Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chery, Tiggo
Год выпуска: 2009
Подробности
Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 23:41

Машинку покупали новой в салоне!

Впечатления первые супер! Высоко сижу-далеко -гляжу!!!!???? Прослужила она нам 7 лет.Проезжали расстояния и больше тысячи км за день, и так по домашнему.

С чего -то начать?Прилепилось ей имя сразу-Черочка)))). Чесно скажу- не разу меня не подводила! Ездить очень комфортно, подогрев сидений, стеклоподьемники и т.д. Высокая посадка -для новичка на дороге очень удобно! Единственное как для девушки руль тяжеловатый- на дальные расстояния руки устают... И Китай!!!!

Китай....через 2 года начали скрипеть двери, кое-где появились пузыри, стеклоподьемники тоже подхрамывают...И была проблема - при сильном морозе масло"что то крышка там стреляло"пока муж не починил))))

Коробка автомат - очень удобно! Двигатель 2,4 стал со временем (когда первый восторг прошёл) стала проблемой...По деньгам довольно таки ощутимо))) Особенно зимой,- было дешевле ездить на такси))

Еще скажу,- когда пересела на машину легкой, маленькой модели- на дороге меня перестали "замечать", стали сигналить-"что за малявка едит и еще и женщина за рулем!!!"???

Достоинства
  • Вместительность
  • Высокая
  • Держит дорогу
  • Проходимость
Недостатки
  • Большой расход бензина
  • Тяжелый руль
Osolleeрекомендует