Опубликовано 28 Август, 2020 - 10:29

Привет!

Выбор бутылочек для малыша - это очень важно, нужно учитывать многие пункты, вплоть до состава. Я сразу решила, что у меня будет Agent, этот бренд давно зарекомендовал только с лучшей стороны.

Первая дочка была у меня на ИВ, второй я на всякий случай тоже купила целый набор, хотя он и не пригодился. Сегодня хочу рассказать о о первой бутылочке для кормления Agent Natural.

Цена: 650 руб.,

Страна: Нидерланды.

Где купить? Детский мир, Сыночки и Дочки и др., ИМ.

Дизайн и впечатления: У меня бутылочка 125 мл, рассчитана с рождения. Выполнена из прозрачного пластика, спереди бренд, сбоку мерная шкала.

Соска широкая, из мягкого силикона, выполнена из разрешенного материала, по форме напоминает женскую грудь - анатомическая форма, у ребёнка, когда он сосёт, такой же захват, как и груди. Очень удобно тем, кто на смешенном вскармливании, ребёнок не бросит грудь.

Бутылочка полипропилен Не содержит бисфенол-А* Соска силикон Не содержит бисфенол-А*.

Имеет особенности, она сделана спиралевидно, это все для того, что бы было похоже на естественное вскармливание. Так же сделаны лепестки.

На соске 1 малюсенькое отверстие, для слабого потока, так как новорождённый сосёт медленно, соска имеет бархатисую поверхность. И действительно ребёнок сосет медленно, размеренно, не захлебывается.

Крышка из прозрачного пластика, большая, плотно закрывается, не снимится при транспортировке.

Бутылочка очень легко разбирается и стерилизуется, у меня стерелизатор этого же бренда, но можно проктпятить в кастрюле, так же подходит для посудомоичной машины.

Так же хорошо чистит я специальным ершиком, мне больше нравится от МАМ.

Бутылочка серии Natural с соской ultra soft имитирует ощущения как при грудном вскармливании. Широкая спиралевидная соска, имитирующая форму груди, с лепестками для дополнительного комфорта способствует естественному обхвату и позволяет без труда кормить ребенка как грудью, так и из бутылочки.

Эта бутылочка была у меня у первой дочки, она была на ИВ. Притензий нет, нужно было только во время менять соску, а так качество отличное, ничего не ободралось. Второй я тоже купила целый набор, но она на ГВ, поэтому из бутылочки пили только водичку.

Про колики не могу сказать, что как-то влияет, у первой и у второй они были, но, возможно, меньше, чем бы без бутылочки. Тут объективно просто не оценить.

Вывод: Отличная бутылочка и бренд, который зарекомендовал себя давно. Качество на высоте! Так же данная бутылочка выпускается в стекле.

Достоинства
  • Бутылочку удобно держать
  • Дизайн
  • Качество
  • Легкая
  • Новая антиколиковая система
  • Повторяет форму женской груди
  • Подходит ко всей серии avent
  • Помогает совмещать грудное вскармливание
  • Удобная шкала
  • Удобное широкое горлышко
28.08.2020
Много хорошего слышала про их продукцию. Отличная бутылочка!
Спасибо за отзыв Smile
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
действительно качественные бутылочки)
28.08.2020
Хорошие бутылочки, вообще их продукция очень нравится
Да, отличная!
28.08.2020
Была у нас похожая бутылочка, я тоже была ею довольна.
У нас точно такие же)
29.08.2020
Удобные бутылочки)
Купите тоже!
30.08.2020
ооо у моих подружек есть маленькие детишки, подарю такие
30.08.2020
Хорошая бутылочка, буду иметь ввиду эту фирму
30.08.2020
Нужная вещь, буду иметь ввиду
Хорошая бутылочка))
Очень функциональная и много преимуществ
Хороший бренд. У нас подобная просто для водички была т.к. ребенок на ГВ
Да, у меня так же для второй дочки))
31.08.2020
Бутылочка очень удобная! спасибо за полезный отзыв)
01.09.2020
Хорошая и качественная
02.09.2020
очень классная бутылочка !
04.09.2020
У младшей сестры такие были, отличные бутылочки)
07.09.2020
Качественная продукция у производителя Smile .