Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 02:54

Водку особую "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки я купил наверно из того, что меня привлекла необычная, не съёмная, герметичная пробка . (смотрите фотографию, приведённую ниже).

Водка особая "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки
Такую бутылку затем можно использовать, к примеру, для хранения растительного масла))))

Обошлась мне эта "огненная вода" в 252 рубля за бутылку объёмом 0,5 литра.

Водка особая "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки

Водка особая "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки имеет по моему личному мнению хороший состав, но не совсем обычный для данного вида горячительных напитков. Меня лично больше всего поразили два следующих компонента: сахарный сироп и ароматный спирт липы. С полным сотовом водки особой "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки можно ознакомиться, посмотрев фотографию, приведённую ниже.

Водка особая "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки

Запах Первака имеет для водки достаточно нейтральный, без ярко выраженного щипающего нос и глаза аромата спирта.

На вкус обычная водка, хорошо жгущая горло. Пьётся охлаждённая в холодильнике с температурой +5 достаточно легко .

Водка особая "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки

Болит ли после потребления Первака утром голова, сказать не могу, так как в таких количествах ей не злоупотреблял )))

Водка особая "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки по моему мнению это неплохая "огненная вода" за разумную цену. К недостаткам отнесу не классический состав напитка.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Легко пъётся
Недостатки
  • Необычный состав
grumaruрекомендует
18.01.2015
Я не пью водку, но эту все-равно встречаю первый раз.
18.01.2015
Я такую "пробку" вижу первый раз) Будет повод - будем пробовать)
Зачем покупать!? Делай сам для себя, деньги целее будут Exclamation Mark
На липе самогонку не делала Smile Но состав приличный. А с двойной перегонкой вообще хорошая водка, и цена приемлемая.
23.01.2015
Надо же, какая водка необычная) Exclamation Mark