаётесь вопросом "Как отмыть плиту?". Вам кажется, что проще купить новую, чем очистить эту? Не спешите. Я свою реанимировала! Обычный нашатырь творит чудеса. Чищу плиту, микроволновку, холодильник и даже воротнички у одежды. Наглядные Фото До/После
    Сегодня я хочу рассказать о своём любимом чистящем средстве - о нашатырном спирте. Ему под силу отмыть практически всё! Да, да - это просто чудо какое-то, когда видишь, на что способно аптечное средство, купленное за очень скромные деньги.   Сразу предупреждаю - отзыв полон неприятных фото.
  • 12.05.2011 - 12:15
    отличное средство
    У меня та же история, связанная с мазью «Наятокс». В одно прекрасное утро заболела у меня шея, то ли плохо спала, то ли продуло - не знаю. Да ладно думаю, пройдет, так я промучилась дня два, терпение моё закончилось я все -таки решила зайти в аптеку и купить что- нибудь.
  • 09.02.2011 - 11:44
    До сих пор вспоминаем ту ночь.............
    У мужа часто стала болеть спина и в особенности поясница, пошла в аптеку, долго выбирала среди аналогичных средств, их сейчас столько, что глаза разбегаются, посоветоваться с фармацевтом,она еще меня спросила Вам с разогревающим эффектом?
  • 15.10.2012 - 17:41
    дешевое, но сильное средство
    Как-то раз я была простывшая, от больного горла спустилось вниз, типа к бронхам. И подруга как раз похвалилась, что ставила себе горчичники от кашля, и они ей очень помогли. Я воодушевилась и решила тоже попробовать старинный метод.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.09.2020 - 19:27
    Самый бюджетный домашний пилинг, избавляющий от всех прыщиков и высыпаний🌿🍃|как сэкономить деньги и вылечить кожу за 40 рублей❓
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ И КО МНЕ НА-ТЫ Долго рассказывать о пользе бадяги и ее эффективном воздействии на кожу лица, я не буду, мне кажется, что многие знают о ее действенности и влиянии на состояние эпидермиса.
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 21.08.2020 - 17:57
    Выбираем правильную мяту, для роста волос!+5см за МЕСЯЦ? Делюсь своим секретом приготовления спрея в отзыве. Батл популярных средств для роста волос: витамины, мятный спрей, никотиновая кислота, горчичная или перцовая маска. Что эффективнее?
    Привет читатель! Давненько, не было отзыва, о том, как отрастить волосы - не проблема, сейчас наверстаю упущенное! Я, волосоманьяк - и сколько себя помню, все время отращиваю волосы и останавливаю выпадение.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.